Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

как не страшно это прозвучит.... но пока пару депутатов комуняк или Рыгов не повесят в натуре, с запиской о том что это будет с каждым кто не ходит на работу и подмахивает Раше, они с места не двинут!

Чё там - страшно. Я всю дорогу об этом говорю. Или перевешать нахуй, или никак.
 
image%2B%282%29.jpg


Вот. Еще много лет назад Лев Николаич сказал то, что я не могла описать словами.
Лично у меня сейчас именно такие чувства...
 
Странно...ко мне приходил, а к тебе нет? Может, ты была очень плохой девочкой?:D:D:D

в детстве я ваще мало на НГ попадала , а там хде я отмечала там не было его:незнаю:помню как то на балкон залетал Дед Мороз:D и подарочки оставил:D:D:D
 
Потому что надо полностью власть менять!
)) Пришли одни и те же и люди не помнят, что было 5 и 10 лет назад, что они творили. Сейчас в раде такие же сидят и в новом составе тоже самое будет, вот посмотришь))

Ну не прогонишь ты масонов, иллюминатов, ну никак)) Осенью на очередных выборах будет как на картинке ниже и голосовать будет большинство, чтоб якобы очиститься от регионалов и коммуняк.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже сейчас в раде есть свои лобби у крупных олигархов (которые в розыске) вне этих 2 скандальных партий, от которых хотят избавиться)) Сейчас забавляет как берут один якобы полезный благородный закон и принимают его с "пакетом", в котором всегда припрятано какое-то говно. Вальцман всё также нас сливает, нардепы тоже сливают, генштаб тоже... одни предатели и что будет простые граждане не знают, но они-то уже договорились, что и как.;)

Мтс, киевстар, диджус, джинс итд выкупили ватники, лайф ахметовский. Вот представь, что началась полноценная война и всех "наших" операторов отключают - люди в шоке, хаос, паника, поэтому уже сейчас пора думать как быть в такой ситуации;)

Поэтому сейчас нормальному человеку лучше открыть мультивизу и зарабатывать максимально как только можно, чтобы в любой момент можно было покинуть нашу страну:клас: Смотрели цены на недвижимость особенно в центре?)) Видели сколько в еврейском квартале на пушкинской объявлений с продажей квартир?) И это неспроста) евреи что-то знают и эмигрируют)
 
Чё там - страшно. Я всю дорогу об этом говорю. Или перевешать нахуй, или никак.
Мы готовы пожертвовать жизнью в бою, но пожертвовать жизнью, получив пожизненное за убийство особо отличающегося пидараса - как-то не... Психология...
 
Головою Одеської облради став Олексій Гончаренко.

Його підтримали 74 депутати, екс-віце-губернатора Дмитра Волошенкова - всього 23. П'ять осіб проголосували проти обох кандидатів.

Гончаренко відмовився від всіх належних йому за законом премій надбавок до зарплати.

Він буде отримувати тільки чистий оклад, який обіцяє повністю перераховувати на потреби воїнів АТО.

Як відомо, Микола Тиндюк подав у відставку з посади голови Одеської облради в середу.

а Гончаренко чей внебрачный сын, Гурвица или кого??? Вот не помню!
 
Конвой нельзя впускать в Украину. Хватит, помогли нам соседи...

от не умеют в Украине троллить расею. нада было тудой-же отправить свой конвой. погрузить всё это на подбитый ( Град с маркировкой в/ч Махачкалы) тока щоб он доехал в акурат под новый год ... банку шпрот. прошутто. бутылку шампанского;)
 
Назад
Зверху Знизу