Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

за отсутствие состава

Ясно. Значит, тупит со мной вся страна.
Чейта я уже совсем расстроена.

На хера тогда это всё - война, где реально гибнут люди, наши попытки что-то изменить, если всё продолжается в том же духе...
 
На хера тогда это всё - война, где реально гибнут люди, наши попытки что-то изменить, если всё продолжается в том же духе...
Вот я об этом же. Я так понимаю, они изо всех сил пытаются оставить всё как есть.
 
Ясно. Значит, тупит со мной вся страна.
Чейта я уже совсем расстроена.

На хера тогда это всё - война, где реально гибнут люди, наши попытки что-то изменить, если всё продолжается в том же духе...

предположу, что отпустили взамен на что-то.
 
Проверенная инфа, ни кто не знает?

Под Новоазовском горят российские танки, есть пленные и много нашей авиации, - журналист
Журналист Петр Шуклинов со ссылкой на свои источники утверждает, что попытка российских террористов атаковать Мариуполь провалена. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Число
25.08.14 17:10
 
Проверенная инфа, ни кто не знает?

Под Новоазовском горят российские танки, есть пленные и много нашей авиации, - журналист
Журналист Петр Шуклинов со ссылкой на свои источники утверждает, что попытка российских террористов атаковать Мариуполь провалена. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дата новости - 25.08.
 
Як до чого так і буде схід на своїй язику,а захід на українській мові,значить ми скоро стане знову бандерівцями,а ви так всегда било и будет.
Міняйтеся якщо хочете щоб вас розуміли і щоб ми були одне ціле.
Так я розмовляю на 4 мовах но тільки не на теренах своєї держави,і тільки з іноземцями я розмовляю на їх мові якщо вмію.
 
Оппаньки!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хабар никогда не был оппозиционным, правильно?
===
Так шо, уважаемый KZ в лице всех приличных ПРОСТО ЛЮДЕЙ без шизы - у вас(Вас) есть шанс открыть второй фронт без внутренних социальных потрясений.
Но тогда войска ООН у нас будут скорее, а всё говно направится к вам... не сильно сказочное предположение?

Хабар-правительственный канал номер один. Инфу я перепроверил. Не фейк. Радует. Нехера было двум гандонам (путе и жирику) тяфкать на казахов. Спокойной ночи всем и хороших событий Украине.
 
Вот я об этом же. Я так понимаю, они изо всех сил пытаются оставить всё как есть.
Парни из добровольческих батальонов люстрировали бы всю шваль без лишних заморочек.Поэтому и затягивали АТО пока Хуйло своим спецназом не уничтожил цвет нации.
 
... в Краснодон для расчета с чиновниками и бюджетниками завезли рубли. С 1 сентября вся банковско-финансовая сфера самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР" переходит на расчет в рублях ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Парни из добровольческих батальонов люстрировали бы всю шваль без лишних заморочек.Поэтому и затягивали АТО пока Хуйло своим спецназом не уничтожил цвет нации.
Думаю, цвета у нас ещё хватит, чтоб люстрировать их всех, вместе с их суками и выблядками, навсегда.
 
и самое главное, что бы не забыла, что нельзя надевать кружевные трусики.
у Хуйла не встаёт.

Да хоть в пантолонах и в кедах.

Может кто занимается таким и сможет по скидке на продать или знает где дешевле:rolleyes:
Вспененный полиэтилен ламинированный металлизированной пленкой 10мм. Нужен рулон!!
 
Назад
Зверху Знизу