Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

День Повітряних Сил Збройних Сил України - что найдено на ютьюбе

!



 
путлерівський гумор

доброго всім настрою!
останнім часом людям не вистачає приємних емоцій і сміху. сміх благотворно впливає на самопочуття. давайте посміємось над путлєром. пропоную постити в цій темі ролики, анекдоти, фотожаби, пісні, кричалки, шаржі тощо на цого недопрезидента
анекдот
Когда Володя Путин был маленьким, он мечтал удвоить ВВП.
— Народ мой живет не очень богато, думал Володя, так пусть хоть ВВП у него будет вдоволь. . .
нам вже точно вдоволь, йди вже лєсом, пу, будьласочка
 
на форуме места не хватит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

США располагают доказательствами, что танки, которые оказались в зоне АТО на Донбассе, прорвались через восточную границу из России.

Об этом заявила заместитель спикера Госдепа Мари Харф, сообщает Укринформ.

"Они действительно имеют тяжелое вооружение и военную технику из России, включая российские танки", - заявила она.

Также Харф заявила, что США имеют подтверждение того, что эти три танка пересекли украинскую границу со стороны РФ.
 
я поражаюсь нашей беспечности. пока гром не грянет, мужик не перекрестится... и досаднее всего, я сам не вижу способа противодействия...
Так в чём беспечность? Как надо противодействовать?
 
россия (страна-террорист) поставила ракеты террористам ХАМАС

Израильская армия, продолжающая антитеррористическую операцию в секторе Газа, столкнулась с необычной находкой. В захваченной солдатами ЦАХАЛ мечети, где террористы устроили военный склад, были обнаружены противотанковые ракеты российского производства, передает израильский ресурс "Ришоним".

Выяснилось, что это новейшие ракеты "Корнет", которые производятся российским военным заводом в Туле. В отличие от старых ПТУРов, их наведение на цель осуществляется при помощи лазерного луча, а дальность стрельбы при поражении бронетехники составляет 5,5 километров. Кроме ракет российского производства, в мечети были найдены самодельные взрывные устройства, средства связи и карты местности.
 
давай сначала уточним, увидела ли ты, где его папаня?
если сын там то папаня тоже по логике там
Туда же куда и те которые по наши танки и БТРы детей ставили.
человек взявши оружие уже не считается ни мирным жителем ни ребенком
Я не военный,проходил срочную службу в рядовым СА.
Что бог не делает,то к лучшему!;)
:пиво::пиво:отож, зато ты с нами:пиво::пиво:
Вряд ли они пошли у мамы разрешения спрашивать.

не думаю, что в 15 лет ребенок такой самодостаточный и может полнотью отвечать за свои поступки , за несовершенолетних несут наказания их родители
 
Аааа... Ну мы ненавидим их, они ненавидят нас. Теперь это естественно.

Я с февраля-марта увидела их настоящее лицо. Ненависть появилась с началом войны. Сейчас она растёт с каждым погибшим и раненым. После победы она уйдёт, со временем. И мне будет на них наплевать. Глубоко.
Никогда я не буду переживать за происходящее в россии. Если бы Беслан случился сегодня, я бы не радовалась, ни и не плакала бы, как тогда. Мне было бы всё равно.
 
Вопрос - почему наши ВСУ при обстреле с приграничной полосы не дают обратку?
Боятся чего?
 
Лежат в мавзолее два вовы,
особенно пукин!
 
а бацька такой-же овощ как и янукович. пукин вчера пригнал ему состав из 65 вагонов. самоходные минометы
 
Останнє редагування:
Нет, Лик, не фейк. В новостях во всех есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Квалифицировали как теракт.

так намс теперь так и жить..... как в Израиле, как в Турции, да и ИРА не брезговала, и Красные бригады...
Все надо ПРИУЧАТЬСЯ так жить
 
День Повітряних Сил Збройних Сил України - что найдено на ютьюбе

!





блин. рукалицо. авиаудар ловушками
 
Заходить Україна до кухні, аж раптом бачить: Донбас какає у кастрюлю із борщем.
- Донбасе, що ти таке робиш?!
- Не пригнічуй мене, інакше піду від тебе...
 
Назад
Зверху Знизу