Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

и все-таки, оглядываясь назад, можно говорить с уверенностью, что решение о размещении ЧФ РФ в крыму было глупостью. не будь русского флота в крыму, никто бы не заикнулся об исконно русских землях.
Вот тут с каждым словом согласна. Нельзя было их пускать, но раз уж так получилось при развале Союза- нельзя было продлевать. Выводить росфлот надо было однозначно. Это был рассадник русизма головного мозга. И слабая точка.

поэтому по мере захирения крыма, который с каждым годом будет обходится россии все дороже, по мере приближения биологической смерти xуйла, процесс возвращения крыма украине будет идти своим неспешным ходом.
Вот именно своим ходом. Если наши войска начнут бросать на Крым- я первая пойду на акции протеста. Да, там есть наши люди. Да, их жаль. Класть за это "жаль" кучу молодых мужиков? Наших патриотов? Нет. Не сейчас- так точно. Даже если война прекратиться- сначала надо залечить раны страны, помочь семьям павших, наладить жизнь пострадавших, экономику поднимать, решать что делать в конце концов с этим долбанным Донбассом, добиться от яценюка структурных реформ, а не точечных мер... да море всего.

Вот не до крыма нам сейчас. Потом- да. Обязательно. но сначала конюшни разгрести.
 
Останнє редагування:
Как мне сказал один глубоко-православный истинный русский про эти заманухи запада...да на западе есть не только плохое и но и хорошее, не вижу ничего плохого что бы брать лучшее из запада и использовать его здесь в россии. Если оно лучше то почему бы его не применять в россии, мир же не стоит на месте. Это только во благо россии.

Вот вот .... значит раше можно брать и снимать сливки с запада, а хохлы должны встать в очередь и спросить разрешения у кремлядей.

_73381797_russia_trade_partners_464gr.gif


Смотрим сколько торгует раша с врагами ЕС, США и Японией и сколько с дружественным ТС.
 
редкое явление, когда банкир вот так режет правду матку. очень понравилось.

вот у нас как получается? намолотили зерна, выплавили металла, чтобы продать его на экспорт и получить за это валюту, за которую потом покупать карандаши, трусы и майки. а почему бы не начать производить карандаши, трусы и майки?

может и производят, но в то же время все бегут покупать китайское подешевле и даже сами продавцы и поставщики стараются закупить китайское, чтобы сделать побольше наценку
 
В Ижевске растут очереди в McDonald's
21.08.2014, 14:07 | «Газета.Ru»
Возле ресторана McDonald's в Ижевске после начала проверок ресторанной сети образовались огромные очереди, сообщает в твиттере корреспондент ИТАР-ТАСС.

«У единственного ресторана McDonald's в Ижевске образовалась длинная очередь из желающих «поесть гамбургеры впрок»», — говорится в сообщении.
 
Вот вот .... значит раше можно брать и снимать сливки с запада, а хохлы должны встать в очередь и спросить разрешения у кремлядей.

_73381797_russia_trade_partners_464gr.gif


Смотрим сколько торгует раша с врагами ЕС, США и Японию и сколько с дружественным ТС.

ЕС это продажа нефти и газа. Да и Украина это в основном продажа газа. :D
 
В Ижевске растут очереди в McDonald's
21.08.2014, 14:07 | «Газета.Ru»
Возле ресторана McDonald's в Ижевске после начала проверок ресторанной сети образовались огромные очереди, сообщает в твиттере корреспондент ИТАР-ТАСС.

«У единственного ресторана McDonald's в Ижевске образовалась длинная очередь из желающих «поесть гамбургеры впрок»», — говорится в сообщении.

Перед смертью не надышишься :trollface:
 
«У единственного ресторана McDonald's в Ижевске образовалась длинная очередь из желающих «поесть гамбургеры впрок»», — говорится в сообщении.
Съесть последний бигмак, чтобы убедиться, какая это мерзость:D
 
Ще навесні про замороження активів оточення Януковича повідомили Великобританія (23 мільйони доларів) та Швейцарія (137 мільйонів євро). На умовах анонімності один з експертів, поінформований про перебіг міжнародних слідчих дій щодо відмивання коштів колишніми українськими посадовцями, назвав наведені суми коштів заниженими. "Є низка активів "під підозрою", але до однозначного встановлення кінцевих власників ніхто не буде називати конкретні суми", - зазначив співрозмовник. Він назвав загальну суму коштів, які заморожені і можуть бути ідентифіковані як гроші клану Януковича: майже мільярд доларів США. Йдеться про активи у близько десяти країнах.
Однак і після ідентифікації коштів з їх поверненням будуть чималі труднощі, констатують експерти. "Злочином, який передує відмиванню коштів, зазвичай є корупція. Якщо країна хоче повернути виведені кошти, вона має довести корупційні злочини, які передували виведенню грошей", - наголосила, відповідаючи на запитання DW, британська експертка Мері Янґ. Фахівець з питань боротьби з фінансовою злочинністю застерігає: саме корупція може виявитись і головним ворогом у поверненні до України відмитих за кордоном коштів. "Коли правоохоронні органи корумповані, повернення грошей стає менш імовірним", - констатує Янґ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
«Это говорит о том, что у xуйла проблема с опытными рекрутами раз в бой бросаются молодые необстрелянные бойцы, - пишет он. - Есть и другие подтверждения того, что в Украине воюют регулярные войска российских вооруженных сил. Вот, что мне написала вчера в Фейсбук жена одного из военнослужащих Псковского ВДВ:

«Наших мужей недавно отправили на Украину. Типа на учения. Они сами не знали, куда именно их отправят. С тех пор нет от них ни звонка, ни привета. Мы сидим за них плачем».

Журналист добавил, что Псковская дивизия несет потери.

«Скоро в Россию пойдут цинковые гробы не с безымянными наемниками, а с юными сынами отечества, погибшими непонятно за что, - пишет Роман Бочкала. - И если написанное женщиной - правда, то это проявляет особый цинизм xуйла по отношению к своим же гражданам. Какие могут быть учения за границей? Собранные доказательства нужно немедленно продемонстрировать послам иностранных государств и передать в международные организации, где им должна быть дана надлежащая оценка. Как бы нам того не хотелось, но имеем дело с самым настоящим военным вторжением. Российская Федерация должна быть признана агрессором. А граждане россии должны наконец понять, кто им дороже - родные и близкие, которых отправляют в Украину на верную гибель или свихнувшийся карлик, решивший захватить весь мир».

В свою очередь, Министерство обороны россии опровергает сообщения о захвате российской д
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В два часа ночи 21 августа 1968 г. советский пассажирский самолет Ан-24 запросил аварийную посадку в пражском аэропорту Рузине. Диспетчеры дали добро, самолет приземлился, из него высадились военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Каунасе.

Десантники под угрозой применения оружия захватили все объекты аэродрома и начали прием транспортных самолетов Ан-12 с подразделениями десантников и военной техникой. Транспортные Ан-12 садились на полосу каждые 30 секунд.
Так началась тщательно разработанная СССР операция по оккупации Чехословакии и закончилась т.н. «Пражская весна» — процесс демократических реформ, проводимых компартией Чехословакии под руководством Александра Дубчека.
8569654_original.jpg

8575701_original.jpg
 
Если наши войска начнут бросать на Крым- я первая пойду на акции протеста.

Не думаю, что это вообще вариант.
Только юридически и экономически - это эффективнее и надежнее, а также без крови.. Хотя тут, конешно, с оглядкой на луганщину.. Варвары еще те..
 
Зорян Шкиряк жжет:D
"Учитывая то, что президент РФ является психопатом и маньяком, действия россии на территории Украины зависят исключительно от его психологического состояния, - уверен Шкиряк*. - Построение рашистского рейха на территории
бывшего СССР выедает ему мозг, поэтому я советую xуйлу кушать сало для того, чтобы оно прочистило ему мозг и он понял, что Украина ему не по зубам".
 
россия (страна-террорист) готова добывать минеральные ресурсы на Луне с помощью роботов
21 августа 2014 | 14:36
К разработке подобных автоматов Роскосмос планирует приступить после того, как в правительстве будет согласован проект федеральной космической программы на 2016-2025 годы. На теоретическую и техническую проработку робототехнических средств для строительства и обслуживания инфраструктурной лунной базы Роскосмос закладывает в проект 337 миллионов рублей.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
может и производят, но в то же время все бегут покупать китайское подешевле
не всегда. в некоторых случаях, когда есть что-то украинское, предпочитают аналог из европы, бо к отечественному доверия нет. или отечественное, объективно по своей сути, - убогое. ну а нафиг мне такое убогое, я ж селебретиз.

и даже сами продавцы и поставщики стараются закупить китайское, чтобы сделать побольше наценку
это - да. вмандячить наценку 300-500% и в путь. на крайняк можно поторговаться. базарное мышление, не так ли? только вот беда, что оно уже давно и далеко вышло за пределы базара.
 
ЕС это продажа нефти и газа. Да и Украина это в основном продажа газа. :D

Во во ... а раше в замен мистрали, топовое оборудование, высокточные приборы и коплектующие для военки, роботезированые машины для промышленности и переработки, ПО, современное мед оборудование, дешевые кредиты, лучшие европейские мозги ... вообщем все то что раша не умела никогда делать сама.
 
очередной фейк?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



да, фейк, я немного потратил времени и сравнил след ракеты - одинаковый
 
Назад
Зверху Знизу