Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Всё равно как-то не по-человечьи. Я даже не знаю как киселев выглядит)

Во пошто закрыли русские каналы? Пропаганда? Т.е. правительство признает что у наших украинцев такой слабый ум, что они сами не могут понять где правда, а где вымысел? Так все равно есть интернет и спутник, и кому от того что с кабельного все повыкидывали стало лучше? Те кто не смотрел русской пропаганды - так и ее и не смотрит, а кто не смотрел украинской - тоже её не смотрит ;)
 
Всё равно как-то не по-человечьи.
Что - не по-человечьи?

Они сами себя подожгли, причина смерти у 99% - удушение продуктами горения. А выйти не смогли, потому что САМИ подожгли входную дверь.
Ни на одном из них не было повреждений, несовместимых с жизнью. Задохнулись в дыму, стены пластиком отделаны, дым ядовитый.
 
Да и последнее на сегодня. Почему своих соседей-украинцев называете Лугандония и ДаунБасс? По-моему это вообще вас не красит и тем самым признаёте, что воюете со своими.
:іржач:
Вот это выдал напоследок.:D
 
Вопрос: этот лугандон после освобождения от сепаратов останется лугандоном или станет Луганскои и Донецком? И еще, тут спрашивали, но толком не ответили: В Одессе Антимайдан и пророссийские активисты-это кто? И кто есть там же самооборона Одессы и поддерживающие майдан?

Я знаю эти все словеса. Они граждане. Так скажи, дружок, может и ментам бандитов не ловить и не наказывать? Бандиты же граждане. В СИЗО иди, там тоже твои сограждане. Побратайся.
 
Каже - я ходити не можу. Ось нате вам гроші - купіть. В старечих долонях 50 грн.
Ось чому ми переможемо.
Да. Украина была, есть и будет. Не петя, не депутаты эти и чинуши, а мы.
Мы - это Украина. А то так, накипь гнилостная.
 
Что - не по-человечьи?

Они сами себя подожгли, причина смерти у 99% - удушение продуктами горения. А выйти не смогли, потому что САМИ подожгли входную дверь.
Ни на одном из них не было повреждений, несовместимых с жизнью. Задохнулись в дыму, стены пластиком отделаны, дым ядовитый.
А кто они были, эти самисебяподожгли?Ватники или местные?Сепараты или местные ватники?
 
Фильм "Вирус" с 57 минуты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
он хочет то, что шепчет ему по ночам на ухо сатана
 
Я знаю эти все словеса. Они граждане. Так скажи, дружок, может и ментам бандитов не ловить и не наказывать? Бандиты же граждане. В СИЗО иди, там тоже твои сограждане. Побратайся.
А они в Одессе ловили кого?Препятствовали?По-моему помогали только.
 
Такс, "хотынь" уже была, ждем кассетные фосфорные мины и можно на упокой отправлять,хотелось конечно какие то ростки здравомыслия узреть, но опять та же зацикленная пластинка.(((
 
Ваше государство этого не сделало, а наоборот ослабило еще сильнее, так, что и ваша доля вины и немалая есть во всем этом.
Есть но прозрение пришло.У вас все еще впереди и с рос.спецификой.Рос.бунт безжалостный и беспощадный.(с)Так шо стену строить надо от варваров как это сделали в Поднебесной
 
Мы ж толерантны к пидарасам, Женечка.
Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. .
Пелевин
:D
 
главно шо у вас стабильнось. пейзаж не меняется, и гейфашистов нету.
и все родное вокруг и милое.
-88693455.jpg

Фу, вот уж точно с такими видами только бухать да в интернете с украинцами бокс по переписке устраивать.
 
Все совещание генштаба проводить в 20-50 км от линии фронта, на свежем воздухе. периодически орать "воздух", или прибегать и докладывать о прорыве в направлении генштаба. вот тогда и думать будут оперативнее и стратегии разрабатывать на ура. обстреляются там, обгадятся, вспомнят как на пузе ползать.глядишь к 31 декабрю в москву войдут:іржач:
 
У нас Царя вечно ни в хуй не ставили по традиции. Вот в чем диалектика.
Так и более того - именно в наши края народ уходил от императоров и императриц, подальше от всевидящего ока, пользуясь дикостью неосвоенных земель, но не через каторгу, как в Сибири.
 
Назад
Зверху Знизу