Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Насколько толстый вброс?:) не надо подеменять понятие - сейчас раз ты не любишь "едыну" скорее всего ты сепаратист и террорист, а воны никто не хочет.

В Харькове все школы на русском преподают, кажется. Чего сюда не переехали?
крестись
 
в марте месяце я охуевала от бездействия нашего правительства на открытую агрессию... и в жизни я не поверю, что никто из них "не ожидал"...

А сейчас процесс охуевания в какой стадии?
"Все пропало - гипс снимают - клиент уезжает"?

Или перешел уже в особо гнойную форму - типа "в луганде расцвели апельсины и стало все голубым и зеленым"?
 
вот я не понимаю логику "патриотов ХФ": значит Крым пусть идет лесом, нах не нужен, а вот Донецк и Луганск -элитные области, можно за них на смерть пол Украины отправить (утрирую для непонятливых)...
 
А сейчас процесс охуевания в какой стадии?
"Все пропало - гипс снимают - клиент уезжает"?

Или перешел уже в особо гнойную форму - типа "в луганде расцвели апельсины и стало все голубым и зеленым"?

носите розовые очки, я не против, дело ваше...
 
вот я не понимаю логику "патриотов ХФ": значит Крым пусть идет лесом, нах не нужен, а вот Донецк и Луганск -элитные области, можно за них на смерть пол Украины отправить (утрирую для непонятливых)...

Иди борщ свари лучше. Она не понимает. Подумай, пока варить будешь, может понятно станет.

носите розовые очки, я не против, дело ваше...

А вы носите чёрные очки. Носите, носите. Жопоголики.
 
вот я не понимаю логику "патриотов ХФ": значит Крым пусть идет лесом, нах не нужен, а вот Донецк и Луганск -элитные области, можно за них на смерть пол Украины отправить (утрирую для непонятливых)...

Не проецируй. Свой этот. Ну, образ мыслей, что ли.
 
носите розовые очки, я не против, дело ваше...

Послушайте, мы здесь давно уже сняли розовые очки! И про Крым и Донбасс ни раз писали и обсуждали. Опять, лично тебе, это уже 10500 раз будет. Интересно, листай тему и читай.
Если хочешь помочь чем-то, а не трепаться здесь и строить умную-разумную - вперед! Лечить нас тоже не надо, уже все здоровы!
 
Ответьте на прямо заданный вопрос

да, я считаю, что сейчас надо силы бросить на области, которые еще можно защитить, и создавать там подразделения, заниматься их обучением и полным снабжением тяжелым оружием... а не распыляться на области, где народ против укр. армии..
 
вот я не понимаю логику "патриотов ХФ": значит Крым пусть идет лесом, нах не нужен, а вот Донецк и Луганск -элитные области, можно за них на смерть пол Украины отправить (утрирую для непонятливых)...
Так, с этого момента вам диагноз поставлен. Я охотно верю во все ваши $1000 и прочие удивительные откровения. Вы главное не ныкайте таблетки по углам, и на санитаров не кричите. Всё пройдёт, вас вылечат... может быть.
 
А можно поинтересоваться, почему вы так считаете? :rolleyes:

Можно я отвечу?
По военно стратегическим условиям. Как показала паромная переправа действенно поддерживать 40 человек, которым противостояло только на расстоянии броска в 40 минут 2500 тяжеловооруженных десантников ВСУ Рф не могла.
Операция бы заняла 2 - 3 часа.
Однако..... все было, как было.:rolleyes:
 
да, я считаю, что сейчас надо силы бросить на области, которые еще можно защитить, и создавать там подразделения, заниматься их обучением и полным снабжением тяжелым оружием... а не распыляться на области, где народ против укр. армии..

Обязательно! Срочно! Сейчас!
оформляйте докладную записку и с нарочным - в КАБМИН!
Или лучше сразу - президенту.
Там заждались! Там уже не будут знать, как отблагодарить!
В пупок поцелуют!
 
Да не ответит оно. Она по другому поводу зашла. Несет, правда, взаимоисключающие вещи. Но ей и нужно - внести разброд и шатание.

разница в том, что я допускаю существование противоположных моему мнению и уважаю каждое... чего не скажешь о вас. но это ваше дело.. ухожу, чтоб не рушить атмосферу этой темы и воздушные замки ;)
 
Назад
Зверху Знизу