Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Путин уже не может включить обратку, даже если и хотел бы.
Он сильно увяз.
Он может, но ему надо подготовить к этой обратке свой народ.. а я пока не вижу, чтобы он это делал.
В какой-то момент в российских СМИ пропала риторика про "фашистов" и "хунту" и у меня была надежда, что Путин о чём-то там договорился и даёт заднюю.
Но потом всё вернулось на ту же колею.. и в большем объёме.
Следовательно ни о каком остаблении давления речи пока не идёт.

Я сегодня просмотрел несколько документалок про захват Гитлером Австрии и Чехословакии. Такое ощущение, что кто-то дал Путину почитать эти материалы и он проникся... Настолько это похоже, что поражаешься, почему русские люди этого не видят. Это не просто "похоже". Это просто, как под копирку.
А Меркель, шо Чемберлен, блин... Всё миром хочет.. по-доброму.. дипломатически.
Аж зло берёт.
 
И вывод из этого у меня получается такой: У нас всех не достаточно информации, чтобы делать какие-то выводы, или прогнозы.
Идёт какая-то международная игра, в которой участвуют все. И детали этой игры нам неизвестны.
Поэтому и логики нет.. поэтому и кажется, что кто-то либо идиот, либо чей-то агент, либо ещё что-то.

Идиоты, уверена, таки имеют место быть. И периодически нарушают планы.
 
встаёт закономерный вопрос, а не фашист ли он сам?
Самый настоящий. И риторика самая фашистская.
Всех повесит он.. полицаев.. которых 99% украинцев. А то и больше.
Я не думаю, что в Украине 450 тысяч сепаратистов.
А раз не сепаратист, то одозначно- полицай. Вешать!
 
Свстика такой же символ, как и любой другой. Лично для меня двухглавый орел является не меншим симвлом фашизма чем свастика.

согласен.. этой свастике уже пару тысяч лет.. и кто ее только не использовал..


так что глупо по свастике обвинять русских или украинцев в фашизме..
 
Идиоты, уверена, таки имеют место быть. И периодически нарушают планы.
Меня очень волнует вопрос про уволеных силовиков. Правда ли это.
Это очень важный вопрос. Тем более на фоне попытки ввода войск прошлой ночью.
 
Тогда нет смысла ни в чём, поскольку все, что имеет отношение к "общепризнанному" - подобно, скажем, ... результату игры в футбол.
Сильно утрируете.
Если например человек отошел в мир иной - мы видим тело, видим что сердце не бьется, дыхания нет, ... все факты смерти налицо, то мы констатируем ФАКТ смерти.
При этом совершенно не учитывая в какой браме сейчас находится его душа.
 
ага, помню, вконтакте снова братским народом стали называть.
Да, был короткий момент. Наверное Путину в тот момент что-то пообещали.. но либо передумали, либо ему стало мало, либо ещё что-то.
 
Это врядли.
И вывод из этого у меня получается такой: У нас всех не достаточно информации, чтобы делать какие-то выводы, или прогнозы.
Идёт какая-то международная игра, в которой участвуют все. И детали этой игры нам неизвестны.
Это тема, эксплуатирующаяся десятилетиями. Вначале постулируем тотальную подковерность деяний и принципиальную спланированность событий, затем надеваем всё это на образ врага - и можно вешать людям сколько угодно лапши, пипл схавает. Что и наблюдаем в рф.
 
Путину - немедля в Индию на недельку. Для поддержания дружественных взаимоотношений. Запущенных.
Иначе хер пойми.
А кстати.. они там собирались всей толпой ехать в Крым вроде.. если не вброс.. Я тогда подумал, что из Крыма проще руководить вторжением, если что.
Они поехали?
 
Даже если у него есть ядерное оружие, боеспособное... наверняка у США есть что-то такое... например лазеры
против ядерного оружия панацеи пока нет,что дает пу возможность шантажировать весь мир.

даже при вторжении россии в грузию Буш-джуниор не объявлял санкции,весь мир погрозил пальчиком, но схавал.
пришел черед Украины

кстати,вчера Саакашвили по по мотивам личных встреч с пу подтвердил,что для того Украины как государства не существует,да и украинцев как нации,видимо тоже.

интересно,после Украины голодный русский дух набросится на белорусов или казахов?ни и тех ни у других нет значимых вех в истории,значит они автоматом недонации?
 
Он НЕ МОЖЕТ, потому что тогда надо ставить крест на всём, что он готовил многие годы. Это не только деньги, ресурсы и люди. Это прежде всего его ЭГО.
Он не сможет бриться по утрам и смотреть на своё отражение в зеркале.

А Меркель, шо Чемберлен, блин...
Та какой там... фрау Риббентроп ей больше к лицу.


Меня очень волнует вопрос про уволеных силовиков. Правда ли это.
Это очень важный вопрос. Ткм более на фоне попытки ввода войск прошлой ночью.
Похоже на правду.
Также похоже что убраны те, кто провалил "Русскую весну".
 
А кстати.. они там собирались всей толпой ехать в Крым вроде.. если не вброс.. Я тогда подумал, что из Крыма проще руководить вторжением, если что.
Они поехали?

Что поехали - это к гадалке не ходи. Мозгами.

Насчет Крыма - пока не знаю :)
 
Собственно шоу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сильно утрируете.
Если например человек отошел в мир иной - мы видим тело, видим что сердце не бьется, дыхания нет, ... все факты смерти налицо, то мы констатируем ФАКТ смерти.
При этом совершенно не учитывая в какой браме сейчас находится его душа.

Это в случае, если поблизости (случайно) нет ни одного буддийского монаха :)
Я не утрирую, пытаюсь воспринимать "общепризнанное" как результат победы (условно) одной "команды умов" над другими. Чаще - временной.
--
Да и ладно факт смерти... нет чтобы о факте РОЖДЕНИЯ поговорить :)
 
не просто так Гепа последнюю неделю нарывался на увольнение.
Гепа просто так ничего не делает. Он умён и изворотлив.
Я думаю, он решил разыграть свою карту - открыто нарывается, чтобы его досрочно сняли и под видом этого, отморозиться что не может выполнить свои обязательства перед Москвой.
ИМХО.
 
Согласен.
Хватит мистификаций и теорий заговоров.

Ну, допустим, хватит.
Тогда, получается, будет вторжение или нет, сейчас зависит от решения одного человека (небольшой группы людей)? Или я чего-то не вижу, вторжения не будет. Тогда город за городом будут брать измором. Потому что так или иначе путлеру нужен сухопутный доступ в Крым, это факт.
 
Назад
Зверху Знизу