Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Вопросы. На чём передвигались, на грузовиках или другим транспортом, кто возглавил, командиры, офицеры кадровые или нет. Должны понимать ответственность и уголовную в том числе. Если с ними реально генерал разговаривал, то стал бы на пути колонны или стреляй меня или оружие сдать. Понимаю, что звучит наивно, но блядь, это армия или где?
На автобусах они передвигались. Они как "Айдар", нет у них офицеров. Поэтому им и тяжёлое вооружение не дают ))
Не зря Порох делает ставку на регулярную армию. И "Феникс" под это подписался.
 
Мы все надеемся на помощь США. А сам надеялся, думал, что хоть что-то человеческое в них осталось. Но люди дорогие: после ниггера-президента, закинувшееся прозаком население ничего не хочет слышать и знать.

Ну че ты гонишь то? Я чуть ли не каждый день общаюсь с разными американцами по вопросу противостояния Украина - россия (страна-террорист). И все , абсолютно все поддерживают Украину. Все следят за ситуацией. Сейчас наверное только самые при самые от талые слои населения в США не знают названий крупных городов в Украине и того что там происходит.
Но одно дело настроения людей, а другое дело внешняя политика или ты думаешь, что послать войска в Украину это так, простые жители США , по твоему решают этот вопрос?!?!?
 
Вот xуйло тварь, но уже хорошо , что в открытую. Может запад зашевелится.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 1 мин
Прокуратура Санкт-Петербурга выявила нарушения на заводе «Ниссан»
Оппа, вот и до автогигантов добрались - Мак был разминкой

ZN.UA Зеркало недели @zn_ua · 4 мин
#Ходорковский позвал россиян на улицы остановить войну с Украиной
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
… #RussiainvadedUkraine
BwH8H9nCYAAy-zI.jpg


unian @Unian · 4 мин
У РФ почалися тактичні навчання авіації - РНБО
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 1 мин
CNN: Разведка США: Российские войска в Новоазовске. 1000 полностью экипированных военных.
 
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО «Ураган»),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК «Точка-У», «Искандер-М»).

:eek:
они шо, охуели??
Сгоревшие остовы рассмотрим - узнаем точно.
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 45 с
Не могу молчать...Всю ночь осуществлялась доставка военной техники и боеприпасов на передовую в Донбассе.
100% гарантия. Куда не скажу.))
Надеюсь, это про нашу технику?
 
пусть вводят. это правильно.


у нее, единственной, стальные яйца.

где насчет приватизации власти......я шот не увидел...
от если юлька с xуйлом и кабевым договорилась закончить бомбежку донецка и не нарушать территоррию сопредельногосударства....тогда был бы разговор
 
Останнє редагування:
думаю может не стОит на Запад кивать:rolleyes:а самим расхерячить всю эту военную экскурсию :rolleyes:

Да не расхерячим мы. :( Давайте объективно говорить. У нас очень много проблем сейчас. И основное это вооружение. С гранатами на танки кидаться?
 
Назад
Зверху Знизу