Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Падение рынка акций предприятий России на 14,5% c 10 июля. Потери составляют уже более $100 млрд.

РАИССЯ СКАЛЕН!!111

V7ir9S2gQKc.jpg

фигня пока еще!
 
Будь ты трижды русский, но люби Украину и относись с уважением к своей Родине и тебе слова никто плохого не скажет. Или у тебя есть другие примеры?

А можно быть единожды русским - гражданином Украины и что бы русской национальностью не попрекали, но считали равноправным гражданином. согласно ст.ст. 4, 10, 21 Конституции Украины?
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
U.S.Department State ‏@GOSDEP1USA 42 мин.
Ещё
Украинские военные штурмуют транспортный узел Дебальцево, находящийся между Донецком и Луганском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сталин на восток Украины обильно завёз быдло из российских кислодрищевсков и мухосраней, потомки которого в дверях Великороссскими языками ущемляются на митингах. Они же обильно представлены среди гомосоветикусов тоже, евразийскими мутантами. Это основное негородское население Донбасса.

так в глубинке только по украински и размовляют;)... это только сук завезенных... языка им мало
 
А можно быть единожды русским - гражданином Украины и что бы русской национальностью не попрекали, но считали равноправным гражданином. согласно ст.ст. 4, 10, 21 Конституции Украины?

Вот объясни мне, чего ты к МОИМ словам прицепился? Почему нужно защищать тупого дауна. Он на меня наехал-я ему ответила его же словами. Реально надоело это переливание. Он - тупой лох
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 46 с
Зелло, "в Никишино укры зашли??!!"...
 
А можно быть единожды русским - гражданином Украины и что бы русской национальностью не попрекали, но считали равноправным гражданином. согласно ст.ст. 4, 10, 21 Конституции Украины?

А тебя лично кто-то попрекал?
 
Назад
Зверху Знизу