Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Я всё это пережил когда пообщался с беженцами из Луганска.:(

В который раз убеждаюсь, как нам повезло с беженцами. Мы ж их вообще в глаза не видели, пока они не приехали. Они написали письмо девушке, которая помогает переселенцам. Выбрали случайно из массы на "ФБ". Девушка обратилась к нашим друзьям, а те к нам. Всё, что знали друг о друге- страничка в "ФБ".
Я не представляю что бы я делала, если бы к нам приехала вот такая вата. Не представляю. И рада, что судьба пронесла мимо такого испытания.
 
А ШО КОМУ НАЦИКОВ ФИГАЦИКОВ?! ВЛИПАЙТЕ В ТЕЛЕЯШЧИК

Кому интересно — смотрите сегодня, 8 августа в 21:25, "Шустер LIVE".

Тема передачи "Русский плен: украинские солдаты - герои или предатели?".
В студии лидер Социал-Национальной Ассамблеи, командир добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий.

VQflEB1BhoY.jpg
 
С начала года из харьковских органов внутренних дел уволились более двух сотен милиционеров.
Начальник городского управления ГУ МВД в Харьковской области Алексей Бойко объясняет уход правохранителей чрезвычайно усложнившимися условиями работы.

Для сотрудников органов внутренних дел нынешний год выдался очень сложным, говорит Алексей Бойко.

– Небывалая до этого социально-политическая активность людей, провокации, грозящие перерасти в открытые противостояния, появление в городе определенных сил, целью которых была полная дестабилизация нормальной жизни города, требовали от нас максимальных усилий, чтобы удержать ситуацию в городе под контролем, – делится главный милиционер Харькова. – Вполне реальными стали угрозы совершения террористических актов, захвата зданий, стратегически важных объектов. Ситуация усугубляется еще и непосредственной близостью Донецкой и Луганской областей, где идут боевые действия: опасностью проникновения в наш регион боевиков с огромным количеством огнестрельном оружия и боеприпасов. Усиленный режим работы стал для милиции нормой жизни.

В этом году к властям и в органы внутренних дел поступило около 1,5 тысячи официальных уведомлений о проведении мероприятий. За минувшие полгода в Харькове произошло больше четырех тысяч массовых мероприятий – в два раза больше, чем за весь прошлый год. В них в общей сложности приняли участие около 2,5 миллиона граждан. В охране общественного правопорядка на мероприятиях были задействованы практически 100% сотрудников милиции. Во время проведения массовых акций в течение первого полугодия 2014 года суммарно принимали участие в общей сложности более 40 тысяч сотрудников милиции. Для охраны общественного порядка милиция значительно увеличила количество патрульных нарядов.

В этом году в условиях обострения социально-политической нестабильности подняла голову и преступность. Увеличилось число разных видов преступлений, в том числе убийств (в прошлом году их было 29, в этом году – 39), тяжких телесных повреждений (в прошлом году 30 фактов, в этом году – 48), разбойных нападений (в прошлом году 24, в этом – 42). Выросла и подростковая преступность – в этом году подростки совершили на 12 преступлений больше: в 107 правонарушений принимали участие 59 несовершеннолетних.

– Из-за невероятной физической и моральной нагрузки на милиционеров за шесть месяцев 2014 года из органов и подразделений внутренних органов уволились 214 сотрудников – больше, чем за весь предыдущий год, – говорит Алексей Бойко.

К слову, сотрудники милиции уходили из рядов правоохранителей не только по собственному желанию.

– Мы наводим порядок и в собственных рядах, выявляем сотрудников, которые склонны к совершению преступлений, – признается Алексей Бойко. – По этим негативным мотивам в первом полугодии мы уволили 12 сотрудников.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, друзья мои, обещанный приятный привет из посёлка Большевик, Голопристанского района, Херсонской области. :yahoo:



P.S. Извините, телефончик всё-таки решил "подрихтовать". ;)
 

Вкладення

  • Bilshovyk.jpg
    Bilshovyk.jpg
    132.2 КБ · Перегляди: 1205
Останнє редагування:
Ну, никто ту майданную публику и не идеализирует.
Повторюсь, с 20 февраля пошёл уже совсем новый цЫрк, к майдану мало имеющий отношения.

А мне интересно КТО сейчас ЭТО подогревает?
Кто за хня этот Хома?
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 6 мин.
Ещё
З Росії били «Градами» у бік Амвросіївки майже півгодини
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То же самое.
Начальником проектно-строительной конторы небольшой. Прозрение было сложным.
В итоге - ограничил контакты с внешним миром сугубо профессиональными рамками - (ежли в ГАСКе на проекте видели его подпись - проект принимался автоматически) и работой "на дядю".

Вот видите. Люди могут кардинально изменить взгляды. Лично для меня "зима, що нас змінила" не просто красивые слова. Так и есть. Во многих вещах- вообще наизнанку.
 
А он не харьковский?

А ты как думала. Понаехали? Конечно-конечно! :D

Андрі́й Євгенович Біле́цький (нар. 5 серпня 1979, Харків) — беззмінний Командир Організації «Патріот України» та Головний Провідник Соціал-Національної Асамблеї, ідеолог соціал-націоналізму[1], політв'язень у справі «оборонців Римарської». Один з лідерів Правого сектору. Командир батальйону «Азов».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российский бизнесмен предложил убивать европейских младенцев и пока обесточить Украину
8 августа, 14:35
Российский бизнесмен и общественный деятель Герман Стерлигов заявил, что ему известен рецепт самых действенных санкций в отношении западных стран. Причём ударят они именно по состоятельным гражданам. О «рецептах» российского бизнесмена пишут латвийские Вести.
Глава экологической партии России, председатель Общества любителей древней письменности, овцевод Герман Стерлигов в последние дни сделал несколько радикальных заявлений, из-за которых в кругах своих почитателей снискал себе славу если не пророка, то святого юродивого, а в кругах своих оппонентов — городского, а точнее, сельского, сумасшедшего.
Речь, в частности, идёт о заявлениях бывшего миллионера, в которых он открыто называет некоторых бывших и действующих представителей российской власти «сотрудниками ЦРУ», а также для прекращения братоубийственной войны предлагает обесточить территорию Украины путём подрыва высоковольтных линий электропередач.
Вместе с тем, среди апокалиптических заявлений «русского крестьянина» (именно так именует себя бывший глава товарно-сырьевой биржи «Алиса»), регулярно просматриваются воистину ценные предложения. В своём аккаунте в социальной сети Герман Львович заявил следующее:
«Предлагаю сногсшибательную санкцию против западных извращенцев: запрет на вывоз из России абортивного материала из убитых русских младенцев и запрет на вывоз органов для пересадки из заживо расчлененных российских граждан и гражданочек!
По его словам, у американцев и европейцев, сидящих на стволовых клетках из России, «такие ломки начнутся, что с героиновыми ломками не сравнить».
А все престарелые западные элиты и их сморщенные ведьмы сидят на этой вампирской игле медицинского омолаживания. Придется западным медикам стимулировать массовое убийство местных европейских и американских младенцев, если русские индейцы перестанут разрешать из животов своих баб детей выковыривать и пускать их на выжимки стволовых клеток для мерзких вельможных стариков и старух из Европы и Америки».
 
Просто как ни прискорбно, идет война не Украины и РФ, и не Украины и ДНР итд , А война США и РФ на территории Украины
Возможно(версия из многих) что США немного не те цели преследует, которые уж явно на публику.
Вопрос главного поставщика газа в Европу(американский сланцевый или Газпром) актуален как никогда. Да и укрепление сотрудничества россия (страна-террорист) - ЕС очень не кстати американцам.
 
Так, друзья мои, обещанный приятный привет из посёлка Большевик, Голопристанского района, Херсонской области. :yahoo:

attachment.php


P.S. Извините, телефончик всё-таки решил "подрихтовать". ;)

Я не вижу картинку:(
 
Назад
Зверху Знизу