Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Изолировать надобно.

Та кушает курс нейролептиков, хотя боюсь бросила самовольно. Это плохо, уплощение личности, деградация когнитивных функций, ватничество. Всё звенья одной цепи.
 
Тсе чувственная малява, аж чуть не прослезился:D
 
Ну познания твои в психиатрии и фармакологии так глубоки, очевидно.)
Там в посте столько умных непонятных слов. Сколько времени хвораешь, говори ?)

Без трёх секунд как тебе фюрер из Вальгаллы показывает дулю.

Знаешь, вот помню иду по Пушкинской. Навстречу тётка, по внешним признакам — вменяемая.
Вдруг останавливается, ко мне подруливает и сразу на повышенных тонах «СКАЖИТЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?!»
Я говорю ей: «Да не жалуются вроде».
Тётка осматривается вокруг себя потом снова мне в лицо «ТАК ПОСМОТРИТЕ! ВОКРУГ ОДНИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ! ПСИХИ! СУМАСШЕДШИЕ! ПСИХИИИИИ!!!»

«Ооо…», подумал я и поспешил ретироваться.


Вот ты как та тётка безумная.
 
как минимум с 2008 ты живёшь в Харькове, верно, MilenaN ?

и это что-то меняет? это моя малая родина, у меня квартира в Луганской области, у меня там семья. ну если быть откровенной, то семья сейчас уже в Харькове почти вся. потому что страшно жить в городе, где рулят "ополченцы" - всем местным известные бандиты и наркоманы. вот теперь в моей харьковской перенаселение хуже чем в Китае. Твой ребенок не вскакивает среди ночи от взрывов? а дети в моем городе - вскакивают. а знаешь, что интересно? по городу ведь не стреляют. стреляют ИЗ города. прямо из жилых кварталов, с заводов, с учебных заведений. стреляют по самолетам, которые летят над городом. бабулин сосед получил в огород снаряд из пзрк - придурки сбивали самолет. или мне рассказать, как эти товарищи разбили водогон? или как взорвали мост, который тяжелая техника рядом объедет, а вот скорая к людям не попадет. или как в Светличном паром утопили, на который бтр только на 2 части распилив можно поставить? рассказывать как людей бьют? как деньги забирают? как среди ночи выгоняют с работы тех, кто комендантский час "нарушил" - не положено работать круглосуточно - при этом людям надо идти домой ночью и ждать пулю в лоб, опять же - за нарушение комендантского часа. что тебе еще рассказать? это все, что я пишу, происходит в городах Донбасса, которые под сепаратистами. поедь и поживи там.
 
НацГвардия заняла Тельманово (ВСУ неделей-двумя ранее оттуда отступили без боя, бросив часть техники).

Потери НГУ в технике:

Bw2kR-tIMAEVtmT.jpg:large

Bw2kR4TIYAABtpB.jpg:large
 
Решу проблемы ТС за 5 минут - меняемся квартирами. Пожалуйте в русские школы и в вышиванке ходить не надо. На машину можете аквафреш поцепить. И всё это не меняя гражданство. Одни плюсы. А я уж помучаюсь в Киеве среди фашистов и бандеровцев.
 
Назад
Зверху Знизу