Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Надо было с нами собираться:D Хоть одна блондинка была бы:D Они на форуме нас думали увидеть:D А тут облом:(

Да ну, я и тут с ними утомляюсь беседовать, с упоротыми. А еще и идти куда-то. :)

Брататься с ними желания сейчас нет ни малейшего, вот когда и если угомонятся - тогда подумаем.
 


:D:D:D
Дебилоиды из ЛНР/ДНР спёрли музейный экспонат советского беспилотника, притащили его в поле
1152729_original.jpg


О да, и штука эта чудом не погнулась, и не помялась и траву не помяла. Сразу видно вражеских штуковина.
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS

Зелло, Горловка лупят Грады...

Очень жду завтрашнего дня. Надеюсь, мои ожидания осуществлятся...
 
Військові в очікуванні повернення з Росії до України (видео):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинские десантники на передовой

 
Я блондинка.
Но в Кемерово - ни за что. Это ж хрензнаетгдевебенях. Я по карте посмотрела. :)
А потом - они какую-то хренотень там друг другу рассказывают. В основном о том, как хитро пу всех обыграл. Хитропукий такой. Ну, и как скоро россиюшка всех того. Этого.

у них госдеп воду не окроплял , вот они и речи заумные толкают и фсё фсё знают:D:D:D:D
 
Сер 3-М

А вы че думали, история с Добролетом, это такая веселая лажовая лажка, ах как смешно, какое забавное название, наебнулся не успев взлететь, ха ха ха. Все очень просто, это лишь обозначает что россия (страна-террорист) во главе с Хуйлом ни на что не способна и является страной третьего мира, не имея возможности производить вообще ничего, даже лажовую дискаунтер авиа компанию Добролет организовать неспособны, хоть миллиард долларов в нее вбухай. Не было в ней ничего Российского, вообще ничего кроме названия, и запрет на воз из Европы обивочного материала для пассажирских кресел за три минуты уничтожил только что созданную с нуля авикомпанию.

Вы уверены что с колбасой или хлебом иная история, или молоком, или блядь с ракетами? Да хуй вам, из российского в российской колбасе только соль, а в ракете только космонавты, да и те, как показала практика, дебилы.
 


читал эту новость на лайфньюс. правда, когда поняли, что лажанулись, в срочном порядке убрали. но комментов типа "какие укры допотопные, не весть чем воюют" успела насобирать прилично... идиеты...
 
Роспотребнадзор запретил американский бурбон Kentucky Gentleman, найдя в нем: добавки, которые способны вызывать функциональные, а в дальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин
 
у них госдеп воду не окроплял , вот они и речи заумные толкают и фсё фсё знают:D:D:D:D

Да там и без госдепа. :) СВой кондовый агитпроп. К тому же, наверняка что-нибудь ядерное втихую взрывали неподалеку. С тех пор там вся информация вредоносными лучами через розетку напрямую в ушную раковину сливается. А потом уж в оба полушария вливается и плещется там безнаказанно. Пока кто-нить по тыкве не вдарит.
 
Назад
Зверху Знизу