Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

200.gif
 
Война сука.
Его привезли гроб открытый на теле синяки на всем. Его вроде бы взрывной волной выбосило из машины, но там на голове ужал.
Говорят вроде череп лопнул из-за этого и умер.

Как это страшно.
Мне так жаль семью героя

Ну всех нюансов я не знаю.
Но вроде бы по призыву.
Жена вернулась, деньги собирала вместе с соседями.
Плачут все он родился и вырос здесь.
Все его знали.
А мы 10 лет как с города в Циркуны переехали.

Понятно.
Деньги семье понадобятся, вы молодцы
 
Я тоже...Когда спрашиваю:а нафига это нужно,отвечают "привычка" .

Сигареты стимулируют работу мозга и помогают сконцентрироваться и успокоиться, ну и да, это привычка, организм привыкает к никотину (там ещё тысячи всяких полезных вещ-в)
Да, индейцы таким образом общались с духами )
 
Хуёвый Васильков ‏@vasilkovec 7 мин.
Прекрасно!!! @spullers: А тем временем брент пробил очередное дно pic.twitter.com/xoHhaZoFrK"
BxLmAC_CIAA0NOQ.png:large
 
В разделе Политика развели рассадник кацапских пидаров. Отлично они себя там чувстуют, твари.
 
Если даже фейк, на правду всё равно похоже :)

"Павел Верещагин
Лидер сомалийских пиратов Мохамед Абди Хассан заявил что возмущен тем, что журналисты последнее время часто сравнивают российские власти с сомалийскими пиратами.

"Это возмутительно. Весь мир знает, что сомалийские пираты всегда неукоснительно соблюдают все договоренности. Сравнение нас с такой страной как россия (страна-террорист) недопустимо, это оскорбляет нас всех и дискредитирует честный пиратский бизнес во всем мире!"
 
Война сука.
Его привезли гроб открытый на теле синяки на всем. Его вроде бы взрывной волной выбосило из машины, но там на голове ужас.
Говорят вроде череп лопнул из-за этого и умер.

К сожалению нам придётся привыкнуть к таким вещам. Я не могу сидеть дома когда пацаны погибают, а я здоровый кабан наблюдаю за этим по телевизору в тепле и комфорте.

Спасибо за ответ.Но индейцы курили настоящий табак,и не в таких количествах!А что сейчас в современных сигаретах остаётся только догадываться...

Я пробовал вырастить у себя на огороде табак.... лучше я сигареты покурю )))))))))
 
А не лучше в таком случае немножко коньячку?:)
Никотиновая кислота - естественный стимулятор мозговой деятельности. Вырабатывается организмом. Кстати, продаётся в таблетках. :D
 
А кто то в курсе сколько уже Харьковских и с области погибло за время конфликта?

на 15.08.2014 было приблизительно столько:

map.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завод им. Малышева отгрузил партию танков для Нацгвардии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вместо отпуска бойцы 51-й механизированной бригады ВСУ оказались в СИЗО Старобельска Луганской области. Они 4 месяца провели на передовой, а теперь им инкриминируют неповиновение. Воинам, которые удерживали до конца позиции в Луганском аэропорту, грозит до 7 лет тюрьмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это фейк или возможно:eek::(
Моральная деградация Русской нации состоялась!

Даже в фашистской германии такого не было, что сейчас творится с Русским народом?

Русские превратились в нацию неофашистов и полных дебилов.

Русские - убитым Украинцев отрезают головы и отправляют в посылках.
1410174439_1.jpg
 
Вместо отпуска бойцы 51-й механизированной бригады ВСУ оказались в СИЗО Старобельска Луганской области. Они 4 месяца провели на передовой, а теперь им инкриминируют неповиновение. Воинам, которые удерживали до конца позиции в Луганском аэропорту, грозит до 7 лет тюрьмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такая практика уже входит в норму:(

Они такими и были, там не надо было особо паревращаться.

Я думала, что кадыровцы на такое способны, но вот российские военные - это жесть.. просто жесть
 
Ни конца ни края , сегодня созванивался с товарищем из Донецка , сейчас очень большое скопление боевиков , готовят местную вату в Макеевке , Харцизке , техники завезено пиздец как много новой современной , предпринимателям отменили все налоги, арендную плату ;) платят только за вывоз мусора ;) раздают гуманитарку от Ахметова бабулькам , паспорта собираются РФ раздавать с НГ , так понял будут идти дальше очень скоро ...
 
Словацкий газ стоит для Украины 330 долларов В первую неделю работы словацкого маршрута Украина импортировала по нему 170 млн кубометров газа. Словакия открыла "малый реверс" газа в Украину. Цена газа, который Украина импортирует по реверсному маршруту из Словакии, составляет порядка 320-330 долл. за тысячу кубометров, сообщил журналистам глава оператора газотранспортной системы Украины «Укртрансгаз» Игорь Прокопив. «Мы из Словакии получаем газ по 320-330 долл. за тысячу кубометров», – сказал он. 16 августа открылся так называемый «малый реверс» природного газа с территории Словакии в Украину в тестовом режиме, а со 2 сентября он заработал в рабочем режиме. В первую неделю работы словацкого маршрута Украина импортировала по нему 170 млн кубометров природного газа. По информации министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Продана, Украина может получать по реверсу из Словакии порядка 27 млн кубометров в сутки.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вместо отпуска бойцы 51-й механизированной бригады ВСУ оказались в СИЗО Старобельска Луганской области. Они 4 месяца провели на передовой, а теперь им инкриминируют неповиновение. Воинам, которые удерживали до конца позиции в Луганском аэропорту, грозит до 7 лет тюрьмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так в аэропорту Луганска же оборонялась 80-я аэромобильная бригада из Львова, а 51-я механизированная была под Иловайском - город,ЕМНИП, оказался окружен, после того как бойцы из этой части самовольно оставили позиции?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу