Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

- так амеры на сторону украины еще и не становились. Да и наверно не станут. Что на них рассчитывать? Технику они не дадут (и правильно), потому что ее похерят и сольют в россию. Войска посылать - так нет таких ништяков на украине, за что воевать. А вот сама нестабильность и война - это как раз то, что им и нужно.

А что еще штатам "нужно"? Серега, США это не держимордие рашкинское. Это не царизм и не путлеризм. Где решением поца на троне и его хотелками рулится все. США это обезличенная административная сущность. США не может хотеть или не хотеть. В США масса различных сил с разными порой кардинально несовпадающими мотивами и целями. Внешняя политика США это результирующая совместной работы этих сил, и зависит не от того что том хочет или не хочет а от того процент каких сил имеет больший вес среди кругов в Вашнгтоне где решения принимают.
 
Как то дала россия (страна-террорист) Ираку, свои, тогда суппер-секретные МИГи... Иракских летчиков в Москве обучила......В Багдаде, первый же иракский летчик, который вылетел на задание, приземлился на МИГе в Тель-Авиве и потребовал миллион долларов за продажу самолета.

- ты это, людей-то не найобуй. Самоль был не самый новый, более того, по сравнению с теми что тогда в ссср были - без наворотов по аэроинамике. миг-23 млд экспортный. Летчиков в москве не обучали. Ну и не иракский самоль это был, а сирийский. В музей у вас его потом заткнули, после сравнительных испытаний. Там и поныне торчит.
 
США это обезличенная административная сущность. США не может хотеть или не хотеть. В США масса различных сил с разными порой кардинально несовпадающими мотивами и целями

- думаю ты не совсем прав. Со стороны это обезличенно. да. А вот на деле... Ты никогда не замечал, что штаты в проведении своего курса политики никогда не шарахались из стороны в сторону? Одно это говорит о том, что эти "силы", про которые ты говоришь, всегда находят толковый компромисс между собой и действуют вообще-то очень слаженно.

люди, которые реально решают, там просто не светятся где ни попадя. И в тот вашингтон серьезные решения просто приходят от тех, на чьи бабаки создано правительство. вот и все. А все эти выборы, демократия - то цирк для идиотов. Ибо таким способом толково страной управлять не получится.

У тебя по-русски не очень. Хотя то тоже куйня :пиво: Вопрос выше. Где у вас модные движняки, через пару недель буду проездом ...

- ты не прав. у меня охуенно все по-русски.

ну а модные движняки счас все на востоке страны.
 
- так амеры на сторону украины еще и не становились. Да и наверно не станут. Что на них рассчитывать? Технику они не дадут (и правильно), потому что ее похерят и сольют в россию. Войска посылать - так нет таких ништяков на украине, за что воевать. А вот сама нестабильность и война - это как раз то, что им и нужно.

Амеры с самого начала за нас впрягаются. Иди читай статейки и факт-листы по Украине и оказанной помощи, о фактах российской агрессии и тд на сайте Госдепартамента США
 
- думаю ты не совсем прав. Со стороны это обезличенно. да. А вот на деле... Ты никогда не замечал, что штаты в проведении своего курса политики никогда не шарахались из стороны в сторону? Одно это говорит о том, что эти "силы", про которые ты говоришь, всегда находят толковый компромисс между собой и действуют вообще-то очень слаженно.

люди, которые реально решают, там просто не светятся где ни попадя. И в тот вашингтон серьезные решения просто приходят от тех, на чьи бабаки создано правительство. вот и все. А все эти выборы, демократия - то цирк для идиотов. Ибо таким способом толково страной управлять не получится.



- ты не прав. у меня охуенно все по-русски.

ну а модные движняки счас все на востоке страны.

У тебя рассуждения самого низового уровня достойные геополитиков из заблеванеых хрущебских кухонь, сидящих в разделе "политика". Рулят ктото. Бабулесики. Дерьмократия миф. Очень интересно
 
Амеры с самого начала за нас впрягаются. Иди читай статейки и факт-листы по Украине и оказанной помощи, о фактах российской агрессии и тд на сайте Госдепартамента США

- они отлично умеют делать вид, что "идет помощь" и т.д. тебе непонятно что ли, что для них украина и россия - это одно и то же в принципе?
 
- они отлично умеют делать вид, что "идет помощь" и т.д. тебе непонятно что ли, что для них украина и россия - это одно и то же в принципе?

Воззвания в пустоту и аргументацию шевелением брови из арсенала махрового демагога "это очевидно", "всем известно", "разве не ясно" я не хаваю. Это ватники любят жрать подобные демагогические высеры и колорады всякие. Сами потом высказываясь в таком ключе, выставляя себя безмозглыми лоботомитами
 
по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"хороший" форум, где постоянно мониторят переговоры наших летчиков. Может поможем им всей движухой тему развить ;-) ?
 
