Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Возможно, что он.
Может конечно и местная вата "геройствует"
Это ж так круто- ленточку намалевать.
Грешу на местных реконструкторов, воображающих себя Робин Гудами, так как рядом с этим наскальным творчеством попорчены чёрной краской флаги Украины на деревьях.
та слишком однотипно размалевано, даже краска от таблички к табличке ни на полтона не отличается в своей оранжевости.
хуйдожники от робингадов горазды только слово из 3 букв калякать и называать заборы вокруг свалок новороссиями, шо кстати тоже забавненько - суть,тсзть,отражает.
 
Ещё не было?
M.ALINA @AMykhailova · 7 мин
Керівництво КАРАВАНУ заборонило волонтерам збирати продукти для бійців украінської армії в супермаркеті.
Прошу ретвіт і підтримку
 
Я бы с удовольствием, но деть в это время спит, а нянек нет (( только платные, а я эти деньги лучше бойцам отдам!! Но я обязательно подумаю, может вырвусь.

Подумай! Получится- будем рады видеть :пиво:
 
Если можешь- давай. Я фотки только с телефона мужа выкладываю, поэтому очень редко.
У меня реально ноут и телефон не контачат. Вообще. Куча детских фоток в телефоне. Надо провод попробовать купить, да всё не до того.
окай, заметано))
 
Как думаете вброс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

chernyishuk.jpg
 
тогда у меня вопрос и не только к тебе. как я понял Латвия признала вторжение. или это должно происходить как - то по другому

Отключени СВИФТа, это дело губительное для РФ, но и так-же, это огромные потери для европейского бизнеса. Это не польские яблоки, цифры будут другими.
 
значит расеянин мягко говоря лукавит?

Даже ФРГ на подходе к признанию. Как бы Меркель этого не хотелось бы.... Франция уже не тормозит :)

Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что у правительства Франции есть доказательства вторжения российских военных в Украину. Об этом сообщается на сайте телеканала France 24.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, если всё это не балабольство, то пизда России :)
 
Фу. Я люблю свинину ну там шашлыки. А после этого.. Блин, это ты меня сбил в прошлый раз, когда я шашлыки хотела делать, а пришлось рыбу
таладно, а то шо свыня всеядная так мне это еще дед говорил, када милый поросеночек попытался попробовать на зуб мои пальцы, за шо был назван Холодцом и торжественно сожран через год под домашнее винишко.
 
Назад
Зверху Знизу