Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

9 серпня Леонід Кучма відзначатиме свій черговий день народження. Замість подарунків – суспільство має виставити йому суворий рахунок. За створення злочинної кланово-мафіозної системи Кучми-Януковича, за віддачу в багаторічний лізинг місцевому криміналітету Схід України, за знищення правосуддя, знищення армії та за системну корупцію, за тотальну фальсифікацію виборів, за казкове збагачення за рахунок українського народу, за причетність до вбивства Гонгадзе, за викрадення та катування Олексія Подольського, за замах на депутата О. Єльяшкевича та за системне насильство проти політиків, журналістів та активістів.

Кучма – це Янукович та його Сім'я, це Лазаренко, це Кравченко та його «орли», це Азаров, це Литвин, це Медведчук та Шуфрич, це Льовочкин, це Табачник, це Фірташ та Бойко, це Ківалов, це Ахметов та Єфремов та довгий список інших відомих його вихованців, спадкоємців та бізнес-партнерів по пограбуванню та руйнуванню України заради власного збагачення.

Сьогодні Кучма грає роль «миротворця» і це ганьба для України і величезна помилка Петра Порошенка. І Путін, і терористичні формування отримали додаткові важелі впливу для дестабілізації в нашій країні. Кучма повністю залежний від російської сторони і особисто від президента Путіна.
Предлагаю выставить счёт Чингизхану. Идиотизм примерно такой же, для любителей жжить вчерашним днём
 

Вы это всё на самом деле смотрите?
Верите — ни одно заседание это не смотрел вообще.
Только постфактум какие-то кусочки на ютюбе. Хера там смотреть эту всю болтологию? По делам судить будем.
 
9 серпня Леонід Кучма відзначатиме свій черговий день народження. Замість подарунків – суспільство має виставити йому суворий рахунок. За створення злочинної кланово-мафіозної системи Кучми-Януковича, за віддачу в багаторічний лізинг місцевому криміналітету Схід України, за знищення правосуддя, знищення армії та за системну корупцію, за тотальну фальсифікацію виборів, за казкове збагачення за рахунок українського народу, за причетність до вбивства Гонгадзе, за викрадення та катування Олексія Подольського, за замах на депутата О. Єльяшкевича та за системне насильство проти політиків, журналістів та активістів.

Кучма – це Янукович та його Сім'я, це Лазаренко, це Кравченко та його «орли», це Азаров, це Литвин, це Медведчук та Шуфрич, це Льовочкин, це Табачник, це Фірташ та Бойко, це Ківалов, це Ахметов та Єфремов та довгий список інших відомих його вихованців, спадкоємців та бізнес-партнерів по пограбуванню та руйнуванню України заради власного збагачення.

Сьогодні Кучма грає роль «миротворця» і це ганьба для України і величезна помилка Петра Порошенка. І Путін, і терористичні формування отримали додаткові важелі впливу для дестабілізації в нашій країні. Кучма повністю залежний від російської сторони і особисто від президента Путіна.

не ко времени. ИМХО.
 
Нет. Я такое встречала и на других ресурсах. Некоторые пишут, что Майдан по срокам был подогнан, что бы Олимпиаду испортить. Серьёзно пишут.

Ага. И ещё сделали так что эта олимпиада оказалась самой затратной за всю современную историю проведения Олимпийских игр ))
 
он прав, полностью.
Хто?

Одно дело - объяснять тем, кто спрашивает, другое - "я вам несу свет" - за это обычно шлют подальше.
Объяснять есть смысл исключительно тем, кто способен на диалог и восприятие фактов.
А когда спрашивают только для того, чтобы потроллить - то это не диалог, а мазохизм для гостей из ХФ.
Хотя, конечно - каждому своё.

П.С, если бы лично я видел хоть малейшую возможность достучаться к разуму кемеровских, то давно был бы там на форуме. А пока я там вижу только цирк бесплатный.
 
блеать... нет слов. может они так стебутся?

Я склоняюсь к тому, что среди россиян есть такая обида. Они же ведь хотели произвести впечатление на весь мир. А в итоге, про Олимпиаду помнят только то, что не открылось одно кольцо, постоянно гасли факелы и на открытии был Владимир ху*ло.
 
Вы это всё на самом деле смотрите?
Верите — ни одно заседание это не смотрел вообще.
Только постфактум какие-то кусочки на ютюбе. Хера там смотреть эту всю болтологию? По делам судить будем.

Не всё. попалось - не переключаю. Тем более Чуркинд жжёт.
Мы все такие гады-террористы.
россия (страна-террорист) могла бы дать оценку
россия (страна-террорист) могла бы оказать помощь
россия (страна-террорист) всем помогает.
пздц!

О! иностранные наемники пошли...
 
а на ровном месте оно бы врядли вбросилось, ы?

я же говорю - вот так сходу это выглядит из той же серии, что "сбили боинг сами, чтобы обвинить РФ" или "хотели сбить Путина" - только с другой стороны
 
:(

Братья мои, русские, вы же своим одобрямсом это сделали...
Я ненавижу ваше правительство...

К сожалению, артиллерию лабающую из территории РФ по Украине обслуживает не правительство - большую часть россиян вполне устраивают текущие действия их страны.

Почитайте комменты к новости, о том что в Ростове бдительные граждане остановили 2 БТР без номеров -
оригинальный пост в фейсбуке -

Обсуждение ура-поцреотами, (в комментах) - и оправдывают, и стараются не верить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) с Эвропой договорятся по тихому
И с Эвропой, и с Европой, и все другие главные договорённости между странами чаще всего проходят "за закрытыми дверями".
 
Не всё. попалось - не переключаю.

Вся суть

boCkw8Q.gif
 
К сожалению, артиллерию лабающую из территории РФ по Украине обслуживает не правительство - большую часть россиян вполне устраивают текущие действия их страны.

Почитайте комменты к новости, о том что в Ростове бдительные граждане остановили 2 БТР без номеров -
оригинальный пост в фейсбуке -

Обсуждение ура-поцреотами, (в комментах) - и оправдывают, и стараются не верить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я об этом и говорю. Вложило им в головы эту вату их ТВ и СМИ ч/з указки правительства.
 
а ти, я дивлюся, справжня фашистка :D

Тільки по п`ятницях!
По понеділкам и середам- укробандерівка.
По вівторках и четвергах- кацапобандерівка.
По суботам- шаббат, а у неділі чекаю натхнення!
 
Чем дольше затягивается такая ситуация на Украине, тем больше тревожней мне становиться за Украину.
Товарищи с ЛНР и ДНР быстрее узнают о планах подразделений, чем сами подразделения которые их собираются выполнять. И потом наших расстреливают как слепых котят.
Санкции для России это просто смех, игра на публику. Я думаю пройдет немного времени и россия (страна-террорист) с Эвропой договорятся по тихому (На кону очень большие деньги). А что мне больше всего не нравится. Так это что Украину не видит своим партнером Эвропа и США, а просто используют для давления на Россию.
А самое главное, это чтобы Украина не слила своих военных с 72 бригады, которых сейчас судят в Ростовской области.
У ребят не завидная ситуация, им грозит до 20 лет, согласно Российскому законодательству.

Набор слов
 
Назад
Зверху Знизу