Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

maccacmexa.ru-prikolnaya-podborka-komiksov-4-14.jpg

Как-то на этой картинке больше мочилово Европы с Штатами, чем защита рюзькогамира :іржач::іржач:
 
Прикол в этой картинке в том, что все действующие герои не исконно русские :D
Национальный мультяшный герой РФ мишка Винни. Любитель бездельничать, жрать на халяву мед,везде подставляющий пятачка.:D
 
Беженцам? Да. Помогала. Теперь не буду. Благодаря вам. Раскрыли глаза.
Да вы тоже раскрыли мне глаза на некоторых воинствующих харьковчан, но всех по вам судить не буду, убеждений своих не меняю. Хамов везде хватает. Осталось вам послать меня на х..., давайте же, не стесняйтесь, я туда, на, пи-пи-пи, пойду с удовольствием.
 
Два отделения "Сбербанка России" забросали "коктейлями Молотова" в Николаеве
В ночь на 5 августа неизвестные разбили окна и бросили бутылки с зажигательной смесью в два отделения одного и того же банка в Николаеве.
 
V87 сказав(ла):
Пока в РФ не будет объявлена дополнительная мобилизация, вторжения к вам не будет 100%.
Только не говорите, что ее оч. трудно сделать, а самое главное - это тааакой долгий процесс... 3-15 и всё.

Monja Dubolomov сказав(ла):
Та никакой засады. Огораживаете участок значками "мины". Устанавливаете одну спизженную в соседней школе учебную примерно в центре участка. Плохо маскируете - чтоб с бинокля с края участка просматривалась. И всего делов.
Дададад, и Украина вламывается в нарушение договора, не смешно.

mellounn сказав(ла):
Стрелков заказал на осень несколько тысяч ватников для боевиков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О! Поехали все в ватники!!! Делов натворим похуже ГосПлана :) Харьков же ж сепаратистский город? :)
 
Так и так областям дают расширенные полномочия... и русский язык можно будет сделать региональным...
Я Вам секрет открою - русский язык региональным можно было сделать ВСЕГДА. Но для этого нужно местным советам из местного бюджета оплачивать работу переводчиков и нотариусов, заверяющих русские копии документов во всех местных госслужбах. И присылаемые из Киева. Хоть вчера. Не хотят. Местных денег жалко. Украина им должна всё оплатить - отсюда и требование именно второго государственного. Шоб из госбюджета.

А тот же Допа с Гепой давно бы могли сделать всё это в частном порядке за свои бабки. И Кеворкян бы мог поделиться. Реально помогли бы местным русскоязычным, не знающим украинского. Но не хотят. Только пиздят "в пользу бедных". А с угорским на западной такое уже работает где захотели. Давно.
 
Да вы тоже раскрыли мне глаза на некоторых воинствующих харьковчан, но всех по вам судить не буду, убеждений своих не меняю. Хамов везде хватает. Осталось вам послать меня на х..., давайте же, не стесняйтесь, я туда, на пи-пи-пи пойду с удовольствием.

Осталась коронная фраза "государство и Киев мне должны" и портрет завершён. С убеждениями всё понятно.
Идите куда хотите. Мне фиолетово. А на послать- не заслужили.
Спасибо, что дали убедительный материальчик для колеблющихся помогать-или ну его.
 
Да вы тоже раскрыли мне глаза на некоторых воинствующих харьковчан, но всех по вам судить не буду, убеждений своих не меняю. Хамов везде хватает. Осталось вам послать меня на х..., давайте же, не стесняйтесь, я туда, на, пи-пи-пи, пойду с удовольствием.
Ты мазохистка? Почему так тупо выпрашиваешь, чтобы тебя послали:eek:
 
а шо им Карлсон сделал плохого:confused:

У них там есть комитет по морали. Видно, решили, шо у Карлсона с Малышом нездоровые отношения. :ги: Правда, нигде не сказано, что Карлсон целовал Малыша в пузико, но мало ли, что люди дофантазируют, запретить и всё. :D
 
Назад
Зверху Знизу