Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Нет, ну процентов то 25-30 там нормальных найдется. Или я слишком оптимистично настроен?
Да вы слишком оптимистичны,там татарского населения200 тыс из 2 млн,ну пусть ещё тысяч100 не учтённых,но это много я загнул и не факт ,что все татары против рашки,а вот славяне процентов 95 за рассею
 
то что без полномасштабной войны не обойтись... я понимаю.... вот поэтому и прохожу комиссию и иду воевать.... если не я то ты...... или сын... пока самый кайфовый, из этой бригады.....это я... так что скоро кину кличь собирать мне шмоточки..... вчера пошитал..... больше 20000 грн... надо... но это когда уже на руках повестка будет

А совсем ничего не дают? У мужа два друга за три дня ушли. Они не всё покупали. Надо обязательно выяснить что выдадут- что бы купить именно нужное. Я жду инфу по хорошим броникам- если контакт сработает- вам сообщу.
И постараемся помочь, конечно.

Блять, похоже я скоро как Тори начну заявлять о том что всех русских нужно как минимум выселять с Украины.
А тех кто захочет вернуться - сдавать экзамены на знания Украинского языке и истории Украины.
Почитайте статью целиком- вы этим прямо сегодня займётесь :(
 
почему ты в этом так уверен? думаешь американские военные пойдут умирать за неизвестную им страну? Да накроют бомбами и все дела, никто же разбираться не будет были там мирные жители или нет, я понимаю что тебе насрать что будет с донбассом и его жителями, но представь что такая хуйня творилась бы в харькове

Так вот для того что бы такая хуйня не дошла до Харькова,Украине и нужна помощь сильных стран.И накрывать бомбами все подряд это привычка России,а не США.
 
ну вы ребята и зажигаете...... без 150 не могу понять......;) ну сейчас вклинюсь
А в чем проблема?
В том, что понятийно ничего не работает и переубедить тех кто по "ту сторону" невозможно?
Так это не проблема, это - данность. В России нехватка конца света в отдельно взятой стране. Дефицит, тсз. Вот, будет дефицит восполнен - тогда и понималка вырастет. А слова не работают.
 
Не американцы войну в мою страну принесли,а русские,и для меня любой солдат,любой армии будет другом если этих русских он будет заслуженно,жестко уничтожать.
глубже капай)с чего всё это началось....!)и чьи первые бумажки у нас в киеве оказались)теперь на нашей земле будет разруха двух держав!браво украино дождались)через год посмотрите )
 
17543786.jpg

Че сказать то хотел?:D
 
Так вот для того что бы такая хуйня не дошла до Харькова,Украине и нужна помощь сильных стран.И накрывать бомбами все подряд это привычка России,а не США.
в ираке,сирии,ливии ......ой какое совпадение
 
Итак, Американский сенат принял в целом законопроект, предоставляющий Украине, Грузии и Молдове статус стран — союзниц США вне НАТО. Теперь, в случае прямой военной агрессии против перечисленных стран, США могут ввести свои войска в эти государства для защиты их от внешней агрессии.
какая прекрасная новость
 
:D Смотрел переговоры сепаров? Почему в каждом видео есть сепар с запорожья/харькова/донецка/луганска/николаева?

А их не должно быть априори? и каково их количество? И кстати полно видео,которому вы как то выборочно верите,а которому нет,где полно кавказцев,русских,армян,вот вчера и испанских коммунистов показали.
 
глубже капай)с чего всё это началось....!)и чьи первые бумажки у нас в киеве оказались)теперь на нашей земле будет разруха двух держав!браво украино дождались)через год посмотрите )

А ну,расскажи,че там поглубже видно?:іржач: Наверное американцы виноваты,они майдан устроили,ну,а Путин спасая встающую с колен за пару недель разработал план отжатия Крыма,Донбасса,во все силовые,военные структуры Украины поставил своих людей,нашел тысячи подготовленных наемников...вот уж эти США злобные..
 
для этого надо договариваться. или ты собрался всю жизнь жить на пороховой бочке? Или думаешь победа в ато это конец?
конечно мирным путем решать вопрос!думают если разрушат донбас с луганском,то победили....ошибаются!
 
А кого именно он нам там "не простит".
Заыпали уже своим "не простим" - 2 мая-не простим, 9 мая-не простим, бухой под наркотой поп-расстрига -не простим.
Суки, кстати, по христианской морали - прощение ОБЯЗАНО быть ;) Это для православноёбнутых, кстати.
А давайте все вместе помолимся за здравие этих "хороших"людей, может шото просветлится в их умных головагг, надо же молиться за врагов...
 
в ираке,сирии,ливии ......ой какое совпадение

Конечно,там американцы виноваты.И пусть ты знаешь про ситуации в Ираке,Сирии,Ливии итд ровно столько,сколько знают про ситуацию в Украине жители России,пофиг,главное установка дана что виноваты США:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу