Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Когда ты сталкиваешься с богами и демонами на самом деле, безопаснее и практичнее считать, что они реально существуют и обладают желаниями и целями, которые совершенно не совпадают с желаниями и целями призывающих их людей. Если бы Ученик Чародея это понимал, он мог бы избежать множества проблем.
:клас:
Девил, приходи на встречу, у тебя травка явно покачественней :D, чем у наших дам. Надеюсь отсыпешь ))
 
х древнего Трока.
73QFaoF.png
 
В Украину вторгся второй "гуманитарный конвой" России
13.09.2014 00:53Печать
33 грузовика, которые якобы перевозят гуманитарный груз, въехали на территорию Украины, оккупированную российской армией и пророссийскими террористами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так вообще не ясно пока кто придёт.
Я вот даже не знаю, на когда договариваемся ))
а че тянуть?? мы уже скока сидим просиживаем диваны?? завтра или в воскресенье??:rolleyes:
Так что, на следующую встречу Семёнченко зовём? ;)

аха зовем;)
 
Так вообще не ясно пока кто придёт.
Я вот даже не знаю, на когда договариваемся ))

Я это и имею в виду. Народ утром придёт- могут быть планы. Девил пока думает.
Можем предварительно на воскресенье договорится, если что- подкорректируем.
Лиса?

завтра или в воскресенье??
Можем и завтра.
 
Я это и имею в виду. Народ утром придёт- могут быть планы. Девил пока думает.
Можем предварительно на воскресенье договорится, если что- подкорректируем.
Лиса?


Можем и завтра.

ну у нас есть два дня суббота тоесть уже сегодня или воскресенье:rolleyes:
 
давай завтра , аааууу Девил Формат вы как ??:rolleyes:

Я так понимаю- в ответ сонное сопение :D
И вообще мы тут вдвоём :пиво:

Ну я сказал как, связаться можно будет и так, фигле отєто.
Не вредничай.
Определяйся спокойно, да и всё.
 
Вот что нашла

"
Юрий Бутусов
10 ч. · отредактировано ·
‪#‎ИсторииВойны‬
Mikael Skillt - шведский доброволец батальона МВД "Азов", по специальности - снайпер. Микаэль приехал к нам на помощь и живет за свои средства - он полюбил Украину после чемпионата Европы по футболу. Был простым волонтером на Майдане, жил в палатке.... Когда грянула война, добровольно пошел на защиту Украины в "Азов", хотя денег там не платят и социального статуса участника АТО у него никакого нет.
У Микаэля был приятель - из Сербии, опытный воин, тоже снайпер, националист. Когда грянула война, он позвонил, чтобы спросить как там дела, можно ли приехать, он готов повоевать. Серб тоже хотел поехать добровольцем в "Азов", на помощь к Скиллту. Но потом узнал, что в "Азове" служит два добровольца из Хорватии. С хорватами служить он не может - у них один язык, но два родных народа слишком жестоко воевали друг с другом... Да и не платят в "Азове", денег не заработаешь. И вот 3 сентября, неожиданно, серб написал Микаэлю: "Я в Безымянном, под Мариуполем, вижу тебя в прицел". Как оказалось, серб поехал через российскую фирму воевать в Донбассе в рядах отряда сербских наемников "ДНР". Микаэль был в Широкино - их позиции действительно были друг напротив друга. Заметить его, конечно, не могли. Но что делать? Как стрелять, если этот не чужой ему человек попадет в прицел? Он не успели поговорить об этом. 5 сентября под Широкино отряд "ДНР", наступавший на Мариуполь, был расстрелян из засады подразделением "Азова". При зачистке, в горящем КАМАЗе, Микаэль среди тел, изрешеченных 23 миллиметровыми снарядами, увидел своего друга, который так и не успел для него стать врагом... Не он нажал на курок этой войны...
Это не кино. Это война в Украине. "Цензор.Нет" сделает интервью с Микаэлем..."
 
Хуёвый Washington DC ‏@ZhidoBandera 12 мин.
Шо такое? Гиркин:украинцы создали армию которая может противостоять российской. Он и херню там несет, но.. однако?!
 
Я бы сказал, что сайт мида рашки ведёт таинственный Илья Масодов, но про мёртвеньких пионерок или оборотней всё нет и нет…


BxWLgjlIYAAWj26.png
 
Назад
Зверху Знизу