Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Я жду что сами ебнут свои камазы. А доказать что это наши они точно не смогут

Украина, в лице Премьера и МВД, сказала, что не пустит караван. Следовательно, если их и ёбнут на нашей территории, то это будет называться контрабандой. А с контрабандистами в мире поступают просто - уничтожают
 
да по мне - пусть даже уйдет в блаженную нирвану, лишь бы окончательно и бесповоротно

да хрен он просто так уйдет-об этом уже даже россияне начинают говорить.знаю многих у кого в мозгу уже произошел переворот...осталось не долго ждать..скоро он получит по полной от своих же!
 
Не пройдет через Волчанск. 112.ua
 
Украина, в лице Премьера и МВД, сказала, что не пустит караван. Следовательно, если их и ёбнут на нашей территории, то это будет называться контрабандой. А с контрабандистами в мире поступают просто - уничтожают

Хуйло проиграло:yahoo: Ну и те 200 которые сейчас едут в камазах.
 
В смысле от погранца? От активиста или пограничника? Извини, что задалбываю. Но неужели они будут заходить через контролируемую лнр границу? Вот так? В открытую?
от них можно ждать что угодно, по моим "источникам" они будут искать "правовую" возможность внести эти камазы на территорию лугандона и даунецка, но впоследствии применят силу

Так что там в белых машинах, если кому понятно?
Прямо битва экстрасенсов :D Что скрывается за ширмой?
 
Хуйло проиграло:yahoo: Ну и те 200 которые сейчас едут в камазах.

Он с не той нацией связался :yahoo: Украинцы крутые:yahoo:

П.С. У меня счас родственники в Трускавце. Привезут символику ПС, если найдут:)
 
Украина, в лице Премьера и МВД, сказала, что не пустит караван. Следовательно, если их и ёбнут на нашей территории, то это будет называться контрабандой. А с контрабандистами в мире поступают просто - уничтожают

Ого, в жестоком мире ты живешь. В нашем контрабанду даже декриминализировали, оставили только административку.
 
Хоть в лоб хоть яйца прибить. Он уже трупяка вонючая.

так я бля поражаюсь так забить мозги обычным россиянам-это ж пиздец,у меня волосы дыбом...и они этой вонючке верят свято,чуть ли не молятся...весь мир почти говорит,что этот пиндос убийца и агрессор,а им пох..они там радуются ..я уже никуя не понимаю в этой жизни(((
 
Ого, в жестоком мире ты живешь. В нашем контрабанду даже декриминализировали, оставили только административку.

Та контрабанда была при Януковиче. А этот груз очень большой как для контрабаса. И всем миром отслеживается
 
Останнє редагування:
Он с не той нацией связался :yahoo: Украинцы крутые:yahoo:

П.С. У меня счас родственники в Трускавце. Привезут символику ПС, если найдут:)

Ну видно за много лет воин он думал что мы как и все остальные согласимся:rolleyes: А получил хуй:rolleyes:
 
Вот злости не хватает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Психическая атака под Харьковом"
О какой гуманитарке можно говорить?
 
поясни, в чем фишка, ну то что карта (гуманитарка) меченая, это - да, но в чем выигрыш?

С этой"гуманитаркой" все забыли что хутин пуй в севас прилетает. Международный конфликт отошел на второ план.
 
ребята, не могут же они столько км проехать. столько бензина потратить, чтоб потом их не пустили?
пусть там какие упыри в рф сидят, но просто так гонять колонну туда сюда они вряд ли будут.
если там гуманитарная помощь - почему они не сделали все по правильному? или они таким образом дистанцируются от международных организаций по типу мы сами можем решить помогать нам или нет.
если же никого в известность они не ставили потому что гуманитарный груз там только для прикрытия, а реально это маскированная переброска войск/техники под самую границу - тогда можно ждать только худшего. и никакие активисты/фейсбуки авакова тут не помогут.
в любом случае у них есть как минимум несколько планов по развитию событий.
 
Назад
Зверху Знизу