Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

та може таки щось зрозуміють. ну трошки, напівшишечки

Нет. Им некогда. Они ждут зиму. Мы все замёрзнем, им на радость. И наши замёрзшие тела всё поймут и осознают величие россии и подлость америки. Всех наших мужчин к тому времени убьют на войне. И вот тогда, может быть, преодолевая брезгливость, они нас пожалеют.
Такие у них планы на будущее.
 
Я говорю, наоборот - ломать ее нужно. Ведь реально с 1991-го ничего не изменилось. В управлении страной все те же, везде все то же.

Прикольно слышать о плохих начальниках. Вот у меня в доме несколько человек убили двор, ну машину им некуда поставить, теперь последовательно убивают тротуар, по которому в день несколько сотен человек ходят. И че? А ниче, ходят и молчат. Вы думаете что то изменится если другой начальник будет? Не уверен.
 
Нет ни слов, ни выражений...:-(:-(:-(

IT Sector Харьков ‏@itsector 19 мин
Решение про присвоение звания почетного гражданина Харькова все-таки приняли, видимо pic.twitter.com/yQDXnvxipU
Подробнее

- кому присвоение?
Подробнее

- Шишкину-член комитета Совета РФ по обороне и безопасности,представителю от исполнительного органа гос. власти Хабаровского края

- они че там окуели?
Гепа раскачивает Харьков. С властью договорится не удалось, видимо насчёт остаться - решили напоследок хлопнуть дверью всем горсоветом. Ну или покэрувать ещё немного в виде ХНР. Готовность раз.
 
как я понял, беженцы. посмотрели, где им предстоит жить, сказали, ну нафиг, лучше назад, под бомбы...

И прикатили к нам в Харьков. Спасибо вам. Мы-то, конечно, накормим- расселим, но ведь они не украинцы, они новороссиянцы, какого мы их должны содержать?
 
Останнє редагування:
как я понял, беженцы. посмотрели, где им предстоит жить, сказали, ну нафиг, лучше назад, под бомбы...

та да.вы ж их,небось работать заставляли:(.и не стыдно?:confused:

вот Амангельды передавайте большой привет
 
Гепа раскачивает Харьков. С властью договорится не удалось, видимо насчёт остаться - решили напоследок хлопнуть дверью всем горсоветом. Ну или покэрувать ещё немного в виде ХНР. Готовность раз.

Режим военного времени и все дела
 
Ну дай бог, выяснит и то, что колорады тут в меньшинстве.
Вообще-то люди не верят в то, во что верить не хотят.
В данном случае будут ломать голову, почему господствующие в Харькове колорады так мало представлены на форумах. И найдут.
 
100%! Пришел бы их "Моисей-жириновский" и повел бы их в землю благодатную, так куда-то б в район Кирова. Я так думаю, быстро бы прозрение наступило б.
тада жирику было не до донбасса наверное , он Моисеем не захотел быть
я вже писала, в РФ багато років діє програма по переселенню співвітчизників. але щось вона не дуже популярна була. а тут всім різко захотілося в РФ. а коли в РФ був чеченський конфлікт, чи криза 98 - сиділи та раділи, що в нас все більш-менш. продажні

ну ниче , теперь на Сахалин поедут . зато россссия
 
да, Шерлок! нет, точнее мисс Марпл!

Да, а с чего такой интерес к Харькову? Тут база АТО и все рычат. В полутара часах езды идёт война. Летают вертолёты и самолёты ежедневно над головами, больницы наполнены ранеными, на границах области блок-посты из десантуры. Тюрма наполнена активистами антимайданистами. Принимают говноедов с тротилом, которым неймётся что-то ещё взорвать у нас. Железную дорогу вот хотели взорвать. Как тебе обстановочка?
 
Прикольно слышать о плохих начальниках. Вот у меня в доме несколько человек убили двор, ну машину им некуда поставить, теперь последовательно убивают тротуар, по которому в день несколько сотен человек ходят. И че? А ниче, ходят и молчат. Вы думаете что то изменится если другой начальник будет? Не уверен.

Да. Начальник изменит всё. Если после моего обращения к начальнику пусть не тротуар починят, но хотя бы заставят "человек" ставить машины в гаражи или на стоянки, то всё будет по-другому.
 
Прикольно слышать о плохих начальниках. Вот у меня в доме несколько человек убили двор, ну машину им некуда поставить, теперь последовательно убивают тротуар, по которому в день несколько сотен человек ходят. И че? А ниче, ходят и молчат. Вы думаете что то изменится если другой начальник будет? Не уверен.

Система - это не только начальники - это система взаимоотношений в обществе. Вызывайте участкового, составляйте акт, все в ваших руках. Если ничего не делать, то ничего и не будет происходить.
 
просили вам всем передать привет от кемеровского форума! Вы обещали быть толерантными! :)

Стих (толерантный):D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да. Начальник изменит всё. Если после моего обращения к начальнику пусть не тротуар починят, но хотя бы заставят "человек" ставить машины в гаражи или на стоянки, то всё будет по-другому.

То значит не начальники а марсиане.
 
Те россияне, кто всё знает из телевизора будут ненавидеть любого на кого укажут.
 
Система - это не только начальники - это система взаимоотношений в обществе. Вызывайте участкового, составляйте акт, все в ваших руках. Если ничего не делать, то ничего и не будет происходить.

Т.е. вы готовы поделится своим опытом, личным разумеется. Будьте добры
 
Нет. Им некогда. Они ждут зиму. Мы все замёрзнем, им на радость. И наши замёрзшие тела всё поймут и осознают величие россии и подлость америки. Всех наших мужчин к тому времени убьют на войне. И вот тогда, может быть, преодолевая брезгливость, они нас пожалеют.
Такие у них планы на будущее.

так вони ж не в курсі. повідомляю. в мене в квартирі вже багато років тільки в 1 кімнаті 18 градусів буває. в інших - 13. без обігрівача не зимуємо.
 
Назад
Зверху Знизу