Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поздно пить боржом
 
Юрий Бутусов
25 мин. · Киев · отредактировано ·
"Цензор.Нет" всегда честно публикует все новости Министерства обороны Украины. Вот и сегодня мы опубликовали новость от Oleksandr Danylyuk:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В выступлении Александра меня заинтересовала одна фраза:
«От нас с вами, от нашего спокойствия, от нашей уравновешенности, от доверия к командованию АТО, которое провело огромное количество блестящих операций, освободив 3 территории Донбасса, зависит то, насколько успешной будет АТО в целом и операция по деблокированию Иловайска в частности».
Я знаю очень много историй про героизм бойцов и командиров, про отчаянные атаки на укрепрайоны под артогнем, про штурмы и зачистки, отражение атак на конвои, про тяжелую и страшную борьбу за блок-посты и высоты, про жуткое удержание позиций в безнадежной обстановке под постоянным обстрелом.
Но я не знаю, увы, ни одной "блестящей операции командования АТО". Хочу восполнить пробел. Саша, помоги, пожалуйста. А то скоро напишу про операции в Дзержинске, сектор "Д", Славянск, удержание Луганского и Донецкого аэропортов - и хочу как-то сбалансировать.
Отельно напишу про Иловайск.
Про разгром наемников 26 мая в Донецком аэропорту уже писал, это действительно было круто.
 
Как выехали из зоны, я увидела украинский флаг и наших ребят, я так заплакала, не могла остановиться. Это так тяжело морально, когда на твоих глазах рушится твоя любимая Украина, а ты бессилен.
Слава богам, вырвалась. Ну, теперь всё будет хорошо, вот увидишь.
 
10656110_820833264604952_464177407_n.jpg
 
Нафига это? Зачем фашистам давать в руки козырь? У них мозги уносит в никуда когда они видят что русскоязычные и русские их на три буквы посылают вместо того чтоб колорадить.А они так рассчитывали...

Може вистарчить срати в кишеню і давати параші козир що ми всі патріоти боїмось,маленька Литва зламала це ніде не знайдеш щоб писали парашською.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Роза Моисеевна @ANAKOYHER · 4 ч
Итак - цели ясны, задачи определены.
Следующий - Нурсултан Абишевич.
Приготовиться - Ляксандру Рыггоровычу!
Заправляем танки и вперёд!
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Lugansk News Today @LUGANSK_TODAY · 2 ч
Смешно, Московия годами платила дань татарам, Казахам и Крымскому хану, а теперь грит что таких государств нет )))
 
Я родився в Тернопільській,жив і вчився у Львівській,попав в Литву із за романтики.
Якщо знаєш то і розмовляй на рідній,а не на ПУТЛЕРОФАШИСЬКІЙ.І як з тобою тоді розмовляти коли ти і ви всі розмовляєте на мові загарбника і агресора,значить вам так подобається і ви згідні зі всім що кається,а це що пишете просто фейк боїтесь щоб параша предяву не пред'явила.
Можливо щось не так пишу,а як на рахунок патріотизму з путлерофашиською мовою.

Тебя Фарион искусала? путька появился в 1999, а я на этом языке всю жизнь разговариваю. И не собираюсь из-за какого-то хуйла от него отказываться. Днепр тожев рашке начинается, так что, перекрыть и осушить его? Не пори хуйню.
 
может вокруг их жилища мелками от тараканов по периметру контуры нарисовать?:rolleyes: и еще что нибудь, например что они тоже хуйло:D

Можно скотчем к креслу гешиному примотать и тихонько с горки пустить:rolleyes:


Да понимаем, что есть кандидаты.;) Страшно :незнаю::незнаю:

Не удержались! :D

Ну-ну:увага: Смотри тут есть человек который за него может вас :кілер::іржач:
 
Пресс-секретарь Президента Путина поставил всех маловеров на историческое место.

1553531_1459839640946083_6067880421212982410_o.jpg
 
Так! :)
Девіл сьогодні Дід Мороз- я ліпше всіх поводилася, мені магніт та маленька візиточка дісталися,:клас: іншим- лише візиточки ;)

Вони такі чудові, красно-чорно кольорові :квіточка:

Да ладно:D То я пропустила сей момент раздачи на форуме:(
 
Може вистарчить срати в кишеню і давати параші козир що ми всі патріоти боїмось,маленька Литва зламала це ніде не знайдеш щоб писали парашською.
Пр чём здесь страх? Эти мерзавцы должны знать что говорящие на русском не меньше любят свою страну. У них и так расслоение в мозгах началось когда их Одесса послала куда подальше.А что творилось когда они услышали записи переговоров лётчиков штурмовиков на русском... Они ж реально представляли себя героями-спасителями,что стоит им только прийти и все их с распростёртыми объятьями встретят.А тут такой облом...
 
Назад
Зверху Знизу