Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

я ктому, что предать хуйла к хуйям полному и беспощадному забвению.
А во всех учебниках истории упоминать его не иначе как Хуйло, дабы имя сего выблядка было утеряно под толщью библиотечной пыли мухосранского ДК
так он уже понял.кроме как хуйло его никто не называет.
 
Вторжение России в Украину. Что можешь сделать лично ты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, Димокс, это обращение стоит прибить отдельной темой наверху во всех разделах. С тем же названием.
 
сколько ночей кот сбегал с моих колен от адского ржача, когда пан Дэвиль постил очередную картинку...
Вот! И я о том же! Поднимает любое настроение.
Или вату загоняет когда в настроении- просто виртуозно.

Короче, на Девила- не покушаться.
 
Sergiy Ivanov ‏@applecrysis 6 ч.
Ахметов находится в Киеве и продолжает финансировать одну из колорадских группировок в Донецке.
 
Правда. Ребята в госпитале мне говорили, шо такое есть, они и раньше практиковали подобное. Наши их падаль подбирают и лечат, а они наших добивают.

Ну так 50 солдат + мед персонал. Это дохренища уже. Может добивают 1-2 но не 100 чел. же. Хотя я не верю раисе вообще. Твари мерзкие там служат. За деньги и родню свою убьют
 
— Ой! Что случилось со старой темой?
— Она утонула!




Начал котов из «Азова» постить, чёрных больше нет, есть один полосатый

noCEGq9.jpg

Так котов на фотке- два!
У них там прямо питомник пушистых поднимальщиков настроения :D
 
Короче, на Девила- не покушаться.

Да пусть покушается, тю. Подумаешь!

Так котов на фотке- два!

Ну так вот сколько комментов собрало, видишь. А стоило написать что один кот. НЛП епта. Вот вам внимание.
 
Ну так 50 солдат + мед персонал. Это дохренища уже. Может добивают 1-2 но не 100 чел. же. Хотя я не верю раисе вообще. Твари мерзкие там служат. За деньги и родню свою убьют
А я верю. Это зверьё, нелюди. На всё способны, на любое зверство, которое нам и помыслить трудно, они способны, им это удовольствие доставляет. Варвары и дикари, по своей бессмысленной тупой жестокости переплюнувшие всех.
 
Вот! И я о том же! Поднимает любое настроение.
Или вату загоняет когда в настроении- просто виртуозно.

Короче, на Девила- не покушаться.

У меня соседи рады когда Девил постит что то хорошее:rolleyes:
А вообще он правосек и за Диму:любов:
 
А я верю. Это зверьё, нелюди. На всё способны, на любое зверство, которое нам и помыслить трудно, они способны, им это довольствие доставляет. Варвары и дикари, по своей бессмысленной тупой жестокости переплюнувшие всех.
Не нужно излишней инфернализации. Это плохо влияет на настрой.
 
Ну так 50 солдат + мед персонал. Это дохренища уже. Может добивают 1-2 но не 100 чел. же. Хотя я не верю раисе вообще. Твари мерзкие там служат. За деньги и родню свою убьют

Тут пару дней назад постили статейку российского журналиств который поехал правду, так сказать из первых рук, узнавать на домбас. После того что он написал про подвал СБУ там, вполне поверю. Своих они тоже не жалуют, закапывают просто в ямах.
 
Назад
Зверху Знизу