по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"хороший" форум, где постоянно мониторят переговоры наших летчиков. Может поможем им всей движухой тему развить ;-) ?

Классика жанра
"А что же они на русском говорят в эфире? Ненавидят Россию, пусть говорят на своём или на языке своего хозяина (США)."
 
Доброе утро, дамы и господа!

Помните запись, где сепары приехали всех укров убивать, а потом бегали подвал искали?
Взяли серба из этой группы


 
Доброе утро, дамы и господа!

Помните запись, где сепары приехали всех укров убивать, а потом бегали подвал искали?
Взяли серба из этой группы




Поразительная война. Такое ощущение, что они в новомодном шоу
 
Небольшое эссе в тему, проба пера, так что не судите строго..:rolleyes:

...Идут по улице Пиндос и два его другана - Холланд и Австрал. Слышат - в темноте в кустах подозрительная возня. Подходят и видят - плешивый карлик пытается трахнуть молодую симпотную Неньку.
Они ему:
-Оу-оу, чувак, хули ты творишь, а?
- Я? А я чё, я не чё... А чё?
- Какого ты к ней приклеился?
- Я? к ней??? да вы чё, мужики, это она сама, бля буду!!!
- А... ну тада мы тут рядом постоим, посмотрим... ты не против?
- Я? а чо я... не, я не против...места много, мне не жалко...
Действо продолжается... плешивый карлик изо всех сил старается нагнуть Неньку; та сопротивляется - царапается, кусается, но плешивого карлика это только раззадоривает.
Друганы смотрят на это и говорят:
- Непорядок, дядя, шош ты над Ненькой так, вроде как не по любви...
- И в неправильной позиции - пискливо подмахивает Холланд. - Это просто бескультурно и вааще возмутительно!
- А вам какое дело, геи позорные! Вы кого учить вздумали, сынки?! Завидно штоле?
- Та чё сразу завидно, мы не того... если чё, нам и втроём хорошо...
- Ну так и не пиздите под руку... Если уж стоите - так смотрите молча, нехуй мне тут процесс сбивать.
...И с адской усмешкой он изловчился, напрягся, развернул Неньку в нужное положение, последний рывок, и... тут от напруги кааааак перданёт!!! прямо на Холланда с Австралом! Те охуевшие, отпыгивают в сторону...
- Эээээ, бляяя, чувак, ты сука оборзел что ли? Ну ты и пиздееец!! Ты хто ващще за крендель с бугра? Ну-ка назовись, нах!
- Я? назваться?? А с какой целью инте...
- Вот же баклан ебучий! Отвечай когда тебя спрашивают!
- Так я это... как его... Вован я...
- Вован? Какой ты нахуй Вован?! Ааа... смари, точно - Вован! вот же подзалупник старый, совсем нюх потерял!!!
...и в этот момент перепуганный Вован получает от младших братьев нехилый подсрачник - синхронный, смачный такой, от души...
- Ааааа...! боольнооо!...вы чё, братаны, на кого батон крошите?!!!....
- Ты, удод ебучий, бля! Не вован ты теперь, и не друг нам! ты теперь - Хуйло! Отныне и во веки веков! Понял?? Так и запиши это себе в табло!
- Братаны, так это не я!! Это фсё она!! Это она сала с горохом наелась, вот и дует теперь, вонючка! Она нас рассорить хочет, бля буду!
- Ты хлебало-то закрой, Хуйло! мы что слепые по-твоему, не видели кто поднасрал? Ты вааще кого наебать хочешь, мудила!
- Я не мудила!!
- А, ну да, ты же ХУЙЛО!...
- Я не ху...
- Вобщем так - или ты, хуйло, прямо сейчас рисуешь Неньку домой, или мы щазз наваляем тебе помидоров, шо не утащишь!
- Я не.. какие... а зачем мне помидоры??
- Ну ты тупоооой... слышь, Хуйло, а ты случаем не марсианин?
- Он наркоша, бля буду - говорит Холланд.
- Так ты Хуйло ещё и ширяешься?? А я и смотрю, шота ты последнее время всё в неадеквате, дяде Пиндосу хамить стал... Толчно, на иглу подсел!
- На газовую! - пищит Холланд, - он мне тоже давал попробовать, ничё так вставляет... и Неньку подсадил!
- Бля, да вы тут все нарики штоле, ёпта! Как же всё запущено...О! а это шо за шняга валяется?
- Где? - спрашивает Астрал.
- Да вот же, на земле, красненькая вроде... ну-ка, шо это за... ипать, кто-то визитку потерял, ты смотри, внатуре визитка...с трезубцем, чёрно-красная...
- Это моя - говорит Ненька.
- Не надо! - срывается на визг Хуйло. - Не берите в руки гадость! Выбросьте её!!! о боже, только не это! а... а... а хотите я вам спою?
- Перед смерьтью не напоёшься, побереги силы, а то помрешь уставшим. Да и вообще, без бокала нет вокала, но тебе, хуйлу, этого всё равно не понять...
- Неее, вы братаны непра...
- Заткнись, Хуйло!! Значится так - мы сейчас отойдём, забьём косячек, позвоним по номеру в визитке и перетрем о судьбе твоей, пёс шелудивый...
- Не пёс, а хуйло!- поправляет Австрал.
- Та хоть трижды хуйло, это уже не важно - говорит Пендос. - вобщем так, братаны, пошли покалякаем, а ты, блядина, стой и не рыпайся... Понял?!!!
- А... да... да-да, я здесь подожду и Неньку постерегу... эээ... пока вы мне помидоры принесёте...
- Это чё щас было? это он, сука, нас троллит штоле? Ваще охуел?? - говорит Холланд
- Та забей, это он походу от дозы отвинчивается... лишь бы не обосрался, а то вонять будет...
Троица друганов отходит в сторонку, доставая на ходу телефон...
А Хуйло, с перекошенным от злобы лицом, вцепившись в Неньку, лихорадочно вращает глазами, стимулируя поток мысленных пучков и стараясь придумать вариант выхода из сложившегося пиздеца...
 
