Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

То есть,ты хочешь сказать,что там все 100% населения - сепары? Блядь,купи себе новые мозги тогда!

я так понимаю эт за донбасс.......там 80%не сепары.......много было нейтральных....счас большая часть за украину..ток от этого не легче
 
Вот с вами начинаешь по-русски общаться у вас кроме доводов как "ПНХ" ни черта нет. Так и с Омерикой "во всем виновата россия (страна-террорист) и точка" им доводы, факты, а они твердят нам насрать и точка.. Нужно уметь слушать и общаться!

Да брось, где ты общаться начал ? Трансляция бредовой антиамериканской пропаганды по твоему это общение ? И не надо эту блевотину тем более называть "русским общением", меня как русского это оскорбляет.
 
Кстати, российский пограничник, который спалил БТР на погранпункте, тоже любил селфи.

BtQAZT9CUAAOZzt.png
 
По официальным данным за последние две недели в секторе «Д» на границе наши войска потеряли 62 человека погибшими, 330 ранеными.

а не по официальным:confused:

Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 1 мин.
Ещё
Конфуз, это когда у Путина ширинка расстегнута, а у Чуркина пятна на галстуке.
298 человек это не конфуз, это трибунал.
 
Вот с вами начинаешь по-русски общаться у вас кроме доводов как "ПНХ" ни черта нет. Так и с Омерикой "во всем виновата россия (страна-террорист) и точка" им доводы, факты, а они твердят нам насрать и точка.. Нужно уметь слушать и общаться!
п.с Крым взяли обратно по праву если что, ну извините.. все равно там "совок" тот же остался.. нихрена вы его там ничего не сделали.. придется все заново.
п.п.с Ладно всем пока и мир! Особо не дерзите ;)

да Крым Ваш, но если бы историю знали, что был обмне территориями в СССР , но почему то забыли, да?
 
Фу. Наглая тупая тварь.
И ему же кажется, что он крут...
Нация вырожденцев. :буе::россия:

Не надо про нацию так. Нация тут не причем, если бы так же мозги промывали, вам, американцам, британцам, да хоть папуасам, вы бы точно такие же были.
 
Він не злий! Він, сцуко, мудрий :D то пітон (мудрий Каа), то сова (символізує мудрість ). Яке зображеня було до цього не знаю...
:D:D:D ну хоть хто то туточки должОн быть мудрым:D:D:D если шо:rolleyes:фсе шишки на мудреца:ги::D:D:D:D он разрулит:D:D:D
счас в харькове.....не стреляют уже неплохо....работу ищу....пока неполучается....домой хочу...как то так.:)

с работай чвах:confused: тут местные на волосинке держатся :confused: все в основном стоИт:(
 
Назад
Зверху Знизу