Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Ukrainian Mistress @JuMistress · 10 мин
ВАЖНО.
Два раненных украинских офицера взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками.
 
Вещи, особ. теплые, просит Ромашка и Станция Харьков (пункт на Краснооктябрьской 20), на вокзале и тем более на Краснооктябрьской сотни людей ежедневно проходят, так что вещи и нужны, и их просят. И обувь тоже, и продукты и всякие одеяла, и канцтовары детям в школу, сколько-то детей пока будут здесь учиться.

Тёплые- да. Я и написала- нужны по сезону.
Не всё подряд.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ультранационалист!!! ‏@mircamnia 32 мин.

Третья ласточка уже в воздухе. Авиаторы с Бельбека востанавливают авиацию в Николаеве. Слава Украине!
 
Не, если это обо мне, то я не штудирую, честно говоря. Знаю, многие читают всё, я наоборот генерирую всякую херню. Вот, развлекаю вас типа. Ну и прекрасно. Смотрю только когда меня цитируют. Поэтому и бояны кидаю или что уже было. Сегодня чиста с утрягана зашел, да.

Да. Для меня ты генератор оптимизма.
Я рада, что ты зашёл с утра именно сегодня.
И интервью вовремя выложил ;)
 
ещё одна мысль блуждает, что гепа кому-то что-то платит, только никто не может сказать кому, не говоря про сколько. ;)

Почему молчит Балута?
Коломойский в Днепропетровске в экстренном порядке собирает Совет обороны региона с участием руководства области и силовых органов.
 
Привет всем, Слобожанщина передислоцируется в Харьков, те ребята что уехали в Мариуполь еще на связь не вышли, ждем вестей от них.
трям:yahoo::yahoo: как вы там:rolleyes:
да я уже как бы тут. только терзают меня смутные сомнения:)
аха, уже на работе:rolleyes: и зачем тебе сомнения:rolleyes: выбрось их:D:D:D
Привет!
Тебе спасибо от малышни!
Младшая тебя называет "тётя Лала" :D

трям:yahoo::yahoo:
да незачто:rolleyes: ну значит буду Лалой;):D:D:D
 
Всем привет.

Это хорошая новость:
Привет всем, Слобожанщина передислоцируется в Харьков, те ребята что уехали в Мариуполь еще на связь не вышли, ждем вестей от них.
они останутся там или тоже вернуться?


 
Назад
Зверху Знизу