Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Братуху из Мааасквы (в обэпе ихнем працюет, и сейчас невыездной) я подзадрачнул, что теперь - крымваш можешь заепись как отдохнуть. Он мне ответил, что вротегоэтот крым с такими ценами на авиабилеты, можно две недели отдыхать на кипре с медведями балалайками и шлюхами.:D
И с его слов, что был бы не против мотнуть на Байкал, например, но стоимость перелета и экскурский сопоставима с поездкой в хороший отель, на Мальдивы... Дословно " Это ж чтож мне теперь 2 года въябывать, чтоб по России-матушке поездить...?"...
Отож, вон оно где - озарение...

Так ради родины можно поработать хорошо:D
 
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 2 мин.
Ещё
"Тем временем прокуратура заблокировала АПН (и ещё ряд сайтов, включая «Сибград»)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

А СБУ почему вату не замечает?
 
йа думаю это не мы виноваты , это фсе с кемерово:rolleyes::D:D:D:D

Нам можно. Мы стресс снимаем и информацию распространяем.
А у них какие оправдания?
Причём заметь, не мы по москальским форумам лазим, а они к нам, как преступники на место преступления возвращаются, даже если прямым текстом посылаем :rolleyes:
 
)))) А он ещё так "Я ожыдаю ответа на поставленный вопрос".
А ему так - нанахуй - пшол вон.
А он такой - аяяяяй -вы тут матюкаетесь!!!!!!!
А ему - опана! - нахуйспляжа.

А он так: "Я ожЫдаю ответа на поставленный вопрос?"
А ему так: "А ты чего такой дерзкий, с Кемерова? Это в ебенях или в их окрестностях?"
А он так: "Айяяй, я сибиряк! Мамин!"

И сразу в корчах. Впал в ничтожество потому что.

А если серьезно - то дико нудные.
 
:confused:
Astelitus ‏@Astelitus 10 мин.
Ещё
@YevhenS Прямо сейчас чел едет из Ясиноватой в Донецк на маршрутке. Нигде никого. Наших в черте города нет, но и дыры куда-то испарились.

может там типа бермудского треугольника:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нам можно. Мы стресс снимаем и информацию распространяем.
А у них какие оправдания?
Причём заметь, не мы по москальским форумам лазим, а они к нам, как преступники на место преступления возвращаются, даже если прямым текстом посылаем :rolleyes:

мы у себя дома:незнаю: шо хотим то и творим:rolleyes::D:D:D:D а воть"гости" иногда задалбливают :confused:
 
Да нет там народа, на таких форумах, сидят трое, у каждого по 10 ников.

:іржач::іржач:
Т.е. правил форума таки не читают- что нельзя сидеть в одной теме с клонов.
Девочки, мы вот с вами встречались "кофе пили" ;) А оказываеся мы воображаемые! Нас нет- так Кемерово сказало :іржач:
 
суровые кемеровские ватники самые ватные ватники в сибири

Надо пойти на карту глянуть. Где там это самое ватное гнездовье гордых орлов.
Кого мы там в войну хотим втравить по версии кисельных берегов.

Главное, добиться у них логичного обоснования, почему интересы их прекрасной страны нужно защищать исключительно на чужих территориях, лучше даже и не пытаться, потому как замучают блеяньем.
 
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 2 мин.
Ещё
"Тем временем прокуратура заблокировала АПН (и ещё ряд сайтов, включая «Сибград»)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

А СБУ почему вату не замечает?

А кто сейчас из зоны ато сепаратюг по сизо пакует? :)
 
DevilMan

Залётной вате и резидентам темы немножко фоточек из вчерашней фотосессии на площади.

Самые настоящие жЫдобандеровцы.
 
Назад
Зверху Знизу