Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Из: RUSSIAN FEDERATION
Откуда инфа про вольных снайперов и Беркут?
У меня нет методичек, есть голова и мозг.
Инфа от знакомых беркутовцев.

Повторю свой вопрос:
Для чего российские войска в феврале захватили переправу?
 
Уже пора классифицировать засланных кизячков.
Вот сегодня яркий представитель типа "Омерика организовала майдан, чтоб подставить Россию" с намеком на то, что Майдан расстреливал американский спецназ.
 
Откуда инфа про вольных снайперов и Беркут?
У меня нет методичек, есть голова и мозг.
Своим "мозгом" ты поразил всех когда написал как замечательно отдыхать в Абхазии.:іржач:
Ну да ладно, мозговой, твоя версия: Кто расстрелял Майдан?
 
Это как раз все те же самые "циничные подонки", коих в раше до 2/3 поголовья.

В итоге вместо обсуждения событий в главном психиатрическая экспертиза онлайн. Давайте вход на форум платным сделаем?
 
Божеж мой сколько в вас желчи). Правда говорят хохлы сильно за последние 23 года изменились, далеко не в лучшую сторону
А чего народ обычный то резать начали? Чего сюда всякого отребья навезли? Чего бизнес отжимать стали? Насчет хохлов, я тебе мил человек скажу так - я посмотрю на тебя через пол года, когда китаезы "братья" к тебе придут в дом и начнут твою землю отжимать. От тогда и я тебе скажу и сколько в тебе желчи то.
 
Останнє редагування:
Шо тут, вата отаке? Чета они активизировались в последнее время. Похоже, тактика меняется - теперь нам глаза открывать будут на ПРАВДУ!
 
Эти вопросы не актуальны,в той ситуации которая сейчас в Украине.
Давайте научимся,для начала,просто слушать друг друга.
Я вас слушаю,а вы не отвечаете,сыпите вопросы проАбхазию,Хасана и т.д.
Ребята,простой вопрос,и даже если это тема полугодовой давности,ответа от вас нет.

Почему вата почти всегда безграмотная?
 
Эти вопросы не актуальны,в той ситуации которая сейчас в Украине.
Давайте научимся,для начала,просто слушать друг друга.
Я вас слушаю,а вы не отвечаете,сыпите вопросы проАбхазию,Хасана и т.д.
Ребята,простой вопрос,и даже если это тема полугодовой давности,ответа от вас нет.

Я буду жаловаться, вы игнорируете и ответы и вопросы
 
Назад
Зверху Знизу