Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Заметил интересную вещь - каждый ватник начинает свой высер киселёвщины словами "я просто выражаю своё мнение..." Мантра? Сами себя убеждают, перекрикивая подсознание?

И заканчивают тоже словами "такое моё мнение".
Не только самоубеждение. Еще и спорить труднее- он же вроде не утверждает, а просто мнение выражает, имеет полное право.
 
И заканчивают тоже словами "такое моё мнение".
Не только самоубеждение. Еще и спорить труднее- он же вроде не утверждает, а просто мнение выражает, имеет полное право.

Самое интересное, когда им говоришь, куда они свое мнение могут деть - маты начинают лезть:D
 
МИД РФ настаивает на формировании гуманитарной миссии в Украину

Министерство иностранных дел России настаивает на формировании гуманитарной миссии в Украину. Об этом говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России о развитии гуманитарной ситуации на Украине.

Как известно, Российская Федерация выступила с инициативой по формированию международной гуманитарной миссии для Юго-Востока Украины, "что связано с нашими озабоченностями ввиду продолжающихся боевых действий в Донецкой и Луганской областях".

"Вместе с тем, несмотря на упомянутые данные профильных международных структур, украинские власти отказываются признавать очевидные для всех гуманитарные проблемы на Юго-Востоке Украины. Считаем такую позицию, когда киевские власти уклоняются от взаимодействия в удовлетворении гуманитарных нужд населения, затронутого конфликтом, абсолютно безответственной", - говорится в сообщении.
 
Заметил интересную вещь - каждый ватник начинает свой высер киселёвщины словами "я просто выражаю своё мнение..." Мантра? Сами себя убеждают, перекрикивая подсознание?

не пойму, почему он начинает свой высер в мойей стране?
 
10403035_688198367926471_8393131109012311019_n.jpg
 
Считаем такую позицию, когда киевские власти уклоняются от взаимодействия в удовлетворении гуманитарных нужд населения, затронутого конфликтом, абсолютно безответственной", - говорится в сообщении.
По ходу, до них дошла инфа что в наших холодильниках православные младенцы заканчиваются. Волнуются за нас. Братья, хуле :D
 
Вот Меркель и крутится как уж на сковородке. В Бундестаге депутатки предлагают сажать Обаму и последними словами кроют Меркель

 
дебилы
 

Вкладення

  • gUo_5FgTTZM.jpg
    gUo_5FgTTZM.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 205
Когда же они получат бумеранг смерчем???
рассказывает так, как будто для канала охота и рыбалка рассказывает как правильно подсекать щуку. мне так кажется, что для большинства сепаров эта война, как игра в казаки-разбойники.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу