Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Удивлена. Читаю грузинский форум там ненавидят рашу, да и так мне кажется не поддерживают.

на работе грузин у нас...он на последнем корабле с беженцами из Грузии приплыл...еле успел...до сих пор украинцам очень благодарен за помощь и поддержку, если б не эти корабли, его уже б не было в живых, говорит...а так он женился после этого на грузинке-беженке в Украине и сына родили :)
 
800px-Great_Game_cartoon_from_1878.jpg

«Спасите меня от моих друзей». Карикатура времён Большой игры. Афганский эмир Шир-Али между Россией (медведь) и Англией (лев)
 
я сам как бы атеист полный, но приходилось бывать в церкви за компанию, мое личное мнение что в церквях происходит такой же массовый гипноз как и в сектах, только под другими "флагами" сам не понимаю как люди ведутся, нет я конечно же уважаю веру других, но сам этого движа не понимаю, особенно когда в церкви при кристинах например тебе дают прайс что по чем.
угу, и выдварил там кое кто каких то там торговцев из храма божего...прошло немного времени и оказалось, что торговцы были с лицензией на торговлю от имени бога...вся суть...
собсна тоже в церквах за компашку бывали. единственное что мне там нравиться - это пенее хоров и запах ладана. остальное для меня - фарс:все эти поклоны, лобызания..
альзо, як говорыла прабабка моей бабули :" Шось воно там е, алэ попам я нэ вирю"
 
RT на русском ‏@RT_russian 1 мин.
Владимир Путин: Гуманитарную помощь востоку Украины россия (страна-террорист) будет поставлять по железной дороге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
угу, и выдварил там кое кто каких то там торговцев из храма божего...прошло немного времени и оказалось, что торговцы были с лицензией на торговлю от имени бога...вся суть...
собсна тоже в церквах за компашку бывали. единственное что мне там нравиться - это пенее хоров и запах ладана. остальное для меня - фарс:все эти поклоны, лобызания..

а мне ваще там плохо становится:rolleyes:
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
U.S.Department State ‏@GOSDEP1USA 21 мин.
Пауэр: Путин сказал: надо «как можно скорее положить конец кровопролитию». В тот же день боевые части РФ вторглись на восток Украины
Развернуть

поведение у меня примерное:rolleyes: я просто душка:rolleyes::D

йа тебя давно не видела , вдрух ты уже испортился:rolleyes::D:D:D:D
 
это кажись этот чмошник че то там в мгу преподает?
Та писали что уволили его оттуда...Потом что не уволили.Сам он говорил что его "лунный Путин" уволил.По его теории Путин двойственненюТо есть он сам признал раздвоение личности у своего сузерена.Философ недоделанный..Аж смешно.Любят россияне пургоносцев,философами их считают.
 
Не честолюбивые замыслы и никакие другие своекорыстные расчёты руководят Россией в её поступательном движении в Среднюю Азию, но исключительно только желание умиротворить тот край, дать толчок её производительным силам и открыть кратчайший путь для сбыта произведений Туркестана в европейскую часть России.
 
Назад
Зверху Знизу