Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

ну правильно... распустить милицию к такой-то бабушке. без нее проживем. ведь так?

Сократить. Всех склонных к сепаратизму. Кстати, весь состав предупредили, что будут проверять не детекторе лжи. На предмет взяток, сепаратизма и всего такого нехорошего.
 
Мейлру прислал сообщение: "мейлру определил ваше местонахождение: Белгородская область. Подтвердить. Уточнить."
Сижу. Думаю.)))
 
Мейлру прислал сообщение: "мейлру определил ваше местонахождение: Белгородская область. Подтвердить. Уточнить."
Сижу. Думаю.)))

аааа, так не подтверждай:rolleyes: напиши шо ты ваще на Аляске:rolleyes::D:D:D

Алексей Домников ‏@alex_domnikov 23 ч.
Ещё
У социологов ответ на вопрос "доверяете ли вы политике Путина",- "Да"

А если посмотреть сколько людей поменяли Р на $ - совсем другой ответ
 
Я канешн дико извиняюсь, но в Киеве бытует мнение, что харьковчане за гепу и допу горой, мол крепкие хозяйственники и город прямо расцвел при них) я б таких хозяйственников под жопу метлой давно уже

Угу. Офигенные хозяйствственники. Только город не грани банкротства и полгорода заложено. Гении.
 
Твои бы слова да богу в уши!:):пиво:

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
IT Sector Харьков @itsector · 20 мин

Аваков внес постановление о роспуске гор. совета.

Наверно харьковского. Скоро и перевыборы и мэра, и горсовета, если так
 
Я канешн дико извиняюсь, но в Киеве бытует мнение, что харьковчане за гепу и допу горой, мол крепкие хозяйственники и город прямо расцвел при них) я б таких хозяйственников под жопу метлой давно уже
А Киев за Черновецкого и Кличка, да
 
Интересная карта АТО сегодня. Донецк от Горловки отрезают и вроде как Луганск окружать готовятся. А выступ с Новоивановкой уже неделю торчит...

Я канешн дико извиняюсь, но в Киеве бытует мнение, что харьковчане за гепу и допу горой, мол крепкие хозяйственники и город прямо расцвел при них) я б таких хозяйственников под жопу метлой давно уже
У них свои хозяйства расцвели.
 
Мейлру прислал сообщение: "мейлру определил ваше местонахождение: Белгородская область. Подтвердить. Уточнить."
Сижу. Думаю.)))

Ты точно в Харькове? :)
Я вообще от мэйлсру отказалась. Вечно меня с кем-то то поженить, то подружить, то в круги какие-то затулить пыталось.
 
Энергорасчет: cможет ли Украина перезимовать без российского газа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня родители много лет были связаны с газовой сферой. Без таблицы- воровать перестанут и начнут предприятия сами себе заключать договора на закупки- сможем.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
IT Sector Харьков @itsector · 20 мин

Аваков внес постановление о роспуске гор. совета.

Наверно харьковского. Скоро и перевыборы и мэра, и горсовета, если так

нада срочно у ватникоф и бабушекдедушек забрать паспорта :rolleyes:а то они за скамеечки и парк дьяволу душу продадут:rolleyes:

Мила Харьков Хуевый ‏@Mila100500 2 мин.
Ещё
#Гепа так болен, что не может быть подозреваевым по УголовнымДелам против него, но он настолько здоров, чтобы работать мэром? Шоб оно сдох
 
Вата! Хватит кормить мацкву!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
IT Sector Харьков @itsector · 20 мин

Аваков внес постановление о роспуске гор. совета.

Наверно харьковского. Скоро и перевыборы и мэра, и горсовета, если так

Вот уж не думала, что буду так искренне поддерживать Авакова.:)

Там под флагом Харькова в середине сюжета "мамашки"?

Да. Там много из Харькова. Туда несколько дней собирали массовку.
 
Главное что бы опять тех же самых не выбрали,есть побаивания на этот счёт!

А знаешь в чём жопа? У нас каждый знает всяких деятелей кто сидит в столице, и даже фамилии заместителей президентов других стран. при этом большинство не может назвать фамилии своего районного депутата, хотя , блядь, голосовали за него и от него часто зависит качество жизни больше, чем от пидраклоунов в раде
 
Назад
Зверху Знизу