Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Кэмска волость?Да бери!!!.....Ни сантиметра!!!!!Хуй им в нос!Сколько патриотов жизни отдали,что напрасно?!!Крым -переживем потерю,теперь Донбасс...Завтра что?Харьков?Одесса?От Вас Федос-неожиданно....

дожились жо пиздеца!четыре месяца война идет, а кроме лозунгов ни хера не видно!
 
ГДЕ? Адреса, явки, пароли? Или это так.. обс
Об этом тебе на днях наш президент расскажет.Он уже готов к перимирию в обмен на пол Украины.у них же сейчас выборы на носу и нафиг им эти проблемы с АТО.Ну небудет пяти областей ну и хрен с ними .
 
этот гандон ваще охуел?

Доброго дня усім патріотам!
Я вот чего не могу понять. Ну, допустим, на секундочку, чисто теоретически, что наш Гидрант взял и принял, под счастливые рыдания дамбаской ваты, такое решение. Дальтше что? За какие шиши будут жить в счастливом злокачественном новообразовании " новоотсоссия" 7, нет,уже 6 м иллионов человек? Заводы разрушеныв, инфраструктуры уже нет, часть населенных пунктов стерта " братьями" с лица Земли.
Работы нет, водка кончилась, жрать нечего, ни зарлат, ни пенсий, ни пособий-ничего. россия (страна-террорист) даст? -хер. Они Крымом уже подавились .
Все, что осталось из оборудования на каки-то заводах, вывозится в спешном порядке в хуйлостан. За счет кого рассчитывает дальше жить иждивенческое ватное население наколенинепоставленных? Или рассчет на то, что добрая Украина, как в Крыму, будет до последнего ломиться к ним со своими денежными вливаниями- переводить пенсии, зарплаты, пособия- чтобы сохранить имидж? На это весь рассчет? Дык хер вам в сумку. Самим перезимовать надо. Так вчем скрыт " гениальный" план товарища хуйла???- вот вопрос вопросов.... Если есть какие мысли на этот счет, письните, плиз.:confused:
 
хуйло?..адназначно савсем с катушек сьехал....подозреваю у него сексуальные проблемы после ботокса.кабаева не дает.с женой развелся.никто не дает.жирик пытается исправить проблему....:D

сука, ебло у него выводящее, так обнаглеть ,это можно только при поддержке Европы, однозначно ему кто то дал зеленый свет на встрече в Минске!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По мнению президента РФ, происходящие на Донбассе является результатом драматического развития внутриполитической ситуации в Украине.
Президент РФ Владимир Путин заявил в интервью Ираде Зейналовой в программе Воскресное время на Первом канале, о договоренности с президентом Украины Петром Порошенко, что ошибки, которые были совершены в Украине в ходе вооруженного захвата власти, больше никогда не повторятся.
"Мне кажется, что это очень хороший урок для нас всех, для того, чтобы эту трагедию закончить как можно быстрее, причем мирным путем и путем переговоров, и об этом мы договаривались, кстати, с Петром Алексеевичем, и о том, чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти. Ведь это первопричина того, что сейчас происходит", — сказал Путин.
По его словам, происходящие в Донецке и Луганске события являются результатом драматического развития внутриполитической ситуации в Украине.
"Мы говорили и об острой ситуации в Донецке и в Луганске, разумеется, говорили об этом. Естественно, мы стремимся к тому, чтобы мы, россия (страна-террорист), стремимся к тому, чтобы кровопролитие было прекращено, и прекращено как можно быстрее", - сказал Путин.
чем больше его читаю,тем крепче ненависть.
 
юго-восток это нет.
это нонсенс это никуда не ложиться. луганду еще можно объяснить, но утопить полстраны в крови..хз, неверю шо даже Хуйло на такое способен..

Хуйло взрывало свои дома чтобы начать войну в Чечне, продавало своих солдат в рабство (не лично), устраивало терракты на своей территории (Беслан, Норд Ост). Я надеюсь что ты шутишь когда говоришь такое.
 
дожились жо пиздеца!четыре месяца война идет, а кроме лозунгов ни хера не видно!
А что,легко с хуйлостаном воевать?Без оружия,на пожертвования населения?С долбоебами из генштаба!!!?
 
