Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Кстати, шизофреники этим и опасны. Нормальному человеку не понять, что можно так так лгать. У любого человека есть "детектор" против лжи оппонента, и этот "детектор" в случае с шизофрениками не срабатывает.
Поэтому у нормального человека всегда, даже если он прав, изредка проскакивают неуверенные нотки в голосе. У этих ребят нет.
Многие называют такое качество "харизмой", на самом деле это нездоровый симптом.
Так я об чём тебе говорю.
Там всё плохо, я давно это знаю. А теперь у неё звёздный час, прикинь -ь такая целевая аудитория!:іржач: Допизделась уже, шо мы с Девилом здесь на зарплате. :іржач:
Димокс, хде моё бабло?:іржач:
 
Вообщето - арбуз мочегонное средство и не задерживать воду в организме - это его прямое назначение
Могу тебя уверить, что их спец.дрянью обкалывают, чтобы они больше влаги в себя впитывали, поэтому потом, когда его съешь сам нереально заплываешь и отекаешь, притом, что не употреблял продукты, задерживающие воду в организме. Поэтому купить качественный хороший арбуз в Харькове большая проблема.

не поняла:confused: а чипаму он до сих пор не у меня , мой арбуз хде , я у тебя спрашиваю:мораль::D:D:D
:D

пестец какое обсуждение ситуации в украине)))))))))))))
А то) Затронули Херсон)
для этого есть пиво :іржач: тоже не задерживает воду в организме.
Нормальные здоровые люди это пойло не пьют)
 
Біля Луганського аеропорту з’явилося нове масове поховання сепаратистів та російських солдат.

 
мде, не зря я забил болт на рашафорумы, еще со времен майдана, на одном дисскусии не получилось нажелали на 200 лет вперед и резюмировали, что им винее что у нас твориться патамуша у меня мозги замылины есовской пропагандой
Не добавить, не убавить.
Эти точно такие.
И "Боинг" сбила не россия. Ага.
 
Та просто цикаво...
Ну шоп Вам у швеёцарии жилось хорошо на макаронном... Только украинский не забывайте.
а чого цікаветеся?
краще того, свій родний суржик вспомнити, херсоньсьго розливу, а мову окупанта заьуть к хєрам собачім.
 
Гарик Харламов - Санкции: :D

 
Останнє редагування:
Она ебанутая кста. Я почитал ее там. Говорит: "После Одессы - не сплю, на нервах вся, глаза красные бла-бла-бла". На лицо у нее маниакально-депрессивный психоз. Переклинило башку на почве отсутствия мозга, себя контролировать не может абсолютно живет эмоциями. Пену небось реально пускает, как Кургинян.

Тут не шутки. У неё правда диагноз "шизофрения"- тут, на "ХФ", в "Женском", если не ошибаюсь, целая тема была. Писали про её справки. Не берусь оценивать корректность данной темы, не знаю что вызвало её появление, но факт такой был.

В других обстоятельствах мне было бы такого человека жаль.
 
снсмастер

нуда..у меня голова глупая, а тобой я поверчиваю...
смотри как смешно.. стоит мне чуть-чуть тебе внимания уделить, малость тебя поддеть, и ты как бобик встал на задние лапки и завопил матерное.. ну да бывает.. нормально чучуть тебя спровоцировал и ты поплыл...

стоило тебе сказать про диалог и ты снова ожидаемо забугуртил
только я сказал - передавай привет, и ты таки передал привет
и как только осознал что уже и ссылочку сюда надавал своим сокамерникам и обязался меня игнорировать... торжественно бегал за мной два дня чтобы объявить как тебе на меня всеравно?:))) продолжай.. лучше в паре с ихтисом..вы очень похожи тащемта:))


и да не обижайся что вот так вот вышло - спровоцировать тебя так как мне было нужно.. можешь смело заявлять что я напрасно это придумал... я и впредь буду тебе приветы передавать, а ты уж там сам теперь придумай как их воспринимать..добро пожаловать вопчем:))
и да..я тебя не ненавижу, честное слово, я с тебя забавляюсь скорее, хотя ведь вправду могли меняцца мнением на вполне себе вежливом варианте с моей стороны:)

ЗЫ.. по непришай к кемерову это сильно конечно, эдакая попытка запретить незапрещаемое:))) на тебя небо чоль седни пописило, расклеилса?:))
Эй пацанчики с ХФ, пустите к себе алимента общаться
Вы чё как извращенцы
бздят они... банят..дажы если с ими куда как аккуратнее говорить... у них там тумблер в голове - если из России то банить палюбэ, даже либерастов наших стреляют, какбы те не подпевали:))))
снсмастер
Вот я не понимаю, зачем ты ходишь на эту помойку.(с) тори
целуй ей ладошки, ентот фюлер в юбке вишько старательно тебя успокаивает, по голове гладит..как собачку:)))
Єто пять.(с) снсмастер
что такое, щирый? ты все еще не можешь оторвацца, но сказать тебе неча?:))) дык подпрыгивай..на все пять... вот Бубка..хороший человек..а чемуто не тому вас приучил... :))
Pukan_bombanulo.gif
 
Ну, не знаю насчёт визитки, но когда тут обсуждали фото Яроша в плавках, там просто пена летела.
Хуйло своё приплели сразу зачем-то. Сравнивать стали. Оценивать. Виртуально измерять половые органы. Авторитетно высказываться, чем хуйло круче Яроша...
Это был мрак.
Причем у нас Дмитрия обсуждали дамы, а у них путина хвалили мужики...

так латентная пидерастия взяла верх, вот и обсуждали:D

а чем хуйло лучше? наверное тем что с чайками летал? альфапетух!:D:D

Всем вечер добрый:yahoo: Можно вкратце как у нас дела узнать

привет!:пиво::пиво::пиво: вялотекущая ситуевина:)
 
Тут не шутки. У неё правда диагноз "шизофрения"- тут, на "ХФ", в "Женском", если не ошибаюсь, целая тема была. Писали про её справки. Не берусь оценивать корректность данной темы, не знаю что вызвало её появление, но факт такой был.

В других обстоятельствах мне было бы такого человека жаль.
Так я и не шутил. Я серьезно говорю. Смысл такой, я вот за многими уже ватниками наблюдаю. То есть есть люди относительно адекватные конечно. Но большинство это просто больные. Вот реально больные. Они из-за низкого уровня образования, воспитания, ума, интеллекта - просто не способны контролировать. Мало того, у них в психике преобладают механизмы возбуждения. То есть они попросту истерики. Они себя накручивают влет и не могут это тормознуть. Взять себя в руки. Ситуация серьезная сейчас, потому крышу им сносит наглухо. Все. Теряют голову и понеслось.
 
Назад
Зверху Знизу