Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Ага... орки кончают не трезвея, бля!

88.jpg
 
Лилиани! Я конечно давно мониторю украинский(и украиноязычный) инет...но...прописью... И наклоном левши... Убился, но все не осилил. Лилиани! Плиз, можно перевод на москальский для неразумного кочевника, или на казахский...на Ваше усмотрение

Не-а, не можно. Вчить мову майбутнього переможця.
 
Так у вас русский-не государственный:D


Матроскин: Если мы холодильник напрокат берём — он чей?
Дядя Фёдор: Государственный.
Матроскин: Правильно, дядь Фёдор! А мороз, который он вырабатывает, чей?
Дядя Фёдор: Мороз наш! Ну, мы его для мороза и берем.
 
Насрать!:D Имею дело со сбербанком,так что мне фиолетово их санкции.Даже хорошо. может этот пинок под зад заставит наших чиновников быстрее делать свою национальную платёжную систему и свой банковский сектор.

И это правильно. Уже везде насрали. Как бензоколонка развалится что делать будете
 
Мы имеем право вводить нормы русского языка, Украина, где русский-не государственный язык, а язык нац. меньшинства такого права не имеет.

Схуяли? Есть американский англ, британский англ. А у нас будет укр русский и в нем кофе будет он :зуби:, а вы пейте там свое кофе среднего рода.
 
Курение отвратительно влияет на кожу лица, шеи и декольте.

брехня. у кого такое, у того наследственность, а валят все на курение.
курение держит в тонусе и сдерживает ожирение.
очень много прекрасных людей - заядлые курильщики.
алекс фергюсон, эмир кустурица, юрий шевчук.
все это предрассудки.
 
Насрать!:D Имею дело со сбербанком,так что мне фиолетово их санкции.Даже хорошо. может этот пинок под зад заставит наших чиновников быстрее делать свою национальную платёжную систему и свой банковский сектор.

КНДР-2 :yahoo:
 
Насрать! Имею дело со сбербанком,так что мне фиолетово их санкции.Даже хорошо. может этот пинок под зад заставит наших чиновников быстрее делать свою национальную платёжную систему и свой банковский сектор.
Все банки с гос капиталом в списке, а система платежная у вас и так своя есть, спиздил или взятку взял, поделись с руководством и всеми кто может отжать если узнает что скрысил от них.
 
Назад
Зверху Знизу