Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ты в нормальных деньгах можешь сформулировать? В долларах США, фунтах или гривнах?

А то в ваших зимбабвийских фантиках нихрена не ясно, сколько это реально стоит.

10.500 - 1 доллар. 7 лямов ~ 700 баксов.
 
Ваш путь к пиздецу будет тяжелее, чем наш, совков у вас множество, а мир изменился. Когда доской накроется ваш вождёк, у вас настанет жуткий трэш и лютый пиздец. О живые позавидуют мёртвым.
Мы это в 90-х прошли.

Да не все так плохо в Беларуси. Нормальные люди там живут. И еда вкусная. И дороги хорошие. И девушки красивые. А политики - то такое, временное.
 
Мы не ссоримся, с чего ты взяла? :eek:
А чо там такое смешное про Харьков?

Та зашла а тут опять как то пинание идет:rolleyes: А про Харьков много интересного. Самое главное что даже мрыкчане поняли что хуй Харьков будет новопидарасией. Так что тенденция улучшается :клас:
 
У неё тётки такие красивые на авах, и она намекает постоянно, что не хуже их мол.
А какая она на самом деле?

13940168041079.jpg
 
"Ярош примет участие в выборах в мажоритарном округе"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не все так плохо в Беларуси. Нормальные люди там живут. И еда вкусная. И дороги хорошие. И девушки красивые. А политики - то такое, временное.

Плохо. Там законсервирован совок, но это ровно до того момента, как сдохнет Лука. А дальше начнётся то, что у нас было в 90-х, только хуже.
 
не нужно)))) все хорошо)))))

Сплюш, у меня тоже бывают приступы мизантропии. Я об этом честно предупреждаю окружающих и тогда никто не трогает меня и я не трогаю никого. Ну разве что коту колтун удалю))))
 
10.500 - 1 доллар. 7 лямов ~ 700 баксов.

Спасибо, теперь понятно.

А вообще, прислушайтесь к умному совету. Не имейте дел с донецкими и луганскими. Они при хороших раскладах стремные были, а сейчас, так тем более.
 
Да не все так плохо в Беларуси. Нормальные люди там живут. И еда вкусная. И дороги хорошие. И девушки красивые. А политики - то такое, временное.

А точно девушки красивые:rolleyes: У меня знакомый говорил что не очень они там:rolleyes: Просто хочу уточнить
 
:confused:

НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ СЕГОДНЯ ПРОЙДУТ МИТИНГИ ЕВРОМАЙДАНА И АНТИМАЙДАНА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Опять "Женское движение" и его лидеры:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Я бы ей, может, даже посочувствовала, не будь она такой мерзкой, истеричной и лживой тварью.
Это да. Не разжигай она войну...
После той темы в "Женском", когда про справки и семейную жизнь её писали- я сочувствовала. Не понимала тех, кто это выложил- личная же информация, даже если обладаешь- её нельзя транслировать.
Сейчас уже не сочувствую.
 
Если не фейк, то хуйло должен сейчас в большой задумчивости пребывать.

Китай очень хитрая страна. Граница Китая не только с сией проходит. Есть масса менее сильных соседей.
Задуматься следует всем соседям.
Монголия, Бирма,...........
 
Это да. Не разжигай она войну...
После той темы в "Женском", когда про справки и семейную жизнь её писали- я сочувствовала. Не понимала тех, кто это выложил- личная же информация, даже если обладаешь- её нельзя транслировать.
Сейчас уже не сочувствую.
Именно.
У меня есть её фотографии - выкладывать я их никогда не стану, как и личные данные.
Но сочувствовать этой лживой твари я не могу.
Лёшка-Алеон её ненавидел. И у него была причина, и какая!
 
Неа :ніні:
Мы просто :святий:


А про Харьков- интересно!:rolleyes:

Это утверждение меня убило:клас:
"Я бы не смогла жить в такой стране больше.
Это ведь предать свою родовую кровь, весь свой род, и растоптать могилы дедов.
Я бы не смогла." О нас написали:клас:
 
Эммм? В смысле? В общении тяжёлая?

очень, её отношение к тебе может меняться диаметрально, при этом причина тебе даже не будет понятна... сейчас ты у неё в фаворе и она кидается защищать тебя с пеной у рта, даже не глядя права ты или нет, а через мгновение - уже объявлена охота на тебя
 
Китай очень хитрая страна. Граница Китая не только с сией проходит. Есть масса менее сильных соседей.
Задуматься следует всем соседям.
Монголия, Бирма,...........

Задуматься стоит всем, а пизда придет России. Карма такая.
 
Китай очень хитрая страна. Граница Китая не только с сией проходит. Есть масса менее сильных соседей.
Задуматься следует всем соседям.
Монголия, Бирма,...........
Понимаешь, в чём проблема.
Я очень против экспансии монголоидной расы.
Я даже россией не готова пожертвовать, хотя очень хотелось бы - но опасность, исходчящая от Китая, гораздо большая, че опасность, которую несёт россия.
В россии переменится правительство - и даст Бог, они уймутся.
Китай делает всё сознательно и планирует на годы, там курс от прихоти их китайского хуйлпа не особо зависит.
 
Назад
Зверху Знизу