Доброе утро, дамы и господа!

Помните запись, где сепары приехали всех укров убивать, а потом бегали подвал искали?
Взяли серба из этой группы




Тоже зомбояшика путинского насмотрелись
 
Тоже зомбояшика путинского насмотрелись

Ёщё бы :(
Вот что выложили сегодня в "ФБ" из Донецка

"Из плохого. Маразмы российского ТВ крепчают. Сейчас будет шок. Сегодня знакомые инвалиды убеждали, что с приходом Украины, всех инвалидов уничтожат (они не нужны "фашистскому" обществу), детей-мальчиков кастрируют, взрослых отправят в концлагеря. На вопрос откуда такое дикое безумие, ответили, что по российскому ТВ об этом говорят и призывают пока не поздно бежать в Россию. Сколько не пытались убедить, что это - бред, не убедили. Не верят. Не знаю, правда ли такое говорят по ТВ, или такие чудовища рождаются в сплетнях у подьездов, но дна безумию не видно. И чем потом все это лечить? Я не знаю как и когда закончится эта война, но в историю она войдет как беспрецедентный информационный эксперимент над психикой и здравым смыслом миллионов людей."

Вот :(
 
Ёщё бы :(
Вот что выложили сегодня в "ФБ" из Донецка

"Из плохого. Маразмы российского ТВ крепчают. Сейчас будет шок. Сегодня знакомые инвалиды убеждали, что с приходом Украины, всех инвалидов уничтожат (они не нужны "фашистскому" обществу), детей-мальчиков кастрируют, взрослых отправят в концлагеря. На вопрос откуда такое дикое безумие, ответили, что по российскому ТВ об этом говорят и призывают пока не поздно бежать в Россию. Сколько не пытались убедить, что это - бред, не убедили. Не верят. Не знаю, правда ли такое говорят по ТВ, или такие чудовища рождаются в сплетнях у подьездов, но дна безумию не видно. И чем потом все это лечить? Я не знаю как и когда закончится эта война, но в историю она войдет как беспрецедентный информационный эксперимент над психикой и здравым смыслом миллионов людей."

Вот :(

Может быть имеет смысл помочь им с переселением? Кстати обратил внимание, что все знакомые которые из Донецка перебрались в Киев перестали понимать земляков.
 
Ах, вот оно что....Ты же еще малчык...... И до призывного возраста еще не дотягиваешь? Извини внучек... Попал бы ты служить в мою роту, я бы из тебя хорошего бойца бы сделал..... Увы, не судьба.

Бгаааа!!!
 
Сербам это не нужно, они и так "подготовлены"

С сербами не все так просто - они тогда очень надеялись на поддержку РФ. Однако РФ их предала. Их бомбили ракетами, уничтожали инфраструктуру. Они целыми городками (они у них не большие) дежурили на мостах, что бы мосты не разбомбили высокоточными ракетами. Так что о их подготовке надо говорить отдельно, не все так однозначно.
Попытка входа в ситуацию Китая закончилась тогда "ошибочным" попаданием ракеты в китайское посольство в Белграде - ночью, что бы жертв не было (кроме охраны) и дипломатического скандала.

А сербские четники - да, были в Крыму весной. Тоже отдельная тема.
 
Может быть имеет смысл помочь им с переселением? Кстати обратил внимание, что все знакомые которые из Донецка перебрались в Киев перестали понимать земляков.

Нет. Не поможет. Потом они излагают что-то вроде "мы не знаем, кто по нам стреляет", "мы хотим только мира, и всё равно в какой стране и как он наступит". Это реальные люди говорят. Зачем они здесь?
 
Назад
Зверху Знизу