Доброго дня усім патріотам!
Я вот чего не могу понять. Ну, допустим, на секундочку, чисто теоретически, что наш Гидрант взял и принял, под счастливые рыдания дамбаской ваты, такое решение. Дальтше что? За какие шиши будут жить в счастливом злокачественном новообразовании " новоотсоссия" 7, нет,уже 6 м иллионов человек? Заводы разрушеныв, инфраструктуры уже нет, часть населенных пунктов стерта " братьями" с лица Земли.
Работы нет, водка кончилась, жрать нечего, ни зарлат, ни пенсий, ни пособий-ничего. россия (страна-террорист) даст? -хер. Они Крымом уже подавились .
Все, что осталось из оборудования на каки-то заводах, вывозится в спешном порядке в хуйлостан. За счет кого рассчитывает дальше жить иждивенческое ватное население наколенинепоставленных? Или рассчет на то, что добрая Украина, как в Крыму, будет до последнего ломиться к ним со своими денежными вливаниями- переводить пенсии, зарплаты, пособия- чтобы сохранить имидж? На это весь рассчет? Дык хер вам в сумку. Самим перезимовать надо. Так вчем скрыт " гениальный" план товарища хуйла???- вот вопрос вопросов.... Если есть какие мысли на этот счет, письните, плиз.:confused:

так тут вопросов много, я думаю им абсолютно похер что будет дальше, главное развалить Украину, вот и все, а с такими начальниками как у нас, это может и произойти, сколько денег яценюк взял уже в займы, где эти деньги? почему солдаты до сих пор жалуются на отсутствие оружия??почему порошенко не вводит военное положение на Донбассе и не дает солдатам участнимков боевых действий? почему НДС возвратили только приближенным к порошенко, они все миллионеры?почему мы не вводим санкции против России? полки магазинов завалены российскими товарами, начиная от макарон и до зубных паст!
 
10646870_654324201342102_8663291591465324203_n.jpg
 
Забавная табличка:
Таких табличек можно наделать для каждого славянского языка -в любом из них есть слова, которые отличаются от таких слов в других языках.
Так что это ни о чем.

Собственно, чтоб далеко не ходить:
польский - болгарский - русский - украинский
język - език - язык - мова
 
А что,легко с хуйлостаном воевать?Без оружия,на пожертвования населения?С долбоебами из генштаба!!!?

так а я о чем? танки стоят на заводах , пулеметы есть, но их никто не дает солдатам! это что? не предательство в высших эшалонах власти?
 
как вариант, в условии может быть, шо луганда независимое государство, но кормить по началу и восстанавливать его будет Украина, потомушо хунта разрушила мирные города, бла-бла-бла, незаконный захват власти на майдане, хуё-маё и под эгидой ОБСЕ..
А поипацца им не завернуть с собой?
 
почему НДС возвратили только приближенным к порошенко, они все миллионеры?почему мы не вводим санкции против России? полки магазинов завалены российскими товарами, начиная от макарон и до зубных паст!

+100500!!!!Нахуя отдали НДС?!!!!!
 
Если он пойдет на такой шаг, то через месяц его не будет в кресле президента. Снесут вместе с кабинетом. Столько ребят полегло и мирных, чтобы в конце признать днр и нр
ну, большинство военных конфликтов так и заканчивается: ни победа, ни поражение. подписали мировое соглашение, по которому одна сторона отказалась от претензий на то-то, другая на то-то. это становится возможным, когда становится понятным, что ни одна из сторон не победит, или не достигнет максимальных задач, или обе стороны не имеют ресурсов продолжать противостояние.
помню в первые дни марта у левка лукьяненка спросили: че делать, дед? он сказал: если не хотите, чтобы российские войска вошли в украину, надо первым начинать диверсионную работу на территории врага: взрывать мосты, заводы, нефтепроводы. ну а мы продолжаем не поддаваться на провокации...
 
....Так вчем скрыт " гениальный" план товарища хуйла???- вот вопрос вопросов.... Если есть какие мысли на этот счет, письните, плиз.:confused:
Посмотри на Абхазию,Осетию,Приднестровье.....
Вот и все планы.
Его собственные - но не для людей,там живущих.
Ноги в сапогах хочет мыть в Индийском океане....

чем больше его читаю,тем крепче ненависть.
Да пиздит как Троцкий....говорить он с Петей говорил - ва вот об чем.это неизвестно.
Думаешь - он правду передает о разговоре ?:D
Хуйло взрывало свои дома чтобы начать войну в Чечне, продавало своих солдат в рабство (не лично), устраивало терракты на своей территории (Беслан, Норд Ост). Я надеюсь что ты шутишь когда говоришь такое.
Шутит.конечно.:)
 
есть военное положение: украина - государство?
нет военного положения: украина - случайное образование?
не находите, что причинно-следственная связь отсутствует?

не находим.
ВП подразумевает отсутствие средств(в простонародье-денег) на самооборону....

я вообще считаю,нужно менять международные законы.то что прокатывало в 90-х,сейчас не катит...
 
Назад
Зверху Знизу