Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Тренировки нужны по-любому. Иначе конфуз неизбежен. Человеческий организм - существо загадочное. Одному достаточно спотыкнуться и убьется насмерть (так и пишут "смерть наступила в результате падения с высоты собственного роста), а другого и 50 ножевых не прижмуривают.

это все понятно, но не все девочки знают что такое обух и что с ним делать:D

а вообще не женское это дело
 

Там больше методичка, к тому же совковый перевод военных погонов. Они что попало бы не переводили. Глянь в общем, я лично оттуда много узнал чего не знал. Да и откуда бы знал, собственно…
 
Тренировки нужны по-любому. Иначе конфуз неизбежен. Человеческий организм - существо загадочное. Одному достаточно спотыкнуться и убьется насмерть (так и пишут "смерть наступила в результате падения с высоты собственного роста), а другого и 50 ножевых не прижмуривают.
Я бы по коленкам била сперва, а потом уж можно и обухом:rolleyes:
 
Елена Крыжановская ‏@Ellen_kop 20 ч.

Так, украинцы! Депозиты с росБанков быстренько нужно забрать, кредиты - не отдавать! Украинцы должны группе Альфа-банка $464 млн (Капитал)

Я должен 2500 зеленки.уже шестой год пошел....как знал
 
А я в утонувшей теме постил ссылку на полезную книжку про партизанщину. Могу репостнуть. Там для всех, общедоступное, с картинками. Полезные знания, не повредит. Щас, короче, найду.



Еблетом

ищи

по еблету можно получить штиблетом
 
Если можно приманить только шаурмой- то да. Придётся раздавать!

Ну если я буду в черте города, то приду, чо. В толпе будут законспирированные правосеки в гражданке. Так что избить меня если и получится, то не долго.
 
А тут вчера была ссылка как партизанить:D
Ссылка неполная. Слабым дамам нужно инфильтроваться в органы власти оккупантов. И сдавать им вату под видом "патриотов". За вознаграждение. Желательно тех, у которых нет родни в этих же структурах - чтоб не вытянули и не начали сомневаться уже в Вас. Сдавать после личного общения и подброски доказательств. После рвания зубов и ногтей поциенты подтвердят, что Вы не ошиблись. :D Премией делиться с теми, кому сдали. Круговая порука превратит Вас из диверсанта в обычного сводящего личные счёты гражданина в случае накладки. Ну вот не понравился Вам товарищ. Бывает. Вас "там" поймут - сами такие. :D
 
Это было в мае
ноль седьмого года
Тебя к себе пригласил я,
Пел Пётр Налич по каналу россия (страна-террорист).
Ты села в кресло,
В нём что-то треснуло.
Не заметила сука
моего ноутбука.
Тупая сука, жирная сука!
Говоришь, не увидела моего ноутбука?
Какой блять Налич, у меня парАлич!
Тупая сука, разбила друга!
В мае это было,
Это было в мае,
Сказал ей: Света, ты бля, что, слепая?!
Он же, сука, белый.
Это ж, сука, Эппл.
Всё теперь сгорело —
Лишь зола и пепел.
Он заметный, сука,
Был заметный, сука,
А теперь его нет —
Моего ноутбука.
Я же блять дизайнер
Мастер Фотошопа,
А его сгубила твоя, сука, жопа!
Жадная сука! Скупая сука!
Компенсируй хоть часть моего ноутбука.
Налич-Налич-Налич, уезжай как Галич,
По первому снегу
К теплу и ночлегу.

эх... у меня таким образом скрипка в детстве погибла... новая в кресле лежала, а сестра на радостях, что ей бабла больше дали чем обещали села попой...
 
Да, и фоткать меня запрещено. Большая просьба.
 
Назад
Зверху Знизу