Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Хуёвый Київ @tombreadley · 25 мин

Через полтора часа в Новосибе должен начаться марш за Свободу Сибири. Пока там ватный фест с ряжаными кизяками.
 
при чем замена прав к постановке автомобиля на учет?!
Не знаю. Вы ведь не объяснили по поводу этих справок. Вот я и решил поддержать разговор о ГАИ.
а мы вот товарищу на ДР права подарили, прикинь, сюрприз сделали ...

Ну вот видите и наверное улыбались и спасибо сказали гайцу который вам это все устроил. А Аваков сука! Возможно, возможно
 
Ближе к концу всё же. Да, не катастрофично, но и не хорошо.
И всё же я считаю, что не ему ваять подобные опусы. Ах, Ярош ничего не делает. Я знаю совершенно другие отзывы о деятельности Яроша от людей, которым доверяю. А список претензий есть к ВСЕМ подразделениям, кто сейчас в АТО. Те, кто в ВОВ воевали тоже святыми не были. И что?

А к Авакову куча вопросов со всех сторон. Но он или делает вид что их не видит, или разражается гневными опусами в "ФБ"
Может, Аваков ПС не видел потому, что ни разу до передовой не доехал? Дальше штаба АТО- ни ни. Вот и не видит.
 
Евдокимов не корень зла , а громоотвод ... система советская вообще-то , так что мне кажется вы немного заблуждаетесь... Что значит ваш пассаж про бабок у метро и постоять не могут - не совсем ясно.
разницу во времени полагаю вы не заметили между назначением Авакова и событиями в Одессе ... и да министр несет ответственность за действия подчиненных если это привело к массовой гибели людей... и еще, кто там назначил "ватного" Фучеджи или как там его ?
 

О да, я уже испугалась! Напишите донос Авакову!
Только он его не примет- потому что вкладчики в суд подавали. И дорого обошлось там всё "порешать".
Второй раз не захочет.
 
Говорят, Приватбанк начал выпуск таких карт


Да. И она даже выдаётся бесплатно при наличии их кредитки. Я хотела свою поменять, но поменять нельзя, это именно ещё одна карта. Решила, что не нужно.
А так- заказываете на их сайте, указываете отделение, забираете.
Так мне в "Привате" объяснили.

А что нельзя заменить одну из своих- очень жаль. Я бы заморочилась
 
Останнє редагування:
Раніше такі ніяк не могли дійти до верхівок влади... та й зараз гадаю буде дуже тяжко це зробити. З однієї сторони, спочатку треба навести лад на Донбасі, а з іншої -ті падли, що залишился й зараз у владі можуть дуже багато зла наробити.
Та й багатьох тих кто зараз став до керма, на мою думку, теж треба буде замінити, після наведення спокою в Краінї...
 


І через місяць ви їх з гімном змішаєте,це факт.
ПРАВИЛО ТАКЕ ЯКИЙ НАРОД ТАКА КРАЇНА І ТАКІ Ж ПРАВИТЕЛІ,Я за яника не голосував,тоді ще можна було щось змінити,тепер ми їх зубами не вигрезем з їх крісел,хіба кожний місяць на одну неділю майдан.
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 29 мин

Напоминаю, Аваков обещал разъебащить любой белый кацапский Камаз, заехавший в Украину. Два десятка таких уже едут. Ну
 
так Украина же признала же груз гуманитарным
 

Ага. Вступил в должность, к примеру, 1 марта. И 2-го марта весь личный состав МВД от рядового и до майора и выше должен был написать рапорт об отставке?
Фучеджи был назначен до Авакова. Не?
А про бабок не знаете? Пройдитесь по переходу метро. Счас конечно никто их не гоняет. А вот раньше гоняли стихийные рынки в переходах метро.
А про себя постоять... Сколько было на Донбассе захватов РОВД без единого выстрела. Не поленитесь и поищите видео как в Горловке менты выстроились перед местным уголовником, который их наклонил и трахал во все дыры, образно говоря. А также видео, где чёрные человечки воспитывают ментов на востоке Донецкой области. А также видео, где Ляшко общается с луганскими ментами. Сцыкуны менты, способные только гонять бабушек на стихийных рынках.
 

Есть, просто они в основном не известны массам, потому что их никто не крутит по ТВ.

Уверен, у каждого человека найдется в кругу его знакомых хотя бы один человек, в котором можно быть уверенным, что он будет работать для народа, а не для своего кармана.

Реальная проблема, это отсутствие журналистов, популяризирующих таких достойных людей. Им легче показывать, какие все плохие вокруг, а ума показать хороших видимо не хватает. Вот я вчера от SvetlanaVeta узнал о Романе Донике. Попытался найти интервью с ним или новости о нем, и почти ничего не нашел. Где же ГромадськеТВ? Где ШустерЛайв?
 
Все равно этот процесс будет устаканиваться долго. При любых раскладах на каждую фигуру будет группа людей, которую данный пэрсонаж не устраивает. Вопрос в том, что все мы слишком погрязли в оценках типа "украл", "жулик", "вор". И вот что интересно: жулики и воры все равно оказываются во власти независимо от градуса общественного негатива! Т.е. заветная консерватория, в которой надо что-то там подкрутить, - находится несколько глубже светской (подозреваю, что и религиозной) жизни.
 
Но я ведь надеюсь вы не сирота?
А вот хамить дома будете. Своим родителям. Вы ж, надеюсь, не сирота?



"тупите" тут вы. В перерывах между хамством. Сирота или нет, но воспитали вас плохо.

Что значит обошла вопрос? В вашем опусе были слова "ну то ладно"- следовательно это не интересно.
Если это насчёт земли- почитайте, как он отбирал выделенную от заводов и НИИ землю под огороды людям сразу за окружной. По каким "схемам". И для чего. По этому поводу много писали и по ТВ показывали. В доступной даже "физикам" форме.
 
Останнє редагування: