Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20


мы седня об этом упоминали
 
Ну а чё.. я не против!
Могу посодействовать воссоединению КССР (Калифорнийской Союзной Советской Республики) с остальной частью ВВПССВР (Владимиро Владимирович Путинская Союзная Советская Великая россия (страна-террорист))

Но только при одном условии: Хочу фруктовое мороженое за 7 копеек.
 
Людмила Нарусова (вдова бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака ): «Русских нужно истребить!»

Нарусова пишет: «Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!»
По словам Нарусовой, даже чеченцы и таджики достойны более лучшей жизни, чем русские: «Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся рождаться и умирать, не боятся жить, русские не достойны жизни потому что трусы». «Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ».
 
Ага.. то есть все эти "россия (страна-террорист) для русских"- это как-то мимо тебя проходит, так?
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Севастополь
Нехуьовая_Tanya ‏@ian_tanya 23 мин.
Ещё
ЛАТВИЯ ЗАПРЕТИЛА ВВОЗ МЯСА, КОНСЕРВОВ И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ИЗ РФ И БЕЛАРУСИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что ни у кого мыслей никаких кроме меня и нету?
 

Вот где заря. ЧСХ, командир-то наш, харьковский!))
Вообще сам факт существования батальона «Азов» со всей сборной солянкой которая туда пошла, с Чёрным Солнцем и Вольфсангелем на эмблеме, меня не устаёт веселить. Как будто бы живу внутри книги Бероуза или Мигеля Серрано

 

О да. В голове не укладывается, что нация может быть сплавом разных национальностей. В государстве. О чем разговаривать с гражданином настолько толерантной страны, как россия (страна-террорист), я даже и не знаю. После всех ваших истерик в СМИ по поводу того, как всех укропов нужно срочно убить.

ты бы хоть читал не через киселевские линзы, чудик. И на свое распрекрасном носу заруби, что нация - это не национальность. Это народ.

Наші вороги: імперіалізм, шовінізм, комунізм, нацизм, ксенофобія, антисемітизм, космополітизм, глобалізм, псевдонаціоналізм і все те, що протидіє побудові української національної держави.
 
Террористы в Луганске под видом «гуманитарки» из России раздают украденные продукты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята отзвонились?

Нет связи
 
Прогресс для Украины ‏@UkrProgress 9 мин.
Ещё
В России нарастает «закручивание гаек» в #интернет'е. Юзеры Wi-Fi в обществ. местах должны сообщить о себе в деталях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Крым завезли российское молоко

 

У меня уже давно ощущение, что живу внутри целой библиотеки. пу читает и воплощает. То "Остров Крым" читал, то "S.N.U.F.F". Теперь принялся за 1984, а там и до "Москва 2042" недалеко. Озвездились уже все, эт точно.

Не знаю, что ему и посоветовать почитать.
Может, пусть читает что-то безвредное. Букварь. Там только буквы. Впрочем, он и из них сложит слово "сепаратизм"
 

Бляяя... добрая тётя. Дорогая редакция!...
--
Короче, россияне. Если не остановитесь в этом неуёмном пиздеце, сожрете сами себя! Может, поздно уже предупреждать, хз. Но вряд ли. Все равно нормальных должно быть больше.
 

Аха... Липисин таааакой старючий
И, главное, хлопчик-официянт настойчиво рекомендовал другое
Но мы ему не поверили ))))))))))))))))))))))))