Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21


там городского уже почти не чего не осталось. всё заложено по два раза И хер поймёшь что под что
 
Ну, в открытую заявочку "это частная собственность" я впервые услышала.
 
Путин: "Никакой аннексии Крыма не было."

Весельчак У: "Мы не бандиты! А благородные пираты!"
 

ну если он сам под судом ходит , признать его действия неправомерными и превышения полномочий, а то шо урки между собой там городскую собственность делили так это их проблемы, как можно купить то шо не принадлежит частному лицу??
 
Я представляю. Мы отдаём многа-многа денежкофф "хазяину", а он нам отдаёт у нас украденное. Намана.
 

Именно. Хер-то как раз знает, что под что. Вопрос как это разгребать...
Зато лавочки бабушкам.
Сцуки.
 
А представь квалифицированных юристов, взявшихся расковырять ньюансы передачи муниципального парка в ЧС?
 

наверное дешевле юристам заплатить шоб они все вывели на чистую воду
 

Они не купили. Они заложили. Что бы сделать "для харьковчан". А кредитик почему не вернули? Нууу, Майдан виноват- спорим, так и будет?
 

Гепе пызду.... и охраннику скейтом по роже
 

Охранник именно подкован в юридических нюансах и лично просматривал документацию по парку. То что парком управляет частная лавочка при горсовете это давно понятно. Типа управляющая компания, по найму.
 

Представляю.
В сегодняшних условиях ярко представляю честных, квалифицированных юристов. Прям их вижу. У них пуля в голове. Ещё на стадии сбора документов.
 
ох бы документы взять ...
 

Думаю он как раз от небольшого ума сказал как есть. Мог бы сослаться на общественное место. А не на то, что как в квартире, правила тут устанавливает хозяин.
 
Сколько денег еще нужно?