Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

до усix, що приймали участь у революцii гiдностi. А насправдi у державному переворотi.
Недавно беседовал с вашими земляками из Донецка,бэжэнцами,взрослые люди а внятно не могут объснить,зачем развели у себя в регионе всю эту хуету.Говорят,что им сказали,что к ним приедут бэндеровцы (?) кто это такие конкретно,понять и объяснить не могут) и будут их вырезать.Вы же взрослые люди,30-40 лет,а в таой бред верите.Аргумент был железный-Мы и сами не поняли как,но была хорошая пропаганда.Вот так.А пользоваться мозгом не пробовали?
Объясни?:confused:
Пы.Сы. Иди нах! Если считаешь это переворотом,то почему сидишь тут,а не в раше или не защищаешь свою "справедливую и законную" власть?
 
И еще обыватели Новоросси не любят олигархов, но из олигархов они знают и ругают только Коломойского, на вопрос, а Ахметов, говорят тоже пидорас, все они хороши, вот Коломойский землю забрал, нефть выкачал, кредитами сука такая людей обирает. Все заводы забрал. :D
 
Говорят сегодня разобрались с пидроздилом Моторолы ?



Було щось такэ ..
 
россия (страна-террорист) направила "заложников Кадырова" - чеченцев и дагестанцев - для зачистки Крыма от татар. Они не хотят, но их заставляют, - Джемилев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только полнейший долбоеб будет звать войну в свой дом, а в остальном самые умные. Все вокруг вам должны, и все вокруг во всем виноваты.
 
И еще обыватели Новоросси не любят олигархов, но из олигархов они знают и ругают только Коломойского, на вопрос, а Ахметов, говорят тоже пидорас, все они хороши, вот Коломойский землю забрал, нефть выкачал, кредитами сука такая людей обирает. Все заводы забрал.

Скоро с ними вот так разберуться едорать !



Почему Элвиса? Зевса поставить, с молниями

потому что только он понимает меня ..
 
И еще обыватели Новоросси не любят олигархов, но из олигархов они знают и ругают только Коломойского, на вопрос, а Ахметов, говорят тоже пидорас, все они хороши, вот Коломойский землю забрал, нефть выкачал, кредитами сука такая людей обирает. Все заводы забрал. :D

Так это ко всем жителям Украины относится :D или я не прав ?
 
ну, они их заработали строя мосты в киеве и во львове. а так, все верно
Меня больше всего беспокоит каша в голове жителей Донбасса. Если ты глотку рвал за Новроссию, ты должен понимать что как минимум будешь сидеть без пенсии, а то Киев идет нахуй, мы новороссия, Киев блять давай пенсию сука, мы на коленях не стоим.
 
Стаханов - говно и нищая дыра. Один трамвай и тот в металлолом сдали.

Зато в каждом дворе по три Порша .. Я хорошо знаю что такое Стаханов .. - что-то типа нашей Мексики ..- много знакомых оттуда ..- нормальные коммерсы ..

Вот типичные Стахановцы -

 
Молодой чемодан, вы только что договорились до сепаратизма. Тут за него бан.
 
Назад
Зверху Знизу