Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Он может и не полезет, а сало надо перепрятать. Плюс куча людей займется делом вместо истерик.
От же ж... Ну щира українка!!! Й сало сбереже, й людей на роботу зорганізує! Респект та поважуха!
 
Вот только честно разве можно то что сейчас происходин на донбассе назвать АТО.Ну это же реальная война.Ну какие могут быть в приоретете выборы.До выборов можем и недотянуть с таким подходом.Десятки тысяч тварей из рашки влезли а мы террористов типа гоняем.
 
ни в коем случае не ходите к балуте. персона не самостоятельная. принимать какие-либо решения не осмелится. добро не даст. только разочаруетесь. нужно другое решение, но какое - я не знаю
может напрямую с военными?

"Лично я расцениваю происходящее, как огромную трагедию для Украины. Я и представить не мог, что такое возможно… Похоже, Путин готов усилить хватку, расширить боевые действия. Но надеюсь, найдется способ помешать его планам. Вот почему я настаиваю, чтобы Запад применил жесткие экономические санкции", - отметил Пайфер.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ни в коем случае не ходите к балуте. персона не самостоятельная. принимать какие-либо решения не осмелится. добро не даст. только разочаруетесь. нужно другое решение, но какое - я не знаю.


Надо искать какого-то влиятельного или богатого укропа. Есть у нас такие товарищи, точно уверена.
 
Та нунах, робяты....Эт вы все уже того...этого... Перечитались форума и новостей. Какой Волчанск? Какая Лозовая?? Где шо рыть? С севера? Востока? Юго-востока?
Ну не надо реувеличивать. Не полезет фуйло на Харьков, не полезет! Не нужен он ему в свете глобальной концепции, которая уже просматривается. Ему нужна Осетия в дамбасе, дорога на Крым- по максимуму, на сегодня-завтра. Если сами тут не раскачаем, а жестко задавим вату, колорадов и бесноватых бабушек-ничего в Харькове не будет. Хере паниковать и бегать с багром, когда пожара нет. И не будет. ИМХО.
не понимаю почему паникой считаются элементарные приготовления на случай войны (уже по факту этой войны)?! паника начнется, если момент упустить, а если все готовы и знают что делать , то это нормальная ситуация, а не паника ...
 
ну что за жизнь:( ничего не радует.
эта гнида ещё дышит, Металлист играет паршиво.
хотя нет. радует то, что есть ещё патриоты защищающие нашу землю пока мы тут пишем и смотрим футбол под пиво....

:танцюрист: зато рашки косые и слабоумные:rolleyes: так шо ;):D:D
 
Словакия, Венгрия, Чехия и Кипр блокируют введение санкций ЕС против России
А это объяснимо. У них-то газ только из России... Да и вообще.. экономика ростущая и нестабильная. Поэтому русская ответка их больше всех и зацепит.
 
Царьков уже подсчитал,что зерно в портах и элеваторах Одессы и Мариуполя ,которое собрано по всей Украине,обеспечит НовороССии хавчик!


Я реально не успеваю отслеживать их типа карьерный рост. И количество и названия должностей. Во жисть - сам придумал должность, сам присвоил, сам обмыл...
 
Кто знает танковое училлище в Харькове еще осталось?На малышево 500 танков почти готовых стоит а вот с экипажами я думаю у нас беда.
 
Вот скажите, как думаете- сколько в процентном отношении в Харькове людей с ватой в голове? То есть не активные проРашн ,а пэсиввата, но которые ждут, чтоб качели ситуации явно качнули в требуемую сторону и они без риска для своей жопы встретили хлебом и солью рюсских освободителей?
Вот сегодня, например, слышал разговоры, отдыхающих перед завтрашним днем, харьковчан и стало так гадко на душе...:(

около 30%. в области больше 50%
 
Царьков уже подсчитал,что зерно в портах и элеваторах Одессы и Мариуполя ,которое собрано по всей Украине,обеспечит НовороССии хавчик!


Дык воны работать не умеют, только грабить и убивать, больше лугандония ни на что не способна
 
Царьков уже подсчитал,что зерно в портах и элеваторах Одессы и Мариуполя ,которое собрано по всей Украине,обеспечит НовороССии хавчик!


Хорошо выглядит, подлец. Видать, в алкоголе нехватки не испытывает.
 
Вот только честно разве можно то что сейчас происходин на донбассе назвать АТО.Ну это же реальная война.Ну какие могут быть в приоретете выборы.До выборов можем и недотянуть с таким подходом.Десятки тысяч тварей из рашки влезли а мы террористов типа гоняем.

Какая свежая и оригинальная мысль! Скоро всех аналитиков затмишь)))
 
Назад
Зверху Знизу