Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Син Анатолія Гриценка, Олексій, вже три місяці перебуває на службі в ЗСУ і приймає участь в АТО.

u2dS4mWPans.jpg

бере.
 

Нет

сестра - грицюк наталья кабдулаевна? это папу получается звали кабдулай грицюк? интересно...

Да-да. Ну хер с ним.


Не поняв
 
Активисты пришли под дом сепаратистки из Чугуева, добивавшую с ноги парня в харьковском переходе. Чемоданвокзалроссия
 
та када та дружба была? до милана. милан - уже другая жизнь. после милана - еще одна. так шо такое... семья, жена с запросами, дети сопливые... сами понимаете.
И потом говорил. Мотнутся в Киев на несколько часов- не сложно. Бывшая жена Седокова прилетела, хотя они некрасиво расходились. Получается, она умнее и человечнее Шевченко.
И всё равно очень-очень жаль. По отзывам Белькевич был и тренером очень неплохим. С перспективой :(
 
Не могу пока выяснить- он где именно. На передовой или так, по штабам тусит.
Есть информация?
Сомневаюсь, что есть. И не должно быть. Даже если там есть дети известных людей, трубить об этом нельзя - подразделение, в котором служит условный сын президента или министра, будет самой первой целью для врага, что подвергает дополнительной опасности бойцов этого подразделения.
 
Бацька просто патриот не России. А Белоруссии. Вот и всё. И все его поступки исходят из этого постулата.

Ни один человек не сделал так много плохого для Беларуси, как суверенного государства, как Лука. "патриот Беларуси" и "человек из народа" не более чем медиа-образы, именно он продал нас РФ.
 
ЗА РУСЬ ВЗОРВУСЬ!

Батальон "Кривбас" інформує:

В районе 24:00 на блокпосту 40-го батальона территориальной обороны «Кривбас» во время прорыва на автомобиле был ликвидирован смертник, целью которого было уничтожение блокпоста и мирных жителей, эвакуирующихся из охваченного огнем Донецка.

Автомобиль на скорости свыше 100 км/ч пытался врезаться в блокпост. Прицельным огнем бойцов батальона «Кривбасс» водитель был уничтожен, а машина сделала просеку в лесопосадке и остановилась в поле. Место происшествия было оцеплено до прибытия саперов и следственной группы.

Во время разминирования автомобиля были извлечены две мины осколочных направленного действия (МОН), присоединенные к сидениям, граната РГО, а также пластит российского производства. Также в автомобиле был найден пропуск ДНР, выписанный 28 июля самозваными «председателем правительства» Александром Бородаем и «министром обороны» Игорем Стрелковым, а также таблички с надписями «Дети», «Груз 200».

Скорее всего, основной задачей смертника была попытка создать условия для прорыва окруженных групп боевиков ДНР из Донецка после уничтожения блокпоста. Страшно подумать, что произошло бы в случае, если «адская машина» была бы приведена в действие: на блокпостах одновременно досматриваются более 100 машин. Машинам с детьми оказывается максимальное содействие, чтобы они могли быстрее покинуть опасную зону.


6qcaRLjh.jpg


ZErBAfRh.jpg


XZIhrGRh.jpg


0lG3DRJh.jpg


kAA5SfCh.jpg
 
Zac,
немножечко глумиццо? Или это только такое впечатление?
Он такой и есть, но не шутит. Ща будет рассказывать как я до него доебался опять :D

Вот и молодец. Открою страшную тайну, по постами есть треугольник, считаешь за нарушение - жми. Но за ложный вызов - штраф. Это так цивилизованно делается, а не вещаниями - эйвыхолуиразберитесь :D

А вот и Добролет долетался :yahoo:
Нелеташки всегда пичалька.
 
Усиленный режим на митингах Харькова связан ещё и с визитом львовской команды.
"Харькову" на два дня задержали выезд в АТО- Садового охраняли.
 
Тогда вопрос куда они переползут и что задумают. А так- как на ладони.
Но мне всё равно не нравится, что они тусят на главной площади города.

Не проще, потому что даже колорадская мразь имеет право излить свою желчь.
Это называется дерьмократия :)

мне вот интересно , это только у нас такое происходит, или в других городах тоже :rolleyes:
 
Хороший.
Только ёрничает постоянно.
И эта жопа тоже..

Жопа специально была. Кстати, там много чего было, жопу вернул по просьбам трудящихся с ХФ. ;) Теперь это почти как копирайт
 
Сомневаюсь, что есть. И не должно быть. Даже если там есть дети известных людей, трубить об этом нельзя - подразделение, в котором служит условный сын президента или министра, будет самой первой целью для врага, что подвергает дополнительной опасности бойцов этого подразделения.

Да выяснить можно, просто этим надо заниматься, мне не настолько интересно, что бы специально людей дёргать. Кроме того я не имела в виду таких подробностей- где точно, в каком подразделении. В общем- на передовой или в тылах. Кроме того, масса известных личностей известно где находятся. И ничего. А Гриценко сейчас даже не министр.
 
Назад
Зверху Знизу