Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Сейчас звонил в Донецк друзьям, они опять бегут оттуда, недели две назад уже были в Харькове но вернулись, ночью и сегодня на ихней улице пару снарядов рвануло, сидели в погребе пока не утихло, сейчас собрали вещи и уезжают. Дай им Бог добраться без проблем.
И еще узнал от друга, дьякона баптистской церкви. Семья пастора, которых уничтожили террористы, их обвиняли в том что они помогали людям мирным бежать с детьми и семьями из города, за это и замордовали жестоко, вот такие спасители донбаунса.......
 
И валит в могилу от рака.У меня куча знакомых и родственники на том свете от этого. покоятся.Там такая химия и столько ядов!:confused::confused::confused:

предрассудки. я тоже знал людей, которые умерли от рака, в т.ч. и легких. ни один не курил. как так?
не вынуждайте меня искать статистику и выводить лямду. просто поверьте - вас обманывали.
 
брехня. у кого такое, у того наследственность, а валят все на курение.
курение держит в тонусе и сдерживает ожирение.
очень много прекрасных людей - заядлые курильщики.
алекс фергюсон, эмир кустурица, юрий шевчук.
все это предрассудки.

Аргументы курильщика, нежелающего бросать курить)
 
Ты - может быть, я - ни за что. Тонуть у меня на глазах будут - веслом добью, тварей.
Думаю на оборот, ты вспыльчивая, а когда отходишь то няшкой скорей всего становишься, у них не сегодня и не завтра жопа будет если у нас все успокоится к тому времени то мы все станем добрей.
 
Думаю на оборот, ты вспыльчивая, а когда отходишь то няшкой скорей всего становишься, у них не сегодня и не завтра жопа будет если у нас все успокоится к тому времени то мы все станем добрей.
Я - нет.
Я такого за последний месяц насмотрелась в госпитале, что я эту мразоту рашистскую ненавидеть и после своей смерти буду, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу