Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

у меня было почти тоже самое, только не на счет родственников, а на счет того, что как то проснувшись среди ночи, я поняла, что ОНИ следят за мной. что в моих розетках ОНИ спрятали видеокамеры. что металический штифт в зубе - это передатчик (хули, нанотехнологии!), благодаря которому, ИМ удавалось читать мои мысли :(
потом врачи сказали, что это ничего страшного, говорили про препараты, действие которых связано с антагонизмом серотониновых и адрено-рецепторов, что приводит к накоплению серотонина и норадреналина в межсинаптической щели, усиливают центральную серотонин- и норадрен-эргическую передачу...
но мы то знаем... враг не дремлет... :)
Шапочку из фольги пробовала? Говорят, помогает. :іржач::іржач::іржач:
 
ладно в хуйлостане поверили шо мы фашисты - проебом на них.
гораздо хуже и гаже и опаснее местные, которые верят в это.

Это горькая и непонятная правда...и главное...ПОЧЕМУ????(ЕБ ВАШУ МАТЬ!)
 
Приветствую харьковчан. Желаю скорейшей победы вашим ребятам.
 
у меня было почти тоже самое, только не на счет родственников, а на счет того, что как то проснувшись среди ночи, я поняла, что ОНИ следят за мной. что в моих розетках ОНИ спрятали видеокамеры. что металический штифт в зубе - это передатчик (хули, нанотехнологии!), благодаря которому, ИМ удавалось читать мои мысли
потом врачи сказали, что это ничего страшного, говорили про препараты, действие которых связано с антагонизмом серотониновых и адрено-рецепторов, что приводит к накоплению серотонина и норадреналина в межсинаптической щели, усиливают центральную серотонин- и норадрен-эргическую передачу...
но мы то знаем... враг не дремлет...
Почём трава?
 
побочка от препаратов бывает весьма забавной
правда, это потом становится забавно, когда она проходит :)
 
А еще есть борщ по уральски с мидиями....

Да, тут вчера уже постили картинку с креветками из Белоруссии.

И в уральских горах мидий - ну просто завались, как в Белоруссии осьминогов в витебских болотах.
 
Это тот, где вместо буряков, корень свЁклы кладут?

С момента последнего побега, получив преступный статус «повара в законе», возглавил казанскую преступную группировку, специализирующуюся на производстве и сбыте экологически вредной пищи, приготовленной преимущественно из трупов убитых птиц. С января 2036 года по январь 2040 этой преступной группировкой были совершены следующие убийства: гусь домашний — 8, курица — 26, утка домашняя — 12, утка дикая — 16, рябчик — 8, тетерев — 4, глухарь — 2, вальдшнеп — 4.

Из трупов вышеупомянутых птиц были изготовлены и сбыты следующие экологически вредные блюда: гусь с яблоками — 6 порций, гусь с кислой капустой — 2, цыплята табака — 18, курица фаршированная — 4, котлеты по-киевски — 6, утка с яблоками — 4, утка в горшочке — 2, утка фаршированная — 12, утка на вертеле — 10, рябчик в сметане — 6, рябчик под клюквенным соусом — 2, тетерев с брусничным вареньем — 2, тетерев в вишневых листьях — 2, тетерев с грибами — 2, глухарь с ежевикой — 6, глухарь под диким медом — 6, вальдшнеп со смоквой — 2, жюльен из вальдшнепа — 12, вальдшнеп фаршированный — 3.

За последние 6 лет подсудимый дважды прибегал к пластической операции лица. На теле подсудимого были сделаны следующие запрещенные татуировки: летящая жареная утка, жареный поросенок, проткнутый тремя ножами, девушка верхом на свином окороке, рыба, проткнутая острогой, голый охотник, стреляющий спермой по тетереву.

17 марта 2039 года подсудимым и его сообщниками было совершено убийство теленка, похищенного из самарского заповедника. Труп был расчленен на 18 частей, 12 из которых были проданы архангельской преступной группировке, а из оставшихся 6 были приготовлены и сбыты следующие экологически вредные блюда: телятина с грибами — 12 порций, телятина отварная с хреном — 16, телячьи почки в мадере — 2, телячья грудинка в сухарях — 3, фрикасе из телятины — 4, телятина под белым соусом — 8.

При обыске в квартире гражданина Каретникова в помещении, именуемом на преступном жаргоне «кухней», были обнаружены следующие орудия для приготовления экологически вредной пищи: сковородки — 17 штук, жаровни — 8, вертела — 21, сотейники — 13, ножи — 6, тесаки — 2, топоры — 2. Также была обнаружена экологически вредная литература и видеопродукция: 7 поваренных книг, фильм Марко Феррери «Большая жратва», роман Рабле «Гаргантюа и Пантагрюэль», книга Тургенева «Записки охотника».
 
С момента последнего побега, получив преступный статус «повара в законе», возглавил казанскую преступную группировку, специализирующуюся на производстве
Мне показалось, или на миг тебя забанили? У меня просто сердце чуть не разорвалось от горя.
 
а вобще мне кажетса шо все это чудовищный спектакль и разводняк. хто то конкретно подставляет хуйла.
Да, есть такая версия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне все чаще кажется, шо все эти чудовищные события в Украине, это феерический разводняк Хуйла. Шоб он думал шо он всем рулит, но на самом деля рулят им.
Улыбнись, Хуйло, тебя снимает скрытая камера:)
 
Соборная Украина! ‏@soborna_com 5 мин.
На могилах псковских десантников, погибших на Донбассе, установили военную охрану, - российский депутат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Военную охрану вместо ПОЧЁТНОГО КАРАУЛА???!!!:іржач:
 
Мне показалось, или на миг тебя забанили? У меня просто сердце чуть не разорвалось от горя.

Это был сбой в матрице, не обращайте внимания. Свет Венеры отразился в болотном газе :D
 
Останнє редагування:
Военную охрану вместо ПОЧЁТНОГО КАРАУЛА???!!!:іржач:

Это единственный почёт, который хуйло может оказать своим шавкам - тайно зарыть их, ткнув подачку семьям, заставив их при этом забыть о том, что был у них сын, брат, муж, отец.

Это был сбой в матрице, не обращайте внимание. Свет Венеры отразился в болотном газе :D

У меня едва разрыв сердца не случился. Как же - без тебя? Невозможно.
 
Итог сегодняшего прорыва из Иловайска не 500 убитых, а 200 пленных.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сепарское видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это единственный почёт, который хуйло может оказать своим шавкам - тайно зарыть их, ткнув подачку семьям, заставив их при этом забыть о том, что был у них сын, брат, муж, отец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу