Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Спасибо за озабоченность, сухпайки и псевдосанкции. Да, и разве кто-то сомневался, что так будет? А Европа... Чего там, пока петух в жопу не клюнет и парашенские танки не будут стоять под Брюсселем, будут и дальше высказывать крайнюю озабоченность.
я думаю они изначально так считали, поэтому и помощи не оказывали
 
Вы правы. И мало того, добавлю, что если раньше я такого не наблюдала, то сейчас даже те, кто занимал нейтральную позицию - жить в Украине не хотят. Будь это хоть россия (страна-террорист), хоть Новороссия, хоть еще чего-нибудь - но жить в одной стране с людьми, которые тебя ненавидят и желают смести с лица земли твой город - люди не хотят. Причем вчера мне это мнение озвучил один товарищ, обычно явный проукраинец, сейчас говорит - эта страна нас предала, нам в ней уже не жить. Именно про причине того, что вы описали.

Я плакаль. Думать надо о последствиях , а не в русском угаре размахивать триколорам россию звать. Позвали, войну в свой дом. Посеешь ветер...
 
угу, и в случае чего Киев будет так же говорить про Харьков. Что нах единство, что без них проживём.
Думаешь нет?

Ну и будут правы. Расплата бывает не только за действие, но и за бездействие. :(
 
такие дебилки как Indie
Много их таких.
Сегодня один мне потряс сознание .
Он мне долго перечислял список иностранцев участвующих в АТО, там и ЧВК, и финские лыжники, и мадьяры с хортистами, даже гренландские эскимосы говорит были замечены. :D
 
Та я понимаю, что нет.
Беда даунбасса в том, что большинство тамошних жителей считали себя ахуенными кормильцами страны и троллили эту самую страну всю дорогу.
И заигрались. Потому что никогда не ассоциировали себя с Украиной. Где-то здесь был ролик, где сепары стреляют по частному сектору, бежит тётка и орёт: это наши стреляют, не украинская армия, а наши по нам лупят.Они для них всё равно "наши", хоть и стреляют по ним.
Это не лечится ничем. Это предательство в крови.
Ну, вперёд и с песней в страну мечты - но они ж не хотят. Они хотят от моей страны оторвать кусок. А тут уж нет, тут я против.
И - да, вы предатели. Вы 23 года жили здесь - учились, пособия получали, образование там и т.д., а потом просто высрались всем на головы и продолжаете это делать.
И вы нам не нужны, да.
Предатели никому не нужны. Даже тем, в пользу кого предают.
Блять
Да о каком единении можно говорить, если ты называешь регион, в котором гибнут наши парни, ДАУНбасс??
Ну закончится завтра война и что?
Представь, что все щаз в едином порыве начнут рассказывать о запорожском наркоманском быдле. Любви у тебя к людям прибудет, ага.

Начинать надо с себя. И похуй, что ты неделю отдежурила в госпитале, ты своими постами перечеркнула всё. Ты показала, как МЫ, блять, относимся к жителям Донецкой и Луганской областей.
 
Цитата:
Сообщение от B-flat
Генералы НАТО считают, что Украина уже проиграла конфликт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Им виднее. На правах рекламы напечатано?
если б все знали сколько кацапы джинсы заказывают , интересно как они оценивали шансы ссср в январе 1942?!
 
Оттуда просто вязли, и уехали. Побросали блокпосты, загрузились в машины и уехали. Какой нафиг бой?
вы не опускаетесь до оскорблений,это норм.

но реально не отвечаете на вопросы-одни эмоции.
чувствую понимания ситуации у вас нет,анализ ошибок вероятно не проводили,как жить хотите-тоже не знаете
 
Для начала надо им будет в зеркало по смотреться, прежде, чем сказать что тут струсили и т.д., потому как там не больше жопой шевелят.

слушайте, ну о чем мы говорим? кто больше шевелит жопой? давайте не терять нить разговора.
 
я спросил - кто отдал приказ на ввод рос. войск в Украину. Вася отморозился пока
я понимаю, но доля вины "этих" от этого не меньше, если б они в это не поддерживали, не дал бы хуйло такой наказ ...
 
Ну закончится завтра война и что?
Представь, что все щаз в едином порыве начнут рассказывать о запорожском наркоманском быдле. Любви у тебя к людям прибудет, ага.

Начинать надо с себя. И похуй, что ты неделю отдежурила в госпитале, ты своими постами перечеркнула всё. Ты показала, как МЫ, блять, относимся к жителям Донецкой и Луганской областей.
Да. Мы к ним относчимся так, как они того заслуживают.
Они предали Украину. Они - предатели.
А запорожское наркоманское быдло такой пизды ввалило вате на заре ватного движения, шо вата до сих пор ночами ссытся.
А закончится война - тут уж всем сестрам по серьгам. Никакой амнистии, никакого снисхождения. Все, кто таскал днр-овсие тряпки, должны сидеть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самозащиты "Last Hope"
Завтра , 2.09.2014 во вторник , состоится первая обзорная тренировка в клубе Fitline (ссылка на сайт в описании группы). По адресу г. Харьков , ул. Космическая 23 (от метро "Научная" 10 минут)
На этой тренировке вы узнаете о самом направлении секции "Last Hope" , мастер-класс + лекция о психологической подготовке занимающихся.
Начало в 16:00 (Желтый зал)
Подробности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот он, ёбаный нацизм

Тори. тебе уже тут написали, что твои посты - это бальзам на душу для руссо-патриотов
И после такого они добровольно будут идти сюда воевать
потому как это уже борьба не с майданом или еще чем, это борьба с нацизмом
Нихуя себе нация - донецкие. Согласен на апартеид. Ближе к телу.
 
правильно?
правильно не делить людей на сорта, потому как они живут где-то, где сейчас неспокойно
правильно не делить люде на сорта, потому что им промыли мозги и нарисовали райский кущи под триколором

хотите единой страны, хотите, чтобы все гордились, что они украинцы?
так не делите на сорта для начала

В этой риторике порицающей сорта, нацизм и прочее украинское бандерство все эти ватники с каким-то там мнением ставятся в положение "мне должны". Не должны мол так-то относиться к украинофобам из донбасса. Я хочу у этих людей, выступающих адвокатами ватников узнать одну вещь - почему у ватников никаких обязанностей нет, а только права. Все бля им должны, а они не должны ниче? Ничего в своих взглядах пересмотреть? Мы их должны любить какие они есть, цацы блять неебаца? Нахуй посланы.
 
Назад
Зверху Знизу