Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Леонід Ємець
Спробували поговорити із "захисниками" Майдану: на "Слава Украіні" не відповідають, виключно російськомовні, на питання, хто такі - "украинцы -ггг". З досвіду - типові наймані титушки. Закінчили тим, що мені побажали "проходить мимо и не задавать лишних вопросов".

Можете смеяться, или плакать но на Прорезной Алкосотня употребляет слова "хунта" и "правосеки"

ШозаБЭ? Таки постанова титушковая? Хотя, обосрать можно всё...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что там такое? Уже который раз ссылку даёте.
Новое прилагательное к слову "пукан" придумали?

хряков вроде не скакал,че за терки с водой?

Горячая сильно течёт. Призываем власти экономить.
А что вы, хряки, делаете, скачете или нет, нам индиффирентно.
 
Египет объявил санкции россии...Ну как смог.
В Египте сгорел завод автоВАЗа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, и не этими ли же самыми словами мы тут сетовали в начале марта?..
Да что сетовать? Все тогда прекрасно знали с самого начала, кто эти люди без опознавательных знаков. Не были украинцы готовы стрелять в братский народ. Просто не были. Такие как Ярош тогда были исключением. И россияне этим воспользовались. Они воспользовались тем, что мы братские народы, просто как оружием с некими ТТХ. Мол "Ураган" бьёт дальше "Града" - тут его и применим. И применили против нас наши братские чувства. А потом ещё и тыкали нас в это носом - мол, а почему не стреляли? И до сих пор тыкают. Твари.
Теперь в раше уже можно деликатно называть вещи своими именами и "включать здравый смысл".
Уже включили. "Ой, а почему нас нахуй с порога посылают???" Только не изменит это уже ничего.
 
У нас вот уже лет 10 как нет горячей воды. Бойлер на 80л. Хрущевка - висит в туалете.
Без проблем совсем.
Я в принципе не понимаю до сих пор (уже давно, кстати), этих истерик с отсутствием гор.воды и перерасходом энергии на ее центральный подогрев. НИКТО, кроме совка себе эту роскошь не позволяет.
Не лезет..И так и этак примерялся. Труба фанового стояка слишком близко к стене. Либо над унитазом,над головой вешать,либо вместо зеркала. Китайских хитро-сделанных плоских пока не готов покупать. Пока едиснвенное что приходит в голову небольшой на кухне под раковиной,когда буду кухню сооружать новую сразу запланировать.Но там фильтр место занимать будет..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





ШозаБЭ? Таки постанова титушковая? Хотя, обосрать можно всё...

Не знаю. Я видела как они вместе с "Киевом" кричали "Слава Украине-Героям Слава!"
 
сбежавшие из лугандосса в расею прозрели и находятся в шоке. думали их перевезут жить в мацкву или анапу А их всю первую партию получивших статус беженца отправили в хабаровск:D .... терь вторую партию беженцев не как не могут набрать они всячески отнекиваются и не желают получать статус беженца;)

совершенно напрасно не хотят. там рыба, икра :любов:
 
и вы вот только сейчас это заметили? мда

мда, таки дожили до силового разгона майдана
на фоне сегодняшнего абсурда возник неожиданный вопрос:
как скоро европа попросит россию помочь усмирить украину?


Народ, думали ватники из Кемерова это капец? О нет, евровата-пэтэу - вот где капец :іржач:
 
Та ничего не будет. На раскрутку майдана нужны огромные бабки и поддержка новостных каналов.
 
Был у нас такой минимальный проточник. Для лета и экстренных ситуаций. Фигня редкая. Мыться можно, конечно. Но вода максимум тёплая, струя слабая.
Та я догадываюсь...Но думаю что им и закончится.Лучше что-то такое чем ничего.
 
Проблемка с договорной мощностью... Которая усугубляется тем что в хрущёвке,к примеру,бойлер установить крайне тяжко в силу отсутствия места.А проточник минимальной мощности 3,5 кВт в аккурат такой как эта самая договорная мощность.К тому-же без заземления нормального как-то стрёмно вообще тот проточник ставить.

та давай сначала... во всех квартирах поселка Первомайский стоят 1,5-2 кв бойлеры... (проточники хуйня!!) и я тебя уверяю что сети не менялись, т.е. в союзе строили с с 500% запасом.... просто объяснил????
 
darima Не можу втриматись від компліменту вашій аватарці,туфельки просто чарівні.
m0506.gif
 
Назад
Зверху Знизу