Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

есть ли подтверждение?

“26 и 27 августа позиции сил АТО в районе Новоазовска были обстреляны. во время взрывов их снарядов выделялось неизвестное вещество, которое вызвало слезоточивость.
предположили, что снаряды очень старые, тому и дымят
 
В Донецке - праздник. Особо одаренные дибилы повели детей типа в школу. Все школы закрыты. pic.twitter.com/QK5zWozFss
Все кто собирался отправить детей в школу выехали с оккупированного Лугандона.
 
В Донецке - праздник. Особо одаренные дибилы повели детей типа в школу. Все школы закрыты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У детей "праздник",учиться не надо.
Желающих учиться и ходить в школу, всегда было не больше 10%.
 
МВД будет требовать от Генштаба четких разъяснений плана операций в зоне АТО.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. "Мы теперь будет в будущем требовать от Генерального штаба четкого разъяснения плана операций. Если планируется занять какой-то город, или занять какую-то территорию, то нужно четко понимать, что должны быть спланированы резервы", - заявил Геращенко.
"Мы в МВД поручения, которые выдавались штабом АТО, Генштабом, предоставляли свои подразделения. Но мы видим, что нужно еще больше вникать в эти детали, которые, к сожалению, нам не раскрывались",
Та хуй им кто шо скажет. Это уже другая война. Теперь они будут во второй линии - а ВСУ на передовой. Без дисциплины им только в прифронтовых городах ДРГ противника отлавливать.
 
Отлавливание ДРГ, поиск диверсантов , разведчиков иногда важнее передовой.
 
Объясните, почему украинское тв не показывает пленных российских военных? Запрет что-ли?
Почему этих пленных перед возвратом в РФ, не отдали на пресс-конференцию с послами от ЕС,США, журналистами мировыми пообщаться.

ээ. для этого нада учиться и учиться;)
Прочесывание территорий и раздача шоколадок Вовочкам,помогает в отлавливании ДРГ.
 
А это не та девочка, что флаг топтала? Вроде похожа :rolleyes:
 
Прочесывание территорий и раздача шоколадок Вовочкам,помогает в отлавливании ДРГ.


как в совецком ералаше: *мальчик на тебе жвачку. проведи меня туда-то ... А он взял и привёл в милицию. стоит и говорит. вот еслиб ты мне кросовки дал эт было другое дело:)
 
Я имею ввиду боевых пленных.
Без этого европа будет не особо чесаться
Да она и с этим не особо почешется. Всё, на что они были готовы - они станцевали. Дальше сами. Это война. По нарастающей, с ужесточением. Так шо ждём тебя красивого на наших землях, свежепризванного. Вэлкам. Сто постов на ХФ отбил - и умереть не жалко. :D
 
Andrew Makarevich
‏@andrew_makar
Российские десантники в Донецке это... Как...мне нечего сказать, но я хочу, чтобы об этом узнали все - стыдно. Простите нас.


Курс доллара к рублю на открытии торгов понедельника продолжил рост и в первые минуты сессии вновь переписал исторический максимум.
На 10.25 мск рубль снижается к доллару на 22 копейки – до 37,34 рубля за доллар. К евро российская валюта дешевеет на 24 копейки – до 49 рублей за доллар

«Так как признаков деэскалации конфликтов пока не отмечается, пара вполне может попробовать закрепиться выше 37 в ближайшие дни», – прогнозирует Наталья Самойлова «Golden Hills-КапиталЪ АМ».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Нас никто ниоткуда не исключал, просто наши партнеры не приехали на саммит. "Восьмерка" — это не какая-то структура, откуда можно выгнать. Никаких процедурных механизмом не существует. Это просто клуб, куда съезжаются люди, чтобы обсудить вопросы, представляющие взаимный интерес", — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порошенко вважає армію головним пріорітетом та елітою суспільства
Збройні сили України тепер завжди будуть пріоритетним об’єктом для держави, а військовослужбовці по праву стають елітою суспільства

Про це заявив президент України Петро Порошенко, передає “Інтерфакс-Україна”.

“Українська війська відтепер і назавжди залишатиметься об’єктом першочергової уваги з боку держави”, – заявив Порошенко на урочистих заходах з нагоди Дня знань у військовому ліцеї імені Івана Богуна в понеділок.

Президент підкреслив, що ті, хто служить у Збройних силах України “по праву повертають собі статус еліти суспільства”.

“Вперше за час існування незалежної України військові стали об’єктом любові, підтримки та гордості всього народу. Я знаю, що така солідарність розправляє крила, дає впевненість і мужність”, – заявив Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


неть , туть такого не может быть:мораль::D:D:D
Сори. Без войны никак.
P.S. Зато мы те на крышу турель вварим и РПК прицепим. Ни один гаишник и близко не подойдёт. :D

:rolleyes: а ко мне и так гайцы не подходят:незрозумію: чето не останавливают:незнаю: :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу