Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

И это для рядовых...
Офицерам надо принести нечто посущественнее. Да-да.

Да. Приходишь, тебе говорят: у нас в подвале сидит пойманный сепаратист. Возьми нож и пойди ухо ему отрежь. Принеси сюда. Сможешь? Ведь, сама понимаешь, что у карательных зондеркоманд морально этических рамок вообще не должно быть
 
без разницы. в целях морально-патриотического воспитания сойдет, даже если фейк.
помните, в мае-июне была такая тема, мол сепары переходят на сторону ЗСУ и воюют с ними плечом к плечу. фейк - 200%. но так надо! а шо делать? война.
 
Готовят его к выборам в Раду, балаклаву сняли да наградили. Скоро о нем народ много чего "интересного" узнает, к сожалению.
 
Готовят его к выборам в Раду, балаклаву сняли да наградили. Скоро о нем народ много чего "интересного" узнает, к сожалению.

Я надеюсь народ немного поумнел и голосовать за него не будет.
 
Шо за хня?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Операція по звільненню Сходу України від терористів завершено. Ми маємо терміново вибудовувати оборону від Росії"
 
моя скромная рожа застала только отголоски совка, но куча книжек про пионеров и прочее детское литературо, рассказы родни чета не вызывают у меня щенячьего восторга по поводу системы а-ла ссср...
Помнится, взял я в школу тетрадку в клеточку, с виду пустую. А в ней на задних страницах бабушка молитвы записывала. В школе дал списать - и заметили. Раньше меня блин увидели. Ох меня и песочили. С энтузиазмом. С огоньком в глазах А потом совок рухнул - и все они как один в религию ударились. Пионэры, блядь. Я из-за этих пидарасов и в церковь ходить тогда перестал - лживое оно всё стало... Ну, зато попы довольны - у них теперь грехи выкупают. Полтинник баков дал - и вроде как не грешен. И машинку, пешехода сбившую на переходе, освятят - если жалко продавать как "нефартовую". Бизнес, хуле...
 
дети так проникаются всем этим.
Да. Проникаются.
Мы сегодня с сыном в школу бежим- а на земле фенечка валяется. Красно- чёрная. Поднял- мама, а я знаю, это Правый Сектор! Спрашиваю- а что такое ПС? Отвечает - это партия такая, хорошая, они за Украину. Спрашиваю- кто главный? Молчит. Ладно, говорю, главный у них Дмитрий дитя сразу перебивает- Ярош, Ярош, я знаю! И сразу задаёт вопрос- а он хороший? Он воюет?
Никогда не обсуждала раньше с сыном ПС. :)
 
Всем привет:yahoo: Только прилетела домой:rolleyes: В кратце можно узнать как дела?
 
Russlands Präsident Wladimir Putin soll nach einem Bericht der italienischen Zeitung "La Repubblica" am Telefon zum scheidenden EU-Kommissionspräsident José Manuel Barroso gesagt haben: "Wenn ich will, nehme ich Kiew in zwei Wochen ein." Putin soll damit auf die Androhung weiterer Sanktionen reagiert haben.

Президент РФ Хуйтин, как сообщает "La Repubblica", во время телефонного разговора с ЕС Комиссаром Баррозо сказал следующее: - "Если я захочу, то захвачу Киев в течение двух недель." Так он отреагировал на возможные новые санкции со стороны ЕС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу