Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

И в "Харьков-3" уже набирают. "Харьков-1" и "Харьков-2"увеличивают численность вдвое. Они все тоже добровольцы.

Про добровольцев не знаю, а вот что у Вас с основным призывом, интересно? У нас тема дня, петляют. Хотя не у многих как я понял получается.
 
Скорее всего имеется в виду его звонок Геращенко.
Он конечно слюнями и великоимперским бредом брызгал, но главное- он настойчиво просился в Украину на "поговорить".

про разговор знаю, но подумал про другое :незнаю:
 
Блять и тут хуйня, потому что в Крыму запретили умирать. Придется плакать, колоться, но продолжать пить воду по цене молока
 
Почему Израиль защиту своих начинает с того, что своих зовёт к себе в страну?

Может россия (страна-террорист) просто ведет захватническую войну прикрываясь защитой русских?

Не ты и не я правды не знаем! Можем только предпологать.
 
Ещё больной вопрос, я за него даже немного пытался дупу рвать - беженцы!!! Братцы, они сука за......ли, треть машин в Изюме - ОНИ. Водилы нахальничают, я постоянно за рулём, замечаю. Зебра многим пох, да и так вижу агрессивный и наглый стиль вождения у многих, хочется в кабину дать. Сегодня на Н.Почте с девчонками трепался, тоже жалются, наглые говорят. На пляж приехал там наши чуть не до драки с этим быдлом. Наболело!!!

:confused:держитесь у нас тоже они быкуют на дорогах :confused:седня летала одного такого суку пришлось немного поучить :rolleyes: очко у него сыграло , думаю в следующий раз будет любезнее:rolleyes:
 
Про добровольцев не знаю, а вот что у Вас с основным призывом, интересно? У нас тема дня, петляют. Хотя не у многих как я понял получается.

Дают взятки и чтобы откосить, и чтобы попасть в армию :незнаю:
 
Зебра многим пох, да и так вижу агрессивный и наглый стиль вождения у многих,
Странно. А мои гости из Славянска как раз отмечали хамство местных водителей. Гораздо более мягкими словами, но всё же.
Что ездить тяжело, парковки как попало "по-харьковски", не пропускают пешеходов...
Культура вождения один из неприятных для них моментов в Харькове был.
 
Про добровольцев не знаю, а вот что у Вас с основным призывом, интересно? У нас тема дня, петляют. Хотя не у многих как я понял получается.

знаю в одном из пригородов, там хде почти одни сепараты, повестки как из дождя сыпятся так там как будто вымерло фсе , фсе, сука в одночась ищезли , хотя блин языками по зелло трепались нехило
 
S.Kharitonov-senior @bugor_ua

Донецк Амстор 9.08.14 Гуманитарная катастрофа

BunQRyjIgAErW1t.jpg:large

BunQbyrIgAEi4E3.jpg:large
 
Про добровольцев не знаю, а вот что у Вас с основным призывом, интересно? У нас тема дня, петляют. Хотя не у многих как я понял получается.

В кругу моих знакомых все кто получил повестки- служат.
Есть добровольцы- именно в армию, не в добровольческие батальоны.
В добровольческих тоже есть. Друзья мужа по страйболу.

Откосивших знаю одного. Насквозь колорадская семейка.
Всё.
 
чи Меркель ап сосну ударилась чи шо:незнаю: шо с ней??
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 39 сек.
Ещё
Меркель: Будь-яке вторгнення, навіть якщо воно "гуманітарне", є вторгненням
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соловьев.Встречные санкции России.Достаем лапти и готовимся к продуктовым карточкам.

 
4й валерьянт-фантастика, синку!
 
Назад
Зверху Знизу