Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

бред. очередная интерпритация "американского" варианта. люди ехали туда потому что там была работа. много работы
Это не мои выводы,а довольно известного человека в сфере HR , бизнес-тренингов , теории продаж и вообще в психологии людей.

Наверное он что-то знал. Хотя это были еще времена власти Ющенко.

И давайте подумаем. Все говно за последние 10 лет лезет из Донбасса.
 
....
Спасибо.
Фото предоставите?.....
На тебе видео :




Это 3-е из 10 ,взятых в плен позавчера.
Читай вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя.видя твои рассуждения на страницах форума - это бесполезно.
Тебя надо кинуть на донбасс лично - тогда все поймешь.
Сам.

Это уже не смешно,Грау - ты стал дебилом.
Полным.
Ты смотри как умело ведет разговор ТС. Получает ответы на вопросы и каждый подкорректирует, мол вот так вернее, вы ведь так и думаете. А вектор корректировки виден уж очень явно.
Конечно
Вата головного мозга - это не хухры=мухры.
Даже за высокопарными высказываниями - становится видна подоплека.
Ему реально пох....для него это стеб.
Но у нас здесь не смешно.
И потому - это не стеб.
Это издевательство.
Автор задал нормальный адекватный вопрос,и корректно ведет себя в теме,воняет пока только от тебя.
Ну-ну,полижите друг дружке чего-нибудь - авось полегчает....
 
так может говорить только человек, который:
а) там не был
б) ограниченно мыслит, думая, что все люди в рамках одного региона одинаковы, и не отдает себе отчет, что так думать -узко


Дэвушка, что вы! Никто не говорит, что ВСЕ!!! У нас тоже полно таких. Но то, что в том регионе их массовая составляющая больше других, вот потому и всплывает так. К тому же ребята едут защищать страну из разных регионов, а тут здоровые быки занимаются разбоем, щимят бизнесменов, но свой дом не желают защищить. Вот у людей и шок от ситуации - а что же дальше!.. Забирали девочку из Луганска (ну за 40 ей))), образованный человек!, но говорит все то же!
 
а при чем тут тогда "не согласных"? тогда уж "потенциально опасных своей национальной принадлежностью". Кстати, я поспорила бы на тему, правильно это и справедливо ли. Потому что вижу ситуацию ровно, как сейчас: ты - говно потому что ты с Донбасса. твои политические взгляды мы уточнить забыли...узко. очень узко и ограниченно. но просто - да....

Ну видать не захотели "сложно" или натерпелись и жертв было много, вот и решили. Когда начинаешь играть в демократию, то часто своим интересам во вред идет. Вот такая цена (((...
 
почему не война?не кто еще не обьвил ОФИЦИАЛЬНО!ВОТ ТЕБЕ НЕ ВОЙНА А АТО)))

Ну, Германия тоже войну не объявила в своё время.

Да и СССР финнам не потрудился объявить войну в 1939 году.

Кстати, сами финны всё неплохо помнят и сейчас, несмотря на гибкую позицию правительства.

В разговоре с финнами периодически всплывает про ту войну -- говорят, повезло с погодой и наши солдаты герои -- а вообще, чудом отбились от пришлых пидорасов.

Некоторые знают что украинцы там тоже воевали, что украинская дивизия там попала в окружение и погибла почти вся -- говорят, жаль, что так получилось, вашими руками они с нами воевали.

О том что жаль россиян, погибших в той войне -- я не слышал никогда и ни от кого.

И мы тоже запомним.
И убедимся что наши дети запомнят.
 
Блин, мне почему-то жалко его... Ёбаная Роисся!!!

Пацану всего 19 лет.Ума нет.Смотрит первый канал.Военный,выполняет приказы.Но не жалко.Он знал куда едет,как написано у него в вконтакте ,еду мочить майдан.Человек ехал убивать.
 
от мне интересно,почему пророссийский модер прячется за ником...а димокса все знают....
 
Димокс, Шустер и СМИ объяснили, почему то, что сейчас происходит = это не война.
Это анти терористическая операция.

То, что гибнут тысячи граждан Украины, то что идет развал экономики...
Это не война.
Это - просто... операция.
Еще раз прошу - разъяснить убогому недоумку (то бишь мне).
Почему это не война.
Мнение:
"именно введение военного положения и использование армии против мирного насления будет использовано Россией для введения "миротворческих войск" на Украину"
blogs.pravda.com.ua/authors/bogoslovska/539f131aaca71
 
у Назарбаева тоже интересное выражение лица, интересно какое у Лукашенко

Вот тебе Лукашенко

Bv98ayeIMAANlqI.jpg


Bv95MeJCcAEMk2L.jpg


Лукашэнка усіх перайграў. (с) ЄВРОМАЙДАН
 
Почему это не война.
Каменты нечетал. Если объявить войну (России?) то она будет иметь формальное право на полномасштабное вторжение по всей границе а не только точечные заходы колоннами по чайной ложечке в час. Каковым правом воспользуется, и тогда уже ничто Украину не спасет - завоюют за считанные дни. Поэтому войну объявлять никак нельзя. Кроме того будет еще куча неприятных мелочей, вроде тех что войскам нельзя будет отступать на территорию России, нельзя будет ездить в Крым и еще куча всяких проблем. В общем, если объявят войну, никаких плюсов не добавится, добавятся только минусы. А кликуши пафосные этого не понимают и продолжают проповедовать "о! а почему еще не обьявили войну? обьявите же ее скорее!".
 
Пленных десантников-россиян надо подержать, пусть там мамы, жёны подсуетятся, попереживают, пойдут к Путлеру с нижайшей просьбой и слезами.
 
"Сейчас не время воевать с памятниками", - Кернес считает, что сейчас самое время - восстанавливать памятники Ленину
Городской голова Харькова Геннадий Кернес призвал харьковчан не воевать с памятниками и обещает восстановить монументы Ленину.
 
я бы прокляла тех, кто такие байки распространяет на просторах интернета. потому что я оттуда, регулярно общаюсь с людьми оттуда, и они не хотят и не хотели ДНР, ЛНР , России и так далее....а ты их проклял, не зная их и их политических взглядов
Я их не проклинаю. Там сама земля проклята.

Если ты оттуда, то я понимаю что ты хочешь защитить земляков. А если объективно рассудить. Украину колбасит из-за Донбасса и донецких.

Хотели, не хотели, сейчас фиг поймешь. Все разное говорят.

В сухом остатке то как жители Донбасса останавливали укр. армию. Когда все только начиналось и долбоеба Гиркина с бандой можно было легко уничтожить.
Тогда всякие безумные бабы кидались на украинских военных.

Вот и получили. Если честно , жалости к Донбассу нет. Идиоты расплачиваются за свою глупость.
 
Мальчишка с большими амбициями и маленькой грязной попкой. :D

:D
Недавно Кремль опубликовал новое фото, на котором российский президент Путин на рыбалке вытаскивает из воды огромную 21-килограммовую щуку, рассказывает на страницах Der Spiegel обозреватель издания Ян Фляйшхауер. Разумеется, некоторые российские оппозиционные блоггеры стали сразу же утверждать, что такая тяжелая рыбина плавать не может и моментально пошла бы ко дну. "Правда, тут достаточно вспомнить немца Лотара Луиса, выловившего в 1986 году рыбу весом в 25 кг, - напоминает автор. - Потому конкретно в этом случае счет 1:0 в пользу Путина, а не оппозиции".

Но вот чего у Путина не отнять, продолжает журналист, так это его "любви выкладывать свои фото в интернет". Иногда он позирует с оружием в руках или рядом с животными, увидеть которых можно разве что в зоопарке. Порой президент делает куда более опасные вещи и летает вместе со стерхами или погружается в батискафе на дно озера Байкал. Однако больше всего, подчеркивает Фляйшхауер, "российский лидер любит фотографироваться с голым торсом". "Всегда, когда позволяет погода, президент снимает с себя рубашку, - замечает журналист. - Так вот, подобные фотографии, на которых Путин стоит с голой грудью и демонстрирует развитую мускулатуру, есть и среди тех, что были отсняты во время рыбалки".

Так что же, задается вопросом автор, говорят все эти фотографии о сексуальной ориентации Путина? "Может быть, он гей?" Ведь обычно, говорится далее, подобные постановочные фото с переизбытком мужественности снимаются для постеров, которые гомосексуалисты вешают на стену у себя на кухне или в спальне. "То, что Путин утверждает, что он против гомосексуализма и категорически не приемлет его, вообще ничего не значит, - уверен автор. - Напротив. Гомофобия, ничем не отличаясь от других расстройств-фобий, зачастую оказывается глубоко укоренившимся страхом перед собственными подавляемыми влечениями". Это, подчеркивает Der Spiegel, известно из курса психологии.

Причем, заключает автор, "чем сильнее этот страх, тем больше человек занимается тематикой, столь болезненно воспринимаемой им". Путин же, как известно, подписал закон о запрете пропаганды гомосексуализма в конце июня.
j161_x360392.jpg
 
Пацану всего 19 лет.Ума нет.Смотрит первый канал.Военный,выполняет приказы.Но не жалко.Он знал куда едет,как написано у него в вконтакте ,еду мочить майдан.Человек ехал убивать.
Хорошо что сдох. Возможно, он был для кого-то целой вселенной. Но нам надо думать о своих ребятах. А посему - хорошо. Одним меньше.
 
Назад
Зверху Знизу