Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Капризное облако ‏@Orzunlar 29 мин.
Ещё
Русский медведь проснулся и начал писать "ЕС" и "США" с маленькой буквы. Теперь до краха Америки и Гейропы - считанные дни!

Зенит мой любимый ФК в россии:D

а теперь:ги::D:D:D:D:D
 
А меня вот что смущает:с какой то бешеной настырностью выкашивается трава и пилятся деревья.Не подъезды не ремонтируются,ни внутри дворовые дороги...:(

Я после походов с детьми на детскую ЖД вообще долго не могу в себя прийти. Зла не хватает. Между кинотеатром "Парк" и кортами строят 2!! дороги. ДВЕ! Всё разбито, раскурочено, деревья пилят. Эти твари продолжают уничтожать наш парк :( Скоты.

Они молодцы, всех ебут. причём анонимно. Ваша это вина, ваша.
Наша. И ваша.
 
няа:rolleyes:
27 января Министр
Гражданства и Иммиграции Канады Chris Alexander объявил о том, что
Канада готова принять беженцев из Украины. Полная информация здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Министр Гражданства и Иммиграции Chris Alexander - получил награду "Человек 2013 года"

ПАСИБОЧКИ! Посижу, почитаю.

Но те же поляки всё равно не торопятся спасать-помогать. И вообще те, кто рядом. Где границу легко пересечь, а не через океан.
 
Сами. Если надеяться на кого-то, то никто не будет.

вот народ говорит, шо фиг , если давать то они обманут, а вот если забирать -то побоятся:rolleyes:можна слух пустить шо кто на выборы идет у того пенсию будут забирать:rolleyes::D:D:D:D
 
ПАСИБОЧКИ! Посижу, почитаю.

Но те же поляки всё равно не торопятся спасать-помогать. И вообще те, кто рядом. Где границу легко пересечь, а не через океан.

Мне бы хотелось жить в канаде,но моя грамотность англ.языка равна=я приехал украина я нуждаются в помощи мой английский плохой.
 
да нуу, хай будет кернес, правда же, ну и пофиг шо Харьков единственный город приграничный в котором колорады мутят с его подачи , а хули , ведь выбирать то не с гокого, хай там и сидит, глядишь в одно прекрасное утро и проснемся под флагами хнр, ну и шо, выбирать то не с кого
давайте будем внимательно читать. речь идет о харьковском городском совете. кернес не входит в городской совет. он - городской голова. это раз.
дело даже не в сепаратизме, а в кернесе, как таковом. я не просто за его смещение, а 2 пожизненных срока этому деятелю. еще мечтаю, что построят новую тюрьму на 5000 посадочных мест для всех его подельников и шестерок. очень важный социальный проджект, как по мне.

Предлагаю валлийских драконов.
та да... тут такая ситуация, шо хоть мики мауса выставляй на выборы - пройдет. главное пообещать и таблом красиво поторговать.

Не надо салюты! Сейчас столько паникеров, которым при каждом громком звуке бомбежка мерещится.
полностью согласен. я образно выразился. да, салюты в нынешней ситуации - это кощунство. там война, а тут салюты - это никуда не годится.
 
ПАСИБОЧКИ! Посижу, почитаю.

Но те же поляки всё равно не торопятся спасать-помогать. И вообще те, кто рядом. Где границу легко пересечь, а не через океан.

вот я думаю , а че это мы должны улепетывать:confused: нам и туть хорошо, пусть те кто вечно всем недоволен уматывает:rolleyes:

ты не знаешь , хде поблизости от нас можно арбуз купить нормальный:rolleyes:
 
Мне бы хотелось жить в канаде,но моя грамотность англ.языка равна=я приехал украина я нуждаются в помощи мой английский плохой.

В большинстве стран именно беженцам не обязательно знать сразу язык. Как в Канаде- ещё не прочитала :)

Боюсь в северной оказатся.Не достаточно плакал,в тюрьму на полгода.

а они в Южной что ли? Сорри, не внимательно прочитала. Не, нам именно именно Северная светит, если что. Между Северной Кореей и нами- только АТО.
 
давайте будем внимательно читать. речь идет о харьковском городском совете. кернес не входит в городской совет. он - городской голова. это раз.
дело даже не в сепаратизме, а в кернесе, как таковом. я не просто за его смещение, а 2 пожизненных срока этому деятелю. еще мечтаю, что построят новую тюрьму на 5000 посадочных мест для всех его подельников и шестерок. очень важный социальный проджект, как по мне.
.

сорри :rolleyes:ну тут ты прав , всем дружным коллективом горсовета и облсовета нужно отправляться на пожизненный
 
вот я думаю , а че это мы должны улепетывать:confused: нам и туть хорошо, пусть те кто вечно всем недоволен уматывает:rolleyes:

ты не знаешь , хде поблизости от нас можно арбуз купить нормальный:rolleyes:

Я стырить могу:Dс чужого огорода.Кстати русский аналог Ревизора он же ревизорро сняли выпуск про ростов.Буду вглядыватся:D.Все время которое смотрю русский аналог нашей Фреймут,заметил одну тенденцию в россии отелями,ресторанами заведуют армяни и грузины.Русские разве что официанты.
 
Мне бы хотелось жить в канаде,но моя грамотность англ.языка равна=я приехал украина я нуждаются в помощи мой английский плохой.

ну так захочешь там зарабатывать и жить полноправным членом общества -выучишь;)
 
Сократить. Всех склонных к сепаратизму. Кстати, весь состав предупредили, что будут проверять не детекторе лжи. На предмет взяток, сепаратизма и всего такого нехорошего.
это из оперы "мир во всем мире".
там все очень сложно. изначально в милицию, или в милицейские ВУЗы поступают те, кто изначально ватник по своей сути. антиватников там почти нет. им неоткуда взяться.
думаю, сначала надо создать хорошие условия для службы, чтобы на эту службу шли нормальные адекватные люди. но! (а) опять начнутся вопли: за что мусорам платить деньги, если они и так все поголовно взяточники, (б) бабок реально на такие реформы нет. это в 5-миллионной грузии с территорией чуть больше харьковской области (и то 50% которой - горная местность) можно было легко и безболезненно провести любые реформы, что они и сделали. в украине все намного сложнее и дороже. да-с!
 
Я стырить могу:Dс чужого огорода.Кстати русский аналог Ревизора он же ревизорро сняли выпуск про ростов.Буду вглядыватся:D.Все время которое смотрю русский аналог нашей Фреймут,заметил одну тенденцию в россии отелями,ресторанами заведуют армяни и грузины.Русские разве что официанты.

да нуу, они же маленькие:rolleyes: а я люблю фсе большое:ги::D:D:D:D
ну а у нас?? все кафе и рынки чьи??? ну не все канешна но все же